Guns.ru Talks
полноприводные автомобили
Общий вопрос: пикап VS джЫп ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Общий вопрос: пикап VS джЫп

черт
P.M.
19-8-2008 00:07 черт
Originally posted by Ann:

Живучая - ехала с включенной блокировкой на переднем мосту, с разбитым соединением кардана.. . Совсем встала тока один раз, когда бензонасос оказался буквально залеплен каким-то гудроном, ибо не разбирали его со времен установки на заводе, видимо

женщина.. . за рулем...

Originally posted by Ann:

не устраивает только двумя показателями: низкой скоростью на трассе

тебе 130 мало?
Originally posted by Ann:

и тяжеловата она в управлении, я ее нормально водить не могу

а моя худышко-номано водит моево нива-говорит, что руль БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНЫЙ, ЧЕМ У ШКОДЫ.. . (выпал в осадок, но... это женщины)она меня свозила(3 раз за руль села) за 7км в магазин за пывом и обратно. нормально ехала, только в колею(говны реальные)-не полезла, мне доверила. её спецом посадил, ибо ьес прав -штраф 2500,а в жопу пьяный-лишка.

Originally posted by Ann:

Двигатель нашей зайки не далеко ушел от копеечного


а что у вас там?у меня 1,8-нульс!прет аки танк!


аньк, вы с алхимегом, походу,добиваете нивку. у меня осталось только задний кардан заменить(выработка/люфт/ в шлицах большая-остальное все нулевое. пробег с новым двиглом 10тысяч. свободно пру через кусты-прокладываю новые трассы. а на пикапе вы хрен так ломанетесь-пожалеете. вам лючше нива до ума довести, чем бабло на пикап выкинуть. какая разница, что в лесу царапать и в грязи топить?нива- не так жалко.

черт
P.M.
19-8-2008 00:11 черт
Originally posted by Ann:

Шо, чертище, пересел со своей инопомойки на настоящий колхоз и понял в чем кайф?


моя инодевачка вые.. . отымеет многих. у меня 2 машины. шкода и нива.
Originally posted by Ann:

и понял в чем кайф?

кули там понимать? у меня это 2я нива, раньше была уже. поэтому и взял малышку для леса. это вы все мичтаете...
черт
P.M.
19-8-2008 00:12 черт
Originally posted by Ann:

Шо, чертище,

очень ласковае обращение-вежливый дефк...
черт
P.M.
19-8-2008 00:17 черт
Originally posted by Ann:

на настоящий колхоз и понял в чем.. .

я понял, что после шкоды, нива... трактор. а после нива, шкода-машина для белых людев. останутся обе!шкода-для асфальта(по жаре с кондеем, в салоне тишина, машина-прет как ракета!да еще-красавица!!!)-не продам!нива-для леса-возить бревна, песок,через кусты ломиться, в грязи барахтаться-лучше нету!она маленькая, легкая и проходимец еще тот! тоже не продам!
Ann
P.M.
19-8-2008 00:24 Ann
Originally posted by черт:

я понял, что после шкоды, нива.. . трактор. а после нива, шкода-машина для белых людев. останутся обе!шкода-для асфальта(по жаре с кондеем, в салоне тишина, машина-прет как ракета!да еще-красавица!!!)-не продам!нива-для леса-возить бревна, песок, через кусты ломиться, в грязи барахтаться-лучше нету!она маленькая, легкая и проходимец еще тот! тоже не продам!


Ну наконец-то ближе к 40ка годам ты понял весь смысл Наш набор - сцуколансер и нивка большая
Вот эта тема собстно про идею объединить их в один флакон. Тип взять что-то такое, что и по шоссе прёт хорошо и шустро и кондеем в морду дует, и на травку съехать способно
черт
P.M.
19-8-2008 00:31 черт
Originally posted by Ann:

ближе к 40ка годам

до 40-каг до кетая боком
Originally posted by Ann:

Наш набор - сцуколансер

полное дерьмо!(после шкоды, тем более-не ваш. папин)
Originally posted by Ann:
добивают, детки...
и нивка большая


Originally posted by Ann:

Вот эта тема собстно про идею объединить их в один флакон

на болт сесть и рыбку съесть?-ню-ню.
Originally posted by Ann:

Тип взять что-то такое, что и по шоссе прёт хорошо и шустро и кондеем в морду дует, и на травку съехать способно

пока вы жадные ,и бедные, (с() аньки)сударыня-вам это не грозит. добивайте нивку. а вместо кондея-да здравстует ветер, который в табло!

ни абижайтесь на меня-жутко пиан...

Ann
P.M.
19-8-2008 00:34 Ann
Originally posted by черт:
полное дерьмо!(после шкоды, тем более-не ваш. папин)

Папин это пасцат, черный у вовега сцуколансер, белый

Originally posted by черт:
на болт сесть и рыбку съесть?-ню-ню.
Всё проще чем две машины содержать.


Originally posted by черт:
пока вы жадные ,и бедные, (с() аньки)сударыня-вам это не грозит. добивайте нивку. а вместо кондея-да здравстует ветер, который в табло!
ни абижайтесь на меня-жутко пиан...
Дык я на работу вышла

На дураков не обижаются

черт
P.M.
19-8-2008 00:45 черт
Originally posted by Ann:

у вовега сцуколансер, белый

весь битый и разгон до 100 за 15сек?
Originally posted by черт:

на болт сесть и рыбку съесть?


[QUOTE]Originally posted by Апп

Всё проще чем две машины содержать.

согласен!!!)))

Originally posted by Ann:

Дык я на работу вышла


а кто в доме---?
Originally posted by Ann:

На дураков не обижаются

какие обиды?не стоит. у вас тоже все будет карошо.
Ann
P.M.
19-8-2008 00:51 Ann
Originally posted by черт:
весь битый и разгон до 100 за 15сек?
Битый не битый, но твою шкоду взгреет

Originally posted by черт:
а кто в доме---?
Не знаю что ты имел в виду, но когда зарабатывают двое, денег больше, чем када пашет тока один, чесслово!
черт
P.M.
19-8-2008 01:06 черт
Originally posted by Ann:

Битый не битый, но твою шкоду взгреет

чо курила?и дальше кури.
Originally posted by Ann:

но когда зарабатывают двое, денег больше, чем када пашет тока один, чесслово!

аксиома, блин. не поспоришь.
Ann
P.M.
20-8-2008 00:04 Ann
Дано бы уже пересеклись с Вольдемаром, побухали, в баню сходили, машинками и писями померились.. . а то всё только на форуме трындеть.. .
черт
P.M.
20-8-2008 01:22 черт
Originally posted by Ann:

Вольдемар

это олхимег?хренасе...
да м можно, только мы все выхит в вишняково зависаем. будете в фидорцово, заезжайте.там нидалико.

Guns.ru Talks
полноприводные автомобили
Общий вопрос: пикап VS джЫп ( 4 )