Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Хочу купить реплику/копию ножа Гитлерюгент ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хочу купить реплику/копию ножа Гитлерюгент

The_miss_evgenia
P.M.
23-6-2017 23:26 The_miss_evgenia
Только что бы на ромбе была свастика. А то видела на отдельных новых копиях другое что что.
VOLGANIN67
P.M.
24-6-2017 07:21 VOLGANIN67
Нарушение статьи УК РФ о пропаганде нацизма.
сергей-охотник
P.M.
24-6-2017 07:44 сергей-охотник
почему бы сразу не шмайсер или шпандау?
Honeytea
P.M.
24-6-2017 10:06 Honeytea
Originally posted by VOLGANIN67:

Нарушение статей УК РФ о пропаганде нацизма и 222.

так мадам же купить хочет, а не продать или сделать, что же она нарушает?
А вот то, что тут ей не помогут, это 100%. Ни один олух не будет лепить на сделанное им ХО свастику, и потом еще продавать этот нож молоденькой студентке.

Sentenza
P.M.
24-6-2017 13:08 Sentenza
Тема сисек не раскрыта

)
henrix
P.M.
24-6-2017 13:44 henrix
в Самаре - гитлерюгент?
Может лучше все-таки "раскрытьтемусисеГ"?
Ведь молодая уже для г.ю. "уже не молода"
SLON16
P.M.
24-6-2017 14:22 SLON16
Originally posted by The_miss_evgenia:

Хочу купить реплику/копию ножа Гитлерюгент

здесь попробуйте спросить -

forumtopics/360.html

The_miss_evgenia
P.M.
24-6-2017 15:04 The_miss_evgenia
Собрались сексисты блин:-) тут пару годами ранее куча преложений о продаже подобного было же? Копия под сувенирную продукцию подходит, можно купить же. Или я сглупила не в той теме наиисала? Ибо только вчера зарегалась
VOLGANIN67
P.M.
24-6-2017 15:26 VOLGANIN67
Собрались сексисты блин:-)

Зачем Вам копия со свастикой?

tverdy
P.M.
24-6-2017 15:46 tverdy
Присоединяюсь к вопросу. Зачем ?
Farmacevt
P.M.
24-6-2017 16:10 Farmacevt
А зачем копия без свастики? Все равно что реплика мили без спаевской дырки.
The_miss_evgenia
P.M.
24-6-2017 16:13 The_miss_evgenia
Farmacevt:
А зачем копия без свастики? Все равно что реплика мили без спаевской дырки.

Как бы да. Смысла не вижу без нее. И нет никакой пропаганды, если проходит как сувенир, а он по сути и есть сувенир.

tverdy
P.M.
24-6-2017 16:35 tverdy
Вы нашли друг друга с фармацевтом) Он тебе не откажет)
Honeytea
P.M.
24-6-2017 18:17 Honeytea
Originally posted by The_miss_evgenia:

И нет никакой пропаганды, если проходит как сувенир, а он по сути и есть сувенир.

Производителю это потом придется объяснять в другом месте.. . Нет законов о сувенирах, но есть закон о запрете пропаганды нацисткой символики, и то что свастика это древнейший символ солнца, и любой здравомыслящий человек так его и рассматривает, это никого в прокуратуре не волнует. Так же как буквосочетание ИГИЛ запрещено к упоминанию в России без сноски (запрещена в России), как будто эта сноска может какого-то потенциального экстремиста от чего-то удержать.. .

henrix
P.M.
24-6-2017 19:05 henrix
tverdy:
Вы нашли друг друга с фармацевтом) Он тебе не откажет)

он ей отсыпет, как фармацеУт, "порошок целебный и тоска пройдет" (с)




Farmacevt
P.M.
24-6-2017 19:14 Farmacevt
Ну если б я брал тот же кинжал сс, то тоже искал бы реплику максимально похожую на оригинал.
tverdy
P.M.
24-6-2017 19:16 tverdy
Она так и не ответила зачем ей, молодой девушке кинжал со свастикой. Может ей лучше поискать ритуальный мес?) Или метлу со ступой?!
Sentenza
P.M.
24-6-2017 19:16 Sentenza
Да чтож вы докапались, это ее личные сексуальные трудности.)
человек-синяк
P.M.
24-6-2017 20:12 человек-синяк
Как бы это выразить без нецензурщины, - все кто не внёс кокретное предоложение по предмету темы - тест на флудирастизм провалили, а некоторые даже смогли дополнить уже существующее почётное звания филосова эксперта-советолога выше озвученной регалией, мои поздравления!
Евгений565
P.M.
24-6-2017 20:27 Евгений565
Sentenza
P.M.
24-6-2017 20:28 Sentenza
Как бы это выразить без нецензурщины, - все кто не внёс кокретное предоложение по предмету темы - тест на флудирастизм провалили, а некоторые даже смогли дополнить уже существующее почётное звания филосова эксперта-советолога выше озвученной регалией, мои поздравления!

Эко заковыристо!))
человек-синяк
P.M.
24-6-2017 20:28 человек-синяк
А то (в следующий раз будет больше букв).. .
Honeytea
P.M.
24-6-2017 20:47 Honeytea
Originally posted by человек-синяк:

А то (в следующий раз будет больше букв)...

не иначе, как мы наблюдаем зарождение нового Эдика Себова, который все знает, и всем дает свою высоконравственную и высокопрофессиональную экспертную оценку.. .

Honeytea
P.M.
24-6-2017 20:50 Honeytea
человек-синяк:
Как бы это выразить без нецензурщины, - все кто не внёс кокретное предоложение по предмету темы - тест на флудирастизм провалили, а некоторые даже смогли дополнить уже существующее почётное звания филосова эксперта-советолога выше озвученной регалией, мои поздравления!

после данного опуса Вы считаете себя меньшим флудерастом, чем кто-либо из других участников темы?

человек-синяк
P.M.
24-6-2017 20:50 человек-синяк
Неприличными словами попрошу не выражаться (Снегова), куда мне до Вас маэстро.. . Подобный анализ был предсказуем, хорошо прямой вопрос ответ ещё прямее - полагаюсь на ваше экспертное мнение.
Honeytea
P.M.
24-6-2017 21:05 Honeytea
Originally posted by человек-синяк:

полагаюсь на ваше экспертное мнение.

здесь экспертов нет, все эксперты в экспертно-криминалистическом отделе ошиваются, и тут не отписываются. Все остальные-просто флудеры, с разной степенью разумности и полезности для ТС.
P.S. а вообще, скорее всего это именно ТС главный тролль тут. Юная студентка хочет, чтобы кто-нибудь сделал для нее изделие, за которое он может получить судимость, а в хреновом стечении обстоятельств и вполне реальный срок...

человек-синяк
P.M.
24-6-2017 21:26 человек-синяк
Ерунда, всё это домыслы, думаю никакой намеренной провокации со стороны ТС нет, тут в это ветке без подобной комбинации можно легко обойтись в плане привлечения к ответственности только выбирай, главное чтоб глаза не разбежались от обилия материала, к примеру ну чем плох для этого VOLGANIN67...
VOLGANIN67
P.M.
24-6-2017 21:35 VOLGANIN67
Ерунда, всё это домыслы, думаю никакой намеренной провокации со стороны ТС нет, тут в это ветке без подобной комбинации можно легко обойтись в плане привлечения к ответственности только выбирай, главное чтоб глаза не разбежались от обилия материала...

Вы-"почетный" флудер. Поздравляю. И еще: Вы походу готовитесь к какому-то кидалову? Иначе чем объяснить быстрое становление (всего за месяц) из статуса новичка в статус участника. Один такой же говорливый "товарищь" кидал налево и направо в соседней ветке. P.S. Ни один нормальный человек не возьмет себе чмошный ник "синяк".

Honeytea
P.M.
24-6-2017 21:36 Honeytea
Originally posted by человек-синяк:

Ерунда, всё это домыслы, думаю никакой намеренной провокации со стороны ТС нет

я тоже думаю, что ТС не агент УгРо, но тем не менее ее запросы неосуществимы, о чем я и написал.

Originally posted by человек-синяк:

тут в это ветке без подобной комбинации можно легко обойтись в плане привлечения к ответственности только выбирай, главное чтоб глаза не разбежались от обилия материала...

на самом деле, по этой статье чтобы реально кого-то привлечь, нужно немалую работу проделать, если человек не полный лопух. Одних только интернет-заявлений типа "продам" ни фига не достаточно.. . нужно поймать, при факте передачи, за деньги, при свидетелях, короче глазам разбежаться простору нет. И большинство здешних постоянных представителей собаку, и не одну, съели на этой теме, и вряд ли нуждаются в посторонней помощи. Лично мои комментарии обращены были только лишь к ТС.

человек-синяк
P.M.
24-6-2017 21:47 человек-синяк
К нам приехал, к нам приехал VOLGANIN67 дорогой.. . Оценка моей деятельности просто супер, так что уступаю место Вам!
Honeytea, основновной тезис первого поста был в болшей степени адресован выше обозначенному гражданину подозрительной наружности, который со своими умозаключениями напоминает затычку от дырки в бублике.
Собак можно и стаю заточить, но всегда существует возможность подавиться когтями с лапки.
P.S. поясняю по поводу ника - это персонаж Гарика Харламова из ХБ шоу, только в отличии от него мне чекушку каждый раз употреблять не надо я постоянно в этом состоянии...
Honeytea
P.M.
24-6-2017 21:56 Honeytea
Эдик, ты ли это, друг?))
Honeytea
P.M.
24-6-2017 22:00 Honeytea
Originally posted by человек-синяк:

это персонаж Гарика Харламова из ХБ шоу

а что такое ХБ шоу? простите, не силен в современном искусстве.. .

VOLGANIN67
P.M.
24-6-2017 22:00 VOLGANIN67
К нам приехал, к нам приехал VOLGANIN67 дорогой.. . Оценка моей деятельности просто супер, так что уступаю место Вам!
Honeytea, основновной тезис первого поста был в болшей степени адресован выше обозначенному гражданину подозрительной наружности, который со своими умозаключениями напоминает затычку от дырки в бублике.
Собак можно и стаю заточить, но всегда существует возможность подавиться когтями с лапки.
P.S. поясняю по поводу ника - это персонаж Гарика Харламова из ХБ шоу, только в отличии от него мне чекушку каждый раз употреблять не надо я постоянно в этом состоянии...


Чекушка! Вы зачем на форуме? Хотите устроить срачь? Я не участвую. Постараюсь, чтобы на Вас обратили внимание почтенные обитатели этого форума.
человек-синяк
P.M.
24-6-2017 22:01 человек-синяк
Нет, я не он. Делаем так - Окей гугл...
VOLGANIN67 не нервничай, ой простите не нервничайте, дыши, дышите, глубже и всё будет хорошо! Ваше право, кто я такой чтобы когото ущемлять в правах! Нужное дело и главное не забудте упоминуть, что я Вас ещё называл Земляным червяком...
VOLGANIN67
P.M.
24-6-2017 22:07 VOLGANIN67
не нервничай, ой простите не нервничайте, дыши, дышите, глубже и всё будет хорошо!

Это Вы понервничайте! Вы нажили себе врага.

VOLGANIN67
P.M.
24-6-2017 22:13 VOLGANIN67
мне чекушку каждый раз употреблять не надо я постоянно в этом состоянии...

Берегите себя!

Добрый Ээх
P.M.
24-6-2017 22:15 Добрый Ээх
Honeytea:

Нет законов о сувенирах, но есть закон о запрете пропаганды нацисткой символики

Да, вообще-то два года минуло, как Роскомнадзор разродился: "15 апреля 2015 года была опубликована официальная позиция Роскомнадзора, согласно которой демонстрация нацистской символики без целей пропаганды не является нарушением закона о противодействии экстремизму."
rkn.gov.ru

человек-синяк
P.M.
24-6-2017 22:20 человек-синяк
Вы главное никуда не уходите я сейчас от стаха погадить схожу и вернусь. Ещё никогда так просто не вскрывались стукачи, фу, фу, фу ябеда.
Добрый Ээх
P.M.
24-6-2017 22:24 Добрый Ээх
2 VOLGANIN67 Скажите, а чего вы у людей спрашиваете, зачем им гансовский нож со свастикой? Это вообще-то история и , в свое время, трофеями являлось. Ну, хочет она с птичкой и что?Про реконструкторов слышали когда-нибудь? Посмотрите ролики с ними. Они и официальных праздниках участвуют и в сериалах снимаются. И форма там , как наша , так и гансовская. И оружие. А завод Молот огражданил маузер к98, и на них о"уенные таки знаки приемки времен третьего рейха.
человек-синяк
P.M.
24-6-2017 22:29 человек-синяк
Да не сможет он ничего пояснить, с его то манией величия и завышенной самооценкой адекватного ответа не дождёшся, причина давление короны на голове, а чтобы ослабить это воздействие нужно её на уши натянуть.

>
Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Хочу купить реплику/копию ножа Гитлерюгент ( 1 )