Guns.ru Talks
  Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
  АХТУНГ!Друзья, будьте осторожнее! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   АХТУНГ!Друзья, будьте осторожнее!
  версия для печати
Денис220875
27-5-2012 19:14    

quote:
Originally posted by nalex357:

Господи! Да защити меня на Ганзе, от кидка продавца нечестного.От оперов во мраке дело людям шьющих.От почты России вечно неработающей. Да от таможни днем лютующей!Аминь!

Я украл в заметки .

vic06111979
29-5-2012 18:51    

Подниму и я...
LENINGRAD 13 17
30-5-2012 02:22    

Погано,что и на Ганзе завелись кидалы...Ганзовское братство было нерушимо и держалось на доверии. Теперь придется жить с оглядкой. Жаль...Я когда распродавал свою коллекцию,оплату брал только наложкой,хоть и замучился получать переводы с нашей дрянной почты. .Так,что могу только посоветовать активнее использовать наложенный платеж-конечно дороже и неудобнее оплаты на карту, но напряга меньше. А отдельная тема про кидал и разводил просто необходима- я бы предложил создать ее на всех ветках, где так или иначе идет продажа того или иного товара.Многие в отзывы почти не смотрят , да и часто их,отзывов и нетути. Так,что всем нам бдительности и удачи.
JRGN
30-5-2012 14:56    

quote:
Originally posted by LENINGRAD 13 17:
Ганзовское братство было нерушимо и держалось на доверии. Теперь придется жить с оглядкой. Жаль...

Проверенным людям доверять можно и нужно.
Вот мне, например.

А то ей-Богу, докатимся черт знает до чего...

Скажу больше: даже в бане будет не опасно повернуться ко мне спиной

edit log

Micro
30-5-2012 22:01    

http://forum.guns.ru/forum/288/1001436.html
http://forum.guns.ru/forum/242/1001287.html
http://forum.guns.ru/forum/288/999771.html
будьте осторожны, скорее всего опять выполз неугомонный.
http://forum.guns.ru/forummisc...username=kolday
Короткая ссылка на эту страницу:
http://kolday.guns.ru
дата регистрации: 2009-8-12 сейчас на форуме
просматривает список сообщений в форуме Частные обьявления
статус: участник
e-mail: fed2078@yandex.ru
Name: Иван
место жительства: Щелково-Калининград , Россия
birth date: 11 октябрь 1981 г. возраст: 30
всего писем: 50 по разделам
всего картинок: 30 по разделам

Вот еще с этим-же мылом его клоны:

fed2078@yandex.ru

fed2078
kolday
Levons
latig

edit log

Гуня
30-5-2012 22:34    

Если реально из Калининграда,то ойцы дверью прищемим на раз два.
LENINGRAD 13 17
31-5-2012 01:46    

quote:

И то правда.
voron63
31-5-2012 02:56    

ОЙ Спасибо "Micro" предупреждаете очень во время.
За всё время в Вашем разделе,не разу не попал.
voron63
31-5-2012 02:57    

quote:

quote:

И НУЖНО И БУДЕМ ДОВЕРЯТЬ!!!
LENINGRAD 13 17
1-6-2012 02:55    

quote:
И НУЖНО И БУДЕМ ДОВЕРЯТЬ!!!

+10000000000
o.tuk
2-6-2012 10:01    

Сам я здесь недавно и не претендую на доверие,но неприятно даже читать о таких ситуациях,не говоря уж о том,чтоб в них попадать.Неужели для таких нравственных уродов штука-другая дороже доброго имени?А впрочем,какое доброе имя у уродов?-уроды и есть....
TORIN_SAN
2-6-2012 12:33    

Пацаны ! Теме АП! Про кидал знал еще до ГАНЗЫ! чел один жаловался! Сук надо вычислять и жопой об бетон!!!Кстати тут у меня идейка! Можно замутить проверку или так сказать порученчество, если чел продает чота в какомта городе .можно поискать знакомых камрадов в данном городе и попросить проверить ,забрать вещь! И сделать это на всей территории торговли ГАНЗЫ!Вплоть до того что на каждый регион несколько (шерифов)))) представителей нашего сообщества! Есть темы по регионам , там есть модераторы и активные участники, я думаю нас поддержат!
VAD [RU]
2-6-2012 14:54    

quote:
Originally posted by o.tuk:
штука-другая дороже доброго имени?

если бы штука-другая!
знаю камрадов, которые попадали и на десяток штук легко
не покупайте у новичков по предоплате и требуйте рекомендации
других вариантов нет

mixxxa70
2-6-2012 16:03    

quote:
Originally posted by VAD [RU]:

Золотые слова. Аксиома.
nalex357
2-6-2012 20:27    

quote:
Кстати тут у меня идейка! Можно замутить проверку или так сказать порученчество, если чел продает чота в какомта городе .можно поискать знакомых камрадов в данном городе и попросить проверить ,забрать вещь! И сделать это на всей территории торговли ГАНЗЫ!Вплоть до того что на каждый регион несколько (шерифов)))) представителей нашего сообщества! Есть темы по регионам , там есть модераторы и активные участники, я думаю нас поддержат!

Поддерживаю вариант! Теме АП!
Денис220875
2-6-2012 20:45    

quote:
Originally posted by TORIN_SAN:

Пацаны ! Теме АП! Про кидал знал еще до ГАНЗЫ! чел один жаловался! Сук надо вычислять и жопой об бетон!!!Кстати тут у меня идейка! Можно замутить проверку или так сказать порученчество, если чел продает чота в какомта городе .можно поискать знакомых камрадов в данном городе и попросить проверить ,забрать вещь! И сделать это на всей территории торговли ГАНЗЫ!Вплоть до того что на каждый регион несколько (шерифов)))) представителей нашего сообщества! Есть темы по регионам , там есть модераторы и активные участники, я думаю нас поддержат!

Вариант,конечно,хороший.Мало ведь таких городов,где только один кто-то с Ганзы.

edit log

TORIN_SAN
2-6-2012 21:58    

Можно списаться с представителями администрации ГАНЗЫ и предложить им такой вариант, разместить в каждой теме по продажам чего либо нашу идею,шоб люди знали , а там и другие "шерифствовать" начнут!)))
BLACK VALOR
3-6-2012 00:44    

Для данного раздела данный вариант не применим. Посыльный и месяца не проработает, тем более в Гондурасе. Много тонкостей и нюансов, они и так понятны что там и как делается со стороны полиции Гондураса.
nalex357
3-6-2012 05:24    

quote:
Для данного раздела данный вариант не применим. Посыльный и месяца не проработает, тем более в Гондурасе. Много тонкостей и нюансов, они и так понятны что там и как делается со стороны полиции Гондураса.

Хм, об этом я не подумал. Блин, ну хоть для легальных разделов применимо.
o.tuk
3-6-2012 09:26    

quote:
Originally posted by VAD [RU]:

если бы штука-другая!
знаю камрадов, которые попадали и на десяток штук легко
других вариантов нет

В том-то и дело.Лично для меня,к примеру 100 кусков деньги немалые,работать не месяц и не два,но репутация дороже.Кидалу за человека не держу.Всёж-таки ЧЕСТЬ не последнее слово в нашей жизни.
Рекомендации,наложка-это хорошо,так ещё и типа Билли Бонса фигуры встречаются-вроде весь такой рекомендованный.Грустно это.И злость непозитивную вызывает.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема