Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Штык нож для страйкбольного АК

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Штык нож для страйкбольного АК

Xardegen
P.M. Ц
15-3-2019 20:34 Xardegen
перемещено из Ножевая барахолка


Доброго всем времени суток форумчане! Тапками не кидайтесь если уже было, а кидайтесь ссылками.
Ситуация такая: мне необходим штык нож к АК74. Сей предмет мне необходим для игры в страйкбол. Ну там тушОнку антуражно открыть :-).. . веточку подрезать, шурупчик на приводе подкрутить.
Поскольку оригинальный штык нож это ХО, то я ищу его... (дальнейшее важно) - В ДЕАКТИВИРОВАННОМ СОСТОЯНИИ ПУТЁМ СПИЛА КОНЧИКА КЛИНКА НА 3 ЛИБО БОЛЕЕ ММ. Что по законам РФ выводит нож из категории ХО. НИКАКОГО ПРОПИЛА ИЛИ ОТПУСКА СТАЛИ, ТОЛЬКО ДЕАКТИВАЦИЯ СПИЛОМ КОНЧИКА! Одно время я видел такие экземпляры в военторге "Атака" в Москве. Но сейчас там нет такого и в других местах я не встречал в продаже штык нож который был бы деактивирован нужным мне способом.
Прошу Вас, скиньте инфу или ссылку где можно такой приобрести. Заранее благодарен.
P.S. Подойдёт и не оригинал, а реплика, но опять таки "охолощённая" спилом при сохранении исходной прочности стали.
Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Штык нож для страйкбольного АК