Guns.ru Talks
  Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
  АХТУНГ!Друзья, будьте осторожнее! ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   АХТУНГ!Друзья, будьте осторожнее!
  версия для печати
UO2
1-7-2012 15:17    

Только отписаться хотел, мол что за чудеса такие, кортики чуть не даром раздают. Чутьё не подвело.

yunker
1-7-2012 21:10    

оно? не оно?

http://forum.guns.ru/forummessage/182/1014698.html

http://forum.guns.ru/forummessage/182/1014696.html

Гуня
1-7-2012 22:14    

Да не.Похоже не оно.

Там человек и город пишет и думаю о встрече с ним договориться можно.

Наш же кросавчег предлагал кортики 54 года отечественного производства по смешной цене.Так же он предлагал кинжал СА.

edit log

Сталкер Кнут
4-7-2012 21:54    

mukdiver продает немцевельхроновских
Сталкер Кнут
4-7-2012 23:25    

Ложная тревога
vano94
9-7-2012 01:12    

У нас все по честному
Гуня
9-7-2012 09:29    

quote:
У нас все по честному

Брысь от сюда мил человек.

Сообщение твое не тру специально,дабы люди читающие тему тоже его видели и дивились наглости твоей.

TTTrrrSSS
9-7-2012 11:33    

Не реклама. Хотите минимизировать риски, покупайте на молотке. Во первых там сама система страхует на 5000 р. Во вторых достаточно надежная рейтинговая система продавцов и покупателей и наличия системы отзывов позволяет на 100% избежать кидалова если покупать у надежных продавцов.
Гуня
9-7-2012 13:17    

quote:
покупателей и наличия системы отзывов позволяет на 100% избежать кидалова если покупать у надежных продавцов.

Ключевая фраза - если покупать у надежных продавцов.

edit log

UO2
9-7-2012 17:05    

Если покупать у недёжных продавцов, так и здесь всё в порядке будет. Мало кто захочет ставить под удар репутацию, нажитую годами, ради обогащения на 3-5 тыщ.
artem_kouznetsov
9-7-2012 23:14    

quote:
Originally posted by vano94:
У нас все по честному

Да!!! наглость второе счастье..

Передал твои координаты компетентным знакомым.
Удачного знакомства

Fear
16-7-2012 18:40    

Для размышления :

В ПМ обратился некий пользователь Satania ( 5 сообщений на конфе, статус "новый" ) - мол, есть Каратели, Антитерроры и пр. БХО от Мелиты-К. На мой резонный вопрос касательно точных цен с фото витиевато ответил, что "резервистов много, не надо тратить его время если я чем-то просто интересуюсь". Был послан нахъ. Обратите внимание на этого крайне мутного прикуевшего персонажа.

click for enlarge 1115 X 238 43.9 Kb picture

edit log

UO2
17-7-2012 09:11    

quote:
Originally posted by Fear:

пользователь Satania

Суровый камрад. Настолько, что обратившись к вам в ПМ требует не тратить его время
Fear
18-7-2012 18:35    

quote:
Originally posted by Satania:
очкарик или склерозник (вопрос не про цену был, а "дай посмотреть того не знаю сам чего", цена уже озвучена была), баба (кто ж ещё), ссыкло (ник в переводе вроде так звучит) и нищеброд (при отсутствии $ разводит пустой трёп), и насчет йуха лишка перессышь и попадешься на него сам - это вместо пм, to Fear
плюс к этому тролль, который никак не накопит на вожделенный ножик от мелиты и от этого п*здит в сопутствующих темах и ни к месту, в том числе всякие мифы про то что есть какое то там "боевое" хо от мелиты и шо в ормагах продавать его никак нельзя, "дяденьки ну похажите свой охотбилет" (только мудаки будут вписывать хо в билет, а тем более показывать его такому же м-ку) - вообщем бред и ахинея в большинстве сообщений

Очередное мудло-быдло-школоло на Ганзе satania, тут на шавок внимания не обращают, поищи себе другую песочницу пока тебя папа с ремнём на йух не пришпилил.

edit log

Гуня
18-7-2012 19:31    

Други, Вы бы последние свои посты потерли бы.
Fear
18-7-2012 19:50    

Тебе что-то не нравится, неадквашка ( 2satania ) ? То, что тебя попросили фото с ценами, а ты отморозился и тут теперь занялся оскорблениями ( пост #179 ) ? Я тебе на твоём быдло-языке отвечаю, чтобы твой грецкий орешек мозжечок воспринял информацию.

1. Написал мне в ПМ с предложениями касательно мелитовской продукции.
2. Я вежливо попросил фото с ценами.
3. В приступе гипертрофированного ЧСВ писюк отморозился.

Далее просто незнакомого человека облил помоями : "нищеброд", "ссыкло", "баба", "склерозник" и выступил со своим "анализом" моих постов. Ты просто обычное быдло, satania, ни больше ни меньше. Раздвоения личности нет, я тебе в ПМ за бл@дину написал, потому что в паблик на форуме ругаться не хочется. И снова тебе это повторю - кто ты есть. Ты ноль, обычное трололо-хамло, тявкающая шавка и барыга и мне не интересен. Разговор закрыт.

quote:
Originally posted by Гуня:
Други, Вы бы последние свои посты потерли бы.

А что тереть ? Это такой же быдло-ахтунг. Пришёл к нам на конфу задрот какой-то со своими "понтами" и кроме оскорблений ничего сказать не может. Правда за мной, я всё изложил. А что эта тявкающая шваль скажет - мне не интересно.

edit log

therion78
19-7-2012 07:22    

Только жаль, что кто-нибудь обязательно загремит вот сюда
http://forum.guns.ru/forummessage/182/1022206.html
не прочитав восьмую страницу в этой теме.

edit log

Notarius
22-7-2012 20:53    

Да забаньте вы этого провокатора уже кто-нить! Сначала он свои поделки в чужой теме (уважаемого и честного спеца, между прочим) толкнуть пытался, отттуда его попросили, он здесь завонял.

------------------
"Какая интересная эпоха, пойду ещё патронов докуплю." (С)

Bonifatich
23-7-2012 23:06    

Satania, бан бессрочно.
fagyndass
24-7-2012 16:39    

общение только с проверенными комрадами доставляет истинное удовольсвие от обладания тех или иных хотелок.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема