Guns.ru Talks
  полноприводные автомобили
  Что происходит с владельцами джипов? ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что происходит с владельцами джипов?    (просмотров: 1531)
 версия для печати
Егор
posted 15-10-2008 01:38    
перемещено из транспортный вопрос

Что происходит с человеком, когда он становится владельцем джипа?
Был человеком, а кем стал?

Вот только наблюдения 2 ( двух ) дней.
Из 8 автомобилей, дудящих впереди едущим на почти пустой дороге - 8 джипов.
Из 4 автомобилей, истерично мигавших мне в заднее стекло, причем один раз - во 2 ряду при трехрядном движении - 4 джипа.
Из 3 автомобилей, ехавших по встречной полосе 2 джипа.
Из 15 автомобилей, вышивавших из 1 ряда в 4 и обратно в течение примерно 2...3.км - 12 джипы.

Может какая дизентерия на джипарей напала?

tomat
posted 15-10-2008 02:13    
Да задолбали ваши пузотерки под ногами мельтешить
Mr. Grin
posted 15-10-2008 03:27    
quote:
Originally posted by Егор:

Изменяется пол и светлеют волосы

pepper70
posted 15-10-2008 05:56    
а так же цвет кожи...
Oruell
posted 15-10-2008 09:31    

Егор, в психологии есть такой термин - Идея Фикс. Когда есть какая-то мысль и подсознание фильтрует факты, только подтверждающие Идею, а остальные просто не замечает.
У некоторых - это злобные мотоциклисты. У некоторых - джамшуты и зубиловоды. У кого-то фордфокусо- и мазда3воды. У Вас вот - джипы.

Ну соберете Вы сейчас мнения о том, что джиперы хамски водят. Что дальше Вы будете с этим делать? Как это повлияет на Вашу жизнь?

PS По теме: когда я пересел на джип, я стал ездить медленнее.

galex
posted 15-10-2008 09:36    
quote:
Originally posted by Егор:
Из 4 автомобилей, истерично мигавших мне в заднее стекло

патамучта если вывалился на обгон, так обгоняй и сваливай обратно. а не тошни. мои две тонны все еще разгоняются, а тут недоприводы всякие по колесами мельтешат.

Прохожий
posted 15-10-2008 10:02    
Хмм. Я вот наоборот, заметил, что владельцы джипов у нас в Архангельске ведут себя на дороге намного корректнее и выдержаннее, чем владельцы Тойоты-адвентиса (кстати именно "адвентисы" у нас в городе какие-то шальные, может их по справке из психдипансера продают?) или (не к ночи будь помянута) - ВАЗ-21099... Может конечно, это у нас в городе так - но тенденция четко прослеживается - владельцы джипов создают на дороге намного меньше проблем и нервозности, чем прочие. Например если тебе надо выехать в запруженный машинами поток - пропустит именно джип, а вот какой-нибудь ржавый "опель" - никогда...
Alexander_SAS
posted 15-10-2008 10:09    
quote:

патамучта если вывалился на обгон, так обгоняй и сваливай обратно. а не тошни. мои две тонны все еще разгоняются, а тут недоприводы всякие по колесами мельтешат.

классно смотриться когда на ТТК при плотном потоке и скорости км так 50-60 такой начинает истерично моргать требуя чтобы ушли с его дороги, при этом не только в крайнем левом, но и в других рядах

хотя такие и на зубилках встречаются

Mitya
posted 15-10-2008 10:18    
quote:
Originally posted by Oruell:

+1

SandmanJK
posted 15-10-2008 10:36    
врёжь пиндёжь и провокация!
Corso
posted 15-10-2008 11:05    
quote:

когда я пересел на джип, я стал ездить медленнее.

+1 и спокойнее
ASDER_K
posted 15-10-2008 11:23    
quote:
Originally posted by Alexander_SAS:

классно смотриться когда на ТТК при плотном потоке и скорости км так 50-60 такой начинает истерично моргать требуя чтобы ушли с его дороги, при этом не только в крайнем левом, но и в других рядах

ну и пусть моргает... вам то что...
Huge Cock Cucumber
posted 15-10-2008 11:38    
ничего с инми не происходит. от обратного все- если человек отборное было, бандюк и у него дохрена денег- он хочет ездить на машине с определенным имиджем, чтоб большая и страшная, на которой можно реализовать множество своих комплексов, пока карма еще позволяет. И крузак\ икс 5 под эти требования подходит лучше, нежели мерседес с класса, пусть последний и подороже иногда.
имхо- пусть суетяться, несчастные люди. И с джипами это никак не связано.
DARNE
posted 15-10-2008 12:51    
quote:

По теме: когда я пересел на джип, я стал ездить медленнее.

Так же. И мой знакомый, гонщик блин, после пересадки на лексус стал ездить медленнее.

pepper70
posted 15-10-2008 14:25    
quote:

абсолютно верно.
я бы даже сказал-флегматично...

Abar
posted 15-10-2008 14:41    
Дело все же не в джипе а в человеке...
ASv
posted 15-10-2008 15:03    
Не в обиду пусть будет принято, но в последнее время бабы очень полюбили джыбы - им так безопаснее кажется, чем на малолитражке кататься, неоднократно это от баб слышал. И безопаснее не в плане запаса прочности, а в плане того, что их самих бояться будут и в стороны от них шарахаться.
-T-
posted 15-10-2008 15:44    
quote:
Originally posted by ASv:

бабы очень полюбили джыбы - им так безопаснее кажется, чем на малолитражке

однозначно, это я как баба и блондинка говорю
ЗЫ Не гоняю и не мигаю)
Mr. Grin
posted 15-10-2008 15:48    
quote:
Originally posted by ASv:
их самих бояться будут и в стороны от них шарахаться.

Кстати +1. Честно, когда вижу белую голову, которая еле еле руля достает (хз чем педали нажимает), то я предпочитаю пропустить вперед, ибо понимаю что нехера она никуда не смотрит кроме как вперед, поворотники что такое вообще не знает и выговорить не может.

Ощущение что не то что боюсь, и хочется шарахатся от неё, просто ощущение, что хер знает что ей придет в голову, поэтому срабатывает принцип 3Д.

Иногда едешь за подобным экземпляром, постоянное видишь волнение: то резкое ускорение, то по тормозам, то рыскать авто начинает, то включается поворотник и авто никуда не поворачивает и так едет с включенным вперед. Часа в 4 дня такое переодически наблюдаю на тверской-ямской (или параллельных) когда пробка начинает собираться.

Опять же не в обиду будет сказано нормальным женщинам с хорошим водительским умением. Так или иначе, но покупных прав с подаренными большеразмерными авто сейчас все больше и больше становится

Gnom S
posted 15-10-2008 15:51    
quote:
Originally posted by tomat:
Да задолбали ваши пузотерки под ногами мельтешить

Мне никто не мешается.
Большинство авто-это стоячие конуса. Их объехать легко.
Хотя тошноты и правда достают, особенно когда они в одну кучу сгрудятся.

всего страниц: 14 :  1  2  3  4 ... 11  12  13  14 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  полноприводные автомобили
  Что происходит с владельцами джипов? ( 1 )
guns.ru home