вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Отдам под залог кортик.
NoViChEk.RF
7-4-2019 17:39 NoViChEk.RF
Отдам под залог кортик.
Цена-12 000 р.
Состояние старался показать на фото.
Любое фото по запросу!
Оплата на карту.
Наложенным не отправляю.
click for enlarge 720 X 960 81.8 Kb
click for enlarge 720 X 960 92.3 Kb
click for enlarge 720 X 960 95.2 Kb
click for enlarge 720 X 960 70.8 Kb
click for enlarge 720 X 960 61.5 Kb

edit log

тт-тт
7-4-2019 18:07 тт-тт
Резерв
dokdim
7-4-2019 18:48 dokdim
За куплю-продажу холодняка правохранительные органы могут за причинное место взят. Что-бы этого не произошло поправьте в названии и в теме на "отдам под залог пофотографировать"
bonanza4444
7-4-2019 19:04 bonanza4444
постою вторым
ra01
7-4-2019 19:09 ra01
quote:
Изначально написано тт-тт:
Резерв

любит наш народ халяву, видать это в крови...

алексван
7-4-2019 19:12 алексван
Постою третьим.
Bonart
7-4-2019 21:09 Bonart
quote:
Originally posted by ra01:

любит наш народ халяву, видать это в крови...

главное, чтобы потом сожалеть не пришлось...
NoViChEk.RF
7-4-2019 21:48 NoViChEk.RF
Резерв с тт-тт снят.
Dimka_2
7-4-2019 21:55 Dimka_2
А то-тт понимает в этом вопросе!!! ....!
generalalladin
8-4-2019 01:13 generalalladin
Новый всплеск мошенников.
generalalladin
8-4-2019 01:15 generalalladin
Автор, отправляй первый, оплачу сразу как получу в течении 5 минут! У тебя рейтинг новичка, имею право!
NoViChEk.RF
8-4-2019 01:24 NoViChEk.RF
quote:
Изначально написано generalalladin:
Автор, отправляй первый, оплачу сразу как получу в течении 5 минут! У тебя рейтинг новичка, имею право!

Прошу вас не флудить в теме! Я честный продавец. Кто сомневался в моей честности тот попросил предъявить наличие кортика, я это сделал. Попрошу меня не сравнивать со всякой шелухой. С ув.

generalalladin
8-4-2019 01:30 generalalladin
quote:
Изначально написано NoViChEk.RF:

Прошу вас не флудить в теме! Я честный продавец. Кто сомневался в моей честности тот попросил предъявить наличие кортика, я это сделал. Попрошу меня не сравнивать со всякой шелухой. С ув.

Если не хочешь вставать в один ряд в бл@дьми мошенниками отправляй мне его по постолате, оплату гарантирую, посмотри мои темы, я тут давно и репутация моя для меня тут важна, товарищ доброжелатель! Ставлю свою репутацию что не сможешь отправть.

NoViChEk.RF
8-4-2019 01:47 NoViChEk.RF
quote:

Если не хочешь вставать в один ряд в бл@дьми мошенниками отправляй мне его по постолате, оплату гарантирую, посмотри мои темы, я тут давно и репутация моя для меня тут важна, товарищ доброжелатель! Ставлю свою репутацию что не сможешь отправть.

Начнем с субординации уважаемый!
И если вы не знаете, что конечно вас не освобождает от ответственности, то есть :
Статья 128.1 УК РФ

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

А теперь что касается кортика. Почему я должен по вашему щелчку бежать и отправлять МОЙ кортик? Вы кто такой вообще? Участник данного форума? Дак и я тоже таким являюсь! Если вы не адекватно реагируете на новичков форума, кто только только начинает свою деятельность как и вы когда то начинали. То проходите мимо. Потому что МНЕ решать КОМУ и КАК отдавать в залог МОЙ кортик!

NoViChEk.RF
8-4-2019 02:07 NoViChEk.RF
Попрошу администраторов закрыть рот это " участнику ". Так как он без причин оскорбляет меня и обвиняет в том чего я не совершал!
generalalladin
8-4-2019 02:12 generalalladin
quote:
Изначально написано NoViChEk.RF:
Попрошу администраторов закрыть рот это " участнику ". Так как он без причин оскорбляет меня и обвиняет в том чего я не совершал!

Проси сколько хочешь, мошенник! Ты мошенник и должен сидеть в тюрьме, если, конечно ты не оттуда пишешь!

edit log

Chocoboru
8-4-2019 04:15 Chocoboru
quote:
Новый всплеск мошенников.

Кидала 100%!

Bonart
8-4-2019 09:15 Bonart
NoViChEk.RF, я объясню вам всё спокойно:
1. вы, конечно, можете выставлять здесь любой соответствующий тематике раздела предмет за любую цену, НО... выставляя предмет по цене явно и очевидно заниженной, вы не можете не вызывать подозрений, ибо так обычно поступают именно мошенники.
2. ваша позавчерашняя регистрация и отсутствие истории торгов не даёт вам права на безусловное доверие со стороны других участников форума как к продавцу. здесь вас не знают и репутации у вас просто нет НИКАКОЙ. она априорно не возникает, её заработать надо...
3. вы зря пытаетесь стращать здесь кого-то статьёй 128.1 УК РФ:
во-первых, от вас только из-за нелицеприятных постов на форуме в ваш адрес даже заявления не примут. во-вторых, вы его и не подадите, ибо над вами уже статья 222 УК РФ висит. все эти отмазки типа "отдам под залог" давно уже не принимаются во внимание и все здесь это знают. в-третьих, этот путь явно не добавит доверия к вашей персоне. а уж субординация и вовсе ни при чём, ибо вопрос "вы кто такой вообще?" скорее может быть задан вам...
4. участник generalalladin, хоть и чересчур эмоционален в своих постах, но вполне может подозревать в этом объявлении попытку мошенничества просто по аналогии с ситуацией, произошедшей здесь лично с ним. к тому же, обманут он был вашим земляком и я тоже не уверен что вы - не тот же самый человек под другим ником...

кстати, а по какой причине был снят резерв участника тт-тт?

edit log

тт-тт
8-4-2019 12:56 тт-тт
я предложил только постоплату. другой вариант меня не устраивал. человек новый репутация 0
hock
8-4-2019 14:13 hock
Все правильно!
всего страниц: 2 : 12