Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Хромирование запчастей рэтроавтомобилей. Гальв ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хромирование запчастей рэтроавтомобилей. Гальваническое покрытие медь-никель-хром.

mityaipdm
P.M.
1-12-2014 22:14 mityaipdm
Предлагаю услуги по восстановлению гальванических покрытий на рэтро- и не рэтроавто.
В работу беру только МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ изделия!!!
Цены договорные , самые приемлемые по критерию цена-качество.(сами понимаете, перехромирование не самое дешевое удовольствие, потому как сложно его сделать так, чтоб все ахнули).
Кто хочет дешево, могу дать наколочку. Только за качество не взыщите!

Писать - mityaipdm@mail.ru
Звонить - 8-916-182-8191.
С уважением.

mityaipdm
P.M.
1-12-2014 22:15 mityaipdm
Примеры:
800 x 450
800 x 450
480 x 270
vulcan1600
P.M.
1-12-2014 23:28 vulcan1600
Ствол ружья можете изнутри отхромировать заново?
Все разрешения, естественно, имеются.
mityaipdm
P.M.
2-12-2014 23:33 mityaipdm
цитата:
Originally posted by vulcan1600:

Ствол ружья можете изнутри отхромировать заново?
Все разрешения, естественно, имеются.

Технически могу, а юридически НЕ МОГУ!!!
Ст. 222 УК РФ.
Подобные операции производятся только лицензированными мастерскими!
Данный вопрос актуален для многих, но вот решить его, я думаю, можно будет только в новом году.
С уважением.

batvovan
P.M.
3-12-2014 22:54 batvovan
в каком виде нужны деталюшки?
т.е старое покрытие, коррозия, и проч. неровности.
или счистить все и покрыть грунтовками (какими?)
mityaipdm
P.M.
4-12-2014 20:17 mityaipdm
цитата:
Originally posted by batvovan:

в каком виде нужны деталюшки?
т.е старое покрытие, коррозия, и проч. неровности.
или счистить все и покрыть грунтовками (какими?)

Все оставляйте как есть, и никакой грунтовки! Старое покрытие вы все равно не снимите (хром например). Пескоструй тут не прокатит. Потому детальки как есть сдаются.
С уважением.


TPEHEP
P.M.
5-12-2014 10:12 TPEHEP
цена из расчета дм2? и сколько стоит?
mityaipdm
P.M.
5-12-2014 22:10 mityaipdm
цитата:
Originally posted by TPEHEP:

цена из расчета дм2? и сколько стоит?


Я бы вам написал о том, что детали могут быть из разных сплавов, разной степени износа и коррозии, сложно профильные, с большими плоскостями и плавными переходами, но не буду растекаться мыслями по древу.
Берем, идем по этой ссылке:
http://www.mrchrome.ru/novoprice.php
отнимаем 20 процентов, и берем это это как базовый ориентир.
Если по какой-то причине у меня формируется большая цена, я предупреждаю о том заказчика, даю разъяснения "что и как", даю рекомендации на тему как сделать деталюшку бюджетнее (можете прислушиваться, а можете и нет, это по желанию) и возвращаю детали не взяв ни копейки.
С уважением.

Не-Он
P.M.
7-12-2014 20:27 Не-Он
Теме ап, возьму на заметку.
mityaipdm
P.M.
10-12-2014 20:50 mityaipdm
Парни!
У кого (или кто знает где достать. Цена не так важна) завалялась средняя верхняя часть переднего бампера Газ-21 3-го выпуска, дайте наколочку.
С уважением.
sbekin
P.M.
11-12-2014 10:22 sbekin
вверх!
l)eacon
P.M.
18-12-2014 17:12 l)eacon
Подпишусь! Ждем отзывы!
Kir*
P.M.
19-12-2014 00:27 Kir*
Привет! А металлические отражатели модуля фары изнутри можно хромом покрыть ? Скок стоить будет ?
iwan 740
P.M.
19-12-2014 04:50 iwan 740
цитата:
Kir*:
Привет! А металлические отражатели модуля фары изнутри можно хромом покрыть ? Скок стоить будет ?
Тоже интересно.

mityaipdm
P.M.
20-12-2014 00:44 mityaipdm
цитата:
Originally posted by Kir*:

Привет! А металлические отражатели модуля фары изнутри можно хромом покрыть ? Скок стоить будет ?


Покрыть можно, но смысл.....
Если отражатель от какого-нибудь Хорьха Геринга, то да, мсмысл есть. А так, этих отражателей в продаже полно, и стоить они будут раз в 5-7 дешевле вновь хромировнных.
С уважением.

Kir*
P.M.
20-12-2014 00:48 Kir*
Нет этих отражателей в продаже. И модулей таких в продаже оригинальных тоже нет. Есть какой то китай - копия хеллы классик. Но фуфло редкостное.

З.Ы. Речь идет о биксеноновом модуле хелла.

Kir*
P.M.
20-12-2014 00:49 Kir*
по цене примерно понял. когда года 3 назад мониторил рынок- называли тыщи полторы -две за модуль.
mityaipdm
P.M.
20-12-2014 00:55 mityaipdm
Вот вам примеры:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1079 486.1 Kb

Лошадка -3500 руб.
Комплект молдингов Бентли общая длина 6 метров - (их всего 10 шт. от 15 см до метра) - 13000 руб.
Колодка Тоз-34 (никель, Еще в работе правда) - 5000 руб.

Ну заряжу я, допустим, вам за отражетель 2000-2500 руб. Так это лично для меня как для автолюбителя дорого будет, а как для гальваника еле еле в притык...
Так что стоит вам прикинуть, стоит ли овчинка выделки, а мне плешь скребсти думая, браться ли вообще за это не вполне благодарное занятие. И не подумайте, что цену набиваю, - реально жалко своего труда и ваших средств.
С уважением.

wano69
P.M.
13-1-2015 22:36 wano69
Блин прочитал тему и огорчился. Нашел старый детский велосипед ( Дутик - Бабочка), решил его востоновить, разобрал, договорился с пеструйщиком по раме, а хромированые части хотел загольванировать. Но оказывается гольванировать очень дорого выйдет. Надо чисать репу чем заменить хром. Хочу востоновить внукам велик, у меня в детсве был такой, легкий, мягкий ход. Хотел покрасить необычно, что бы не как у всех. Это не Китайщина... . это СССР!
Спасибо за тему, ввели в курс цен
mityaipdm
P.M.
17-1-2015 23:16 mityaipdm
цитата:
Originally posted by wano69:

Блин прочитал тему и огорчился. Нашел старый детский велосипед ( Дутик - Бабочка), решил его востоновить, разобрал, договорился с пеструйщиком по раме, а хромированые части хотел загольванировать. Но оказывается гольванировать очень дорого выйдет. Надо чисать репу чем заменить хром. Хочу востоновить внукам велик, у меня в детсве был такой, легкий, мягкий ход. Хотел покрасить необычно, что бы не как у всех. Это не Китайщина... . это СССР!
Спасибо за тему, ввели в курс цен

Вы хоть выложите фото деталюшек,сделаем примерную калькуляцию. Может и не так все печально.
Вам на нем только крылья, руль и втулки хромировать, остальное крашеное.
С уважением.

mityaipdm
P.M.
17-1-2015 23:19 mityaipdm
цитата:
Originally posted by Kir*:

по цене примерно понял. когда года 3 назад мониторил рынок- называли тыщи полторы -две за модуль.


Фотки в тему вставьте, может сориентирую по цене и по работе.
С уважением.

wano69
P.M.
18-1-2015 00:41 wano69
цитата:
mityaipdm:

Вы хоть выложите фото деталюшек,сделаем примерную калькуляцию. Может и не так все печально.
Вам на нем только крылья, руль и втулки хромировать, остальное крашеное.
С уважением.

Мне надо хромировать руль, педали, трубу под сидением , звездочку и полностью обода со спицами.
Сфоткаю и выложу. Спасибо.

TPEHEP
P.M.
19-2-2015 16:49 TPEHEP
Нажмите, что бы увеличить картинку до 785 X 589 79.0 Kb
поскольку предложенная ссыль у меня не пашет, спрошу- сколько встанет хромировать предложеный на рисунке глушитель урала в количестве 2шт.?
mityaipdm
P.M.
22-2-2015 21:39 mityaipdm
цитата:
Originally posted by TPEHEP:

поскольку предложенная ссыль у меня не пашет, спрошу- сколько встанет хромировать предложеный на рисунке глушитель урала в количестве 2шт.?

Будем ориентироваться на 10000 руб. пока. При ближайшем рассмотрении более точно с ценой определимся.
С уважением.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Хромирование запчастей рэтроавтомобилей. Гальв ...