Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
пополняемая тема ГЕРБЕР МАРК 1 и 2 КА-БАР марк ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

пополняемая тема ГЕРБЕР МАРК 1 и 2 КА-БАР марк 1 и 2 и много много всего)

Bonart
P.M.
29-3-2015 23:32 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:
Вы знаете в чём правда?
я выше написал вам ответ но уж растолкую, так и быть: нет и не было ни одной государственной системы, в которой не присутствовали бы коррупция и кумовство, мздоимство и злоупотребление властью в личных целях. и чем крепче верят рядовые в непогрешимость начальства и системы, тем в большей мере всё перечисленное процветает
Bonart
P.M.
29-3-2015 23:35 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:

в данном случае надо понимать подтекст.


оставим подтексты. просто ответьте на вопрос
Bonart
P.M.
29-3-2015 23:39 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:

есть и до есть и после.процесс этот поступательный.не всё сразу.


так думают те, кто свято верит в некую "уникальность" некоего исторического события или явления, забывая о том, что это событие или явление были обусловлены огромным количеством причин, имевших место много ранее в историческом процессе
Bonart
P.M.
29-3-2015 23:45 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:
от Вашей философии веет беспринципностью

от неё точно не "веет" беспросветной глупостью, столь способствующей идолопоклонничеству и раболепию и не пытайтесь привязать духовность к безусловному восприятию идеологем, ибо таким образом вы ставите человеческую природу в один ряд с мелким рогатым скотом
Bonart
P.M.
29-3-2015 23:49 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:

взаимосвязь следствий с причинами я не отрицаю.


да, вы просто не идёте дальше "первого слоя" поверхностны, как любой идеалист.. .
Bonart
P.M.
29-3-2015 23:56 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:

позвольте задать вот такой воирос-что такое земля помимо того что она небесное тело.


она - небесное тело. sapienti sat
цитата:
и почему когда то земля было понятием сакральным?

она никогда не была "понятием сакральным" для всего и всех
Bonart
P.M.
30-3-2015 00:14 Bonart
и опять таки, вы поверхностны в суждениях и оценках. и потому мне вас не жаль
кстати, на простой вопрос вы так и не ответили
Bonart
P.M.
30-3-2015 00:21 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:

всё будет хорошо


нет, не так.. . "всё будет правильно, ибо так устроен мир" (с)
Bonart
P.M.
30-3-2015 00:26 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:
кем же?
кем-то или чем-то - сие неведомо, но познание - такой же непрерывный процесс, как и история
Bonart
P.M.
30-3-2015 00:35 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:

следовательно бесконечный и таким образом бессмысленный.логично?


для глупцов и лентяев такое объяснение их глупости и ленности наиболее подходяще
смысл познания в бесконечности процесса и в бесконечном множестве возможностей
Bonart
P.M.
30-3-2015 00:48 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:

просто интересно становится-каков эквивалент этого бесконечного процесса?


бесконечность
цитата:
и возможности в бесконечном множестве своём кому уготованны?
бесконечному множеству
Bonart
P.M.
30-3-2015 00:51 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:
и что самое интересное-под возможностями что конкретно подразумевается?
возможности познания
Bonart
P.M.
30-3-2015 00:55 Bonart
цитата:
Originally posted by Schemm:

это похоже на раковую опухоль к сожалению.в здоровом организме всё сугубо имеет свои пределы.


поверхностная чушь организм не берется из ниоткуда, никогда не бывает неизменным и не превращается в ничто. "здоровье" организма - исключительно субъективный критерий, никогда не отражающий объективной реальности
Bonart
P.M.
30-3-2015 01:01 Bonart
и вам спасибо. безмятежных вам сновидений
zaur19701
P.M.
30-3-2015 15:43 zaur19701
и жили они долго и счастливо)Господи.. как я отвык от мира и покоя в моей теме))Я вообще не понимаю почему должен тут что то доказывать и оправдываться)За что мне Бог послал такое наказание в виде банного листа??)Ну ничего плохого не сделал .. только вошёл))(к.ф "Кавказская пленница")Почему я должен обсуждать и оправдываться за лоты которых тут нет?такое ощущение что некоторые люди чаще меня на молотке бывают и просматривают мои лоты и мало того и описания к ним))))У меня нет столько времени составлять описания и проверить 400 выставленных лотов и большую часть не выставленных,из за нехватки времени!У меня даже описания бывают одни и те же на разные лоты!основная надпись-ВСЁ НА ФОТО!!!!для всех интересующихся.. я всегда открыт к диалогу и уточнению информации!это работает!А тут какой смысл это обсуждать??это что форум молотка?я так понимаю что просто надо по любому до.. ся(докопаться) и начинается высасывание проблем из пальца и безосновательное засирание лотов.фотки которых тут приложены!Давайте закроем форум молотка и будем обсуждать только то ,что относится к данному форуму!Миру Мир!
Bonart
P.M.
30-3-2015 16:49 Bonart
цитата:
Originally posted by zaur19701:
У меня нет столько времени составлять описания и проверить 400 выставленных лотов и большую часть не выставленных,из за нехватки времени!/B]

просто давайте объективную информацию о предметах сразу, при их выставлении. так проще
цитата:
[B]Почему я должен обсуждать и оправдываться

ваше поведение и предоставляемая информация способствовали такому развитию событий. вам предлагали - закройте или удалите эту тему и перевыставьте предмет с объективной информацией. вам вежливо дали понять - ваш "маркетинг" здесь не вызывает доверия (как оказалось - небезосновательно) и добрых чувств. однако, соответствующих выводов вы не сделали. так стоит ли удивляться? это ваш выбор
Bonart
P.M.
30-3-2015 18:12 Bonart
цитата:
Давайте закроем форум молотка и будем обсуждать только то ,что относится к данному форуму!

а что обсуждать-то? на данный момент предмет полностью соответствует названию темы. если он до сих пор не приобретен, значит нет здесь на столько "мечтательных коллекционеров", которые пожелали бы заплатить за него обозначенную цену. однако, вашего желания и возможности выставлять сей предмет здесь его за эту сумму это никак не ущемляет. только и всего
JRGN
P.M.
31-3-2015 18:20 JRGN
цитата:
Originally posted by Mazar:

Зачем кормить молоточного тролля-коробейника?

Вот и мне сдается, что это ловкий маркетинговый маневр автора темы.

Кто-то набирает себе карму положительными отзывами и создает соответствующую тему, кто-то заводит второй аккаунт и сам себе поднимет темы, кто-то просит своих клиентов писать в теме и т.д. А тут мы наблюдаем некий вариант черного пиара. На отрицательных эмоциях тоже можно продвигать свои темы.

Смысл в следующем:

1. Выставляется какая-нибудь жбонь по отмороженной цене.
2. В тему ненавязчиво вставляется ссыль на весь ассортимент.
3. На вентилятор выливается пара ведер гуана (фразы типа: любой коллекционер мечтает иметь у себя такой нож!).
4. Возмущенные коллекционеры и просто адекватные люди из самых лучших побуждений начинают сами лить воду на мельницу автора темы, разгонять адский шайтан-машин и продвигать чужой товар.
5. На выходе имеем: дичайшую раскрутку хабара, посещаемость/просмотры и место в верхних строчках первой страницы. И все без каких-либо материальных затрат, т.е. даром.

Как следствие всего - рост продаж, материальное благополучие, счет в Швейцарии, британский паспорт, офисы в Гонконге и на Манхэттене, деловые завтраки с министрами, новый "Бентли", блондинка лет 25, домик на Рублевке и коттеджик в Беверли Хиллз где-нибудь по соседству с Мадонной и Квентином Тарантино.

Bonart
P.M.
31-3-2015 18:53 Bonart
цитата:
Originally posted by JRGN:

На выходе имеем:


не в данном случае. уж очень тупо всё (как на барахолках конца 80-х - начала 90-х), первоклассник сегодня придумал бы лучше
JRGN
P.M.
31-3-2015 19:09 JRGN
А зачем сложные схемы?

Конкретно здесь не прокатит, согласен. Но в целом все отлично работает т.к. много кто хочет редкий нож Аненэрбе и настоящий стреляющий нож КГБ по сходной цене, тыщ за 5. Ну или хотя бы югенда за 2800

JRGN
P.M.
31-3-2015 20:11 JRGN
цитата:
Originally posted by Schemm:

значит это комплимент.скажу по секрету-т.с. ещё только в подготовительной группе.заур извини раскололся


Напрасно Вы так иронизируете.

Дура дурой, а свой червонец в день имею (C)

JRGN
P.M.
31-3-2015 21:30 JRGN
цитата:
Originally posted by Schemm:

позвольте спросить:жизненное кредо?


Увы, нет.
Но скорее к счастью.

Фраза из бородатого анекдота, относящаяся к сказанному выше Вами, Bonart'ом, да и мной тоже

цитата:
Originally posted by Bonart:

уж очень тупо всё (как на барахолках конца 80-х - начала 90-х), первоклассник сегодня придумал бы лучше


цитата:
Originally posted by Schemm:

значит это комплимент.скажу по секрету-т.с. ещё только в подготовительной группе


zaur19701
P.M.
1-4-2015 09:52 zaur19701

click for enlarge 640 X 480  63.6 Kb
zaur19701
P.M.
1-4-2015 09:54 zaur19701
попробую как учили-всё на фото!залог 2500+почта!
zaur19701
P.M.
1-4-2015 09:55 zaur19701

click for enlarge 1024 X 673  80.3 Kb
zaur19701
P.M.
1-4-2015 09:55 zaur19701
всё на фото!залог 2500+почта!
zaur19701
P.M.
1-4-2015 09:57 zaur19701

click for enlarge 640 X 480  25.8 Kb
zaur19701
P.M.
1-4-2015 09:58 zaur19701
всё на фото!UTICA Sportsman!залог 2500+почта!
zaur19701
P.M.
1-4-2015 10:08 zaur19701
Прикольное сравнение на ум пришло))Один продавец торгует картохой на рынке.а конкурент стоит около него и орёт.. не берите у него у него всё говно)).. и на другой рынок за этим продавцом стал бегать смотреть как он там торгует))Но там поорать нельзя,начал жалобы строчить во все инстанции)Ну что ж проверим!Сейчас всё правильно вроде,без криков и зазывательства.. скромненько так!Как правильно замечено,я ещё в подготовительной группе)Кому неймётся,можете выкладывать такие лоты дешевле.. всё остальное от лукавого)
доп.фото и конкретика в личке!
Unigiss
P.M.
1-4-2015 10:55 Unigiss
Так все таки,господа,кто поделится секретом происхождения расовых групп людей и их разницей генотипов?Ибо пацак неоригинален и метать бисер пред свиньей-скучно.. .
Unigiss
P.M.
1-4-2015 22:13 Unigiss
Ммм,а что такое бЕкелит???
буянчик
P.M.
2-4-2015 00:11 буянчик
Unigiss, я таки подозреваю, что все дело в той самой теории эволюции и движущих силах оной, предложенных Дарвином. Однако какая сила порождает подобные темы, мне не ведомо. Так можно прийти к креационизму и усмотреть в появлении подобного происки дьявола. Особенно, когда театр одного актера разбавляется дуэтом. Может быть, как мортидо противопоставляется либидо, так и изменчивости с естественным отбором оппонируют постоянство и гротескная нелепость, например. Иначе появление непуганных дебилов на протяжении всей истории человечества я объяснить не могу. По идее, они должны выбраковываться по естественным причинам - например, попробовать на вкус электрического бабайку из розетки еще в детском возрасте, исключающим дальнейшую передачу генетического материала. Но ведь живут. И даже находят путь в эти ваши интернеты. Быть может, модератор таки прихлопнет эту тему, пусть и благодатную на веселье, и формально имеющую отношение к предмету раздела (за исключением нахождения ТС в Саратовской области, которая уникальна в своем роде и находится в правовом поле РФ), но эстетически неприемлемую с этими "сточенными ушками"?
Bonart
P.M.
2-4-2015 00:24 Bonart
цитата:
Originally posted by буянчик:

Быть может, модератор таки прихлопнет эту тему


подождите, я тут ножик возможно приобрету
цитата:
интересует этот https://forum.guns.ru/forums/ic... 89/11489496.jpg
за 2500+почта

Gercog
P.M.
2-4-2015 00:37 Gercog
цитата:
Originally posted by Bonart:

подождите, я тут ножик возможно приобрету


Нож С ВОЙНЫ?)))
буянчик
P.M.
2-4-2015 00:41 буянчик
Бессмысленной и беспощадной, war never changes
Bonart
P.M.
2-4-2015 08:09 Bonart
цитата:
Gercog:

Нож С ВОЙНЫ?)))

с неё

Unigiss
P.M.
2-4-2015 09:04 Unigiss
цитата:
буянчик:
Unigiss, я таки подозреваю, что все дело в той самой теории эволюции и движущих силах оной, предложенных Дарвином. Однако какая сила порождает подобные темы, мне не ведомо. Так можно прийти к креационизму и усмотреть в появлении подобного происки дьявола. Особенно, когда театр одного актера разбавляется дуэтом. Может быть, как мортидо противопоставляется либидо, так и изменчивости с естественным отбором оппонируют постоянство и гротескная нелепость, например. Иначе появление непуганных дебилов на протяжении всей истории человечества я объяснить не могу. По идее, они должны выбраковываться по естественным причинам - например, попробовать на вкус электрического бабайку из розетки еще в детском возрасте, исключающим дальнейшую передачу генетического материала. Но ведь живут. И даже находят путь в эти ваши интернеты. Быть может, модератор таки прихлопнет эту тему, пусть и благодатную на веселье, и формально имеющую отношение к предмету раздела (за исключением нахождения ТС в Саратовской области, которая уникальна в своем роде и находится в правовом поле РФ), но эстетически неприемлемую с этими "сточенными ушками"?

Боюсь,что теория Дарвина безнадежно устарела в свете последних открытий в молекулярной биологии,археологии и антропологии.Исследования мегалитов Старого и Нового света,анализ мтДНК,находки Родопского черепа и Антримской мумии свидетельствуют не в ее пользу,так же,как и прочитанные шумерские тексты.А в последних ясно написано о нескольких генерациях творения людей путем биоинженерии,сначала по образу и подобию Богов(то есть неземлян),а затем несильно отличавшихся от исходных земных обезьян "черноголовых".Впоследствии,процесс размножения и скрещивания человеков был пущен на самотек,в результате чего появлялись все новые расовые группы,но только в нашем веке было доказано,что межрасовые метисы имеют большое количество психических отклонений и наследственных болезней.Тут же мы,похоже,имеем последствия такой гибридизации,проявившееся через N число поколений.Так что ответить на вопрос о этему человека нам могла бы Нинхурсаг,но увы...
Unigiss
P.M.
2-4-2015 10:46 Unigiss
Нее,"Энума элиш" намного информативнее беллетристики Софокла..
Бурыч
P.M.
2-4-2015 11:24 Бурыч
Уф, кое как осилил. Уважаемый Bonart сдается мне, что настоящий эксперт должен обладать не только знанием, но и терпением ) как у Вас.
Kondrat733
P.M.
2-4-2015 14:42 Kondrat733
Осилил тему, в некоторых местах улыбнулся.
ТС очень напоминает Кваса, продававшего в свое время "брутальный нож шахтера" за 100500 р или что-то в этом духе. ЕМНИП это был пятисотрублевый китаец, точенный на наждаке и целенаправленно убитой дремелем рукоятью.

Ну у Кваса со здоровьем не лады были, в чем он неоднократно сам признавался, а тут ситуация непонятная, чем и завораживает...

И да.. +1 к восхищению терпением Бонарта )


>
Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
пополняемая тема ГЕРБЕР МАРК 1 и 2 КА-БАР марк ... ( 4 )