Guns.ru Talks
  Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
  Ахтунг ! besken и клоны sergeybobkov10 , otheer yason10. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ахтунг ! besken и клоны sergeybobkov10 , otheer yason10.    (просмотров: 2092)
 версия для печати
Алексей ВБ
posted 14-6-2013 11:53    
Поднимем

Mich1
posted 14-6-2013 12:57    
По перстню , он предлагает " самовывоз" . Тульская обл. Интересно. Хотя наверно нашел бы слова, что вдруг, самовывоз невозможен...
Гуня
posted 14-6-2013 15:27    
http://forum.guns.ru/forummessage/288/1176845.html

Гуня
posted 14-6-2013 21:53    
Индивид пытается выйти со мной на контакт в личку.Просит телефон или адрес.Поговорить хочет.Видимо зацепило.

edit log

сергей-охотник
posted 14-6-2013 22:43    
quote:
Индивид пытается выйти со мной на контакт в личку.Просит телефон или адрес.Поговорить хочет.Видимо зацепило.

Вы его как волка флажками обложили.

Гуня
posted 14-6-2013 23:29    
Еще пока нет.Скоро сблизимся.
Alex231182
posted 15-6-2013 09:10    
Поднимем тему
Гуня
posted 15-6-2013 09:34    
vladimirovaolesya5

Очередная мерзкая реинкарнация.

Гуня
posted 15-6-2013 09:47    
http://forum.guns.ru/forummessage/288/1170393.html
Bonart
posted 16-6-2013 09:47    
а это не он ли снова? http://forum.guns.ru/forummessage/94/1185132-0.html

уж больно подозрительно - кинжал СС за 550$

edit log

сергей-охотник
posted 16-6-2013 10:30    
quote:
а это не он ли снова? http://forum.guns.ru/forummessage/94/1185132-0.html
уж больно подозрительно - кинжал СС за 550$

Спугнули наверное. Жаль...не дали с ним "пообщаться".

Bonart
posted 16-6-2013 10:33    
а он не шибко общительный. пишет обычно: мол, деньги на карту "малина" - предмет перешлю по адресу. однообразно так...
сергей-охотник
posted 16-6-2013 10:59    
quote:
Originally posted by Bonart:

а он не шибко общительный. пишет обычно: мол, деньги на карту "малина" - предмет перешлю по адресу. однообразно так...

А он только пересылом предлагал? Думал, попробывать его на встречу раскрутить.

Гуня
posted 16-6-2013 11:11    
quote:
Думал, попробывать его на встречу раскрутить

Дык продает он только фотки и на встречу ни под каким предлогом не появится.Это лживая и хитрожопая скотина.
сергей-охотник
posted 16-6-2013 11:27    
quote:
Originally posted by Гуня:

Дык продает он только фотки и на встречу ни под каким предлогом не появится.Это лживая и хитрожопая скотина.

Непонятно на что он рассчитывает. Может у него с головой не все в порядке.

Гуня
posted 16-6-2013 11:38    
quote:
Может у него с головой не все в порядке.

Так это то без вариантов.У меня на днях всю личку засрал просьбами получить номер моего мобильного и угрозами о том, что со мной люди ну просто обязательно хотят встретиться и нанести непоправимый вред моему и без того измученому нарзаном здоровью.=)
В выдаче номера мобильного было отказано. Ну не хочу я чтобы номер моего телефона потом светился где нить в интим услугах и т п =)
Пацанам его я предложил раздать памперсы еще на стадии подготовки карательно- устрашательной акции возмездия.=)Ну а потом тупо с его стороны посыпался поток угроз и оскорблений на грани истерики. Да и учитывая тот факт что пользуется он и женским ником во всю( общается от женского рода ), на аватаре которого изображена девушка с маленьким ребенком , я имею предположить, что чердак там течет капитально.

edit log

сергей-охотник
posted 16-6-2013 11:56    
quote:
Originally posted by Гуня:

Так это то без вариантов.У меня на днях всю личку засрал просьбами получить номер моего мобильного и угрозами о том, что со мной люди ну просто обязательно хотят встретиться и нанести непоправимый вред моему и без того измученому нарзаном здоровью.=)
В выдаче номера мобильного было отказано. Ну не хочу я чтобы номер моего телефона потом светился где нить в интим услугах и т п =)
Пацанам его я предложил раздать памперсы еще на стадии подготовки карательно- устрашательной акции возмездия.=)Ну а потом тупо с его стороны посыпался поток угроз и оскорблений на грани истерики. Да и учитывая тот факт что пользуется он и женским ником во всю( общается от женского рода ), на аватаре которого изображена девушка с маленьким ребенком , я имею предположить, что чердак там течет капитально.

Вот уж воистину людям заняться нечем. Если это их промысел, то действуют архи-непрофессионально...

Гуня
posted 16-6-2013 12:08    
Похоже у него истерика просто была.
Bonart
posted 16-6-2013 12:43    
мож его зазвать "пообщаться" на верник в Измайлово, например...
Trener_23
posted 16-6-2013 13:05    
quote:
Originally posted by Bonart:

мож его зазвать "пообщаться" на верник в Измайлово, например...

Ага, вот так оно всё бросит и придёт... У таких особей только по инету смелость тявкать есть.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
  Ахтунг ! besken и клоны sergeybobkov10 , otheer yason10. ( 2 )
guns.ru home