Guns.ru Talks
Владивосток
Семинары для желающих стать членами IPSC и ФПСР ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Семинары для желающих стать членами IPSC и ФПСР

IPSC-PRIM
P.M.
31-1-2011 04:23 IPSC-PRIM
Уважаемые любители стрелкового спорта!
В Приморском крае, на данный момент, с ОСОО ФПСР заключены договора о сотрудничестве с двумя учебными центрами:
1. в г.Владивостоке - НОУ ДВЦИПБ,
по адресу: пр-т 100-лет Владивостоку 57А, тир РОСТО ДОСААФ.
Руководитель Тютерев Александр Васильевич
т.8-914-707-2602.
2. в г.Находка - ЧОУДПО "Амулет",
по адресу: ул.Красноармейская 24, тир "Снайпер".
руководитель Беломоева Галина Михайловна.
т.8-4236-692579.
На базе данных предприятий проводятся семинары БЕКОСО для желающих стать членами ФПСР и IPSC, а так же клубные матчи.
Семинары проводит региональный представитель ОСОО ФПСР по Приморскому краю и инструктор ОСОО ФПСР - Пак Альберт Енгукович.
Т.8-914-713-3571, ipsc_prim@mail.ru
------
во Владивостоке утверждён график проведения семинаров - это каждые последние выходные месяца. Семинар проводится при наборе группы 3-5 человек. В субботу проводятся теоретические и практические занятия, а в воскресение - клубный матч, на котором участники семинара закрепляют полученные знания соревнуясь с другими членами ФПСР.
Семинары проводятся с использованием спортивного пистолета МР-446С "Викинг"..
------
в Находке семинары проводятся по мере набора группы.
------
Стоимость семинара 8000 рублей, в данную стоимость входят:
- вступительный взнос,
- ежегодный взнос,
- 200 выстрелов.
------
Взносов для участия в клубном матче - НЕТ.
Стоимость выстрела для членов ОСОО ФПСР - 15рублей/выстрел
------
ВСЕ ЧЛЕНЫ ОСОО ФПСР ИМЕЮТ ПРАВО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗОЙ ПЕРЕЧЕСЛЕННЫХ ВЫШЕ ПРЕДПРИЯТИЙ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ В НИХ, СОБЛЮДАЯ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВИЛА!!!
IPSC-PRIM
P.M.
31-1-2011 04:30 IPSC-PRIM
объявляется набор на ближайщий семинар в г.Владивостоке, который будет проводится 26-27 февраля... желающим звонить на телефон 8-914-707-2602 Александру Васильевичу Тютереву.
teo315
P.M.
31-1-2011 15:50 teo315
Вот Это другой нарзан
newidpa
P.M.
31-1-2011 18:58 newidpa
Да небольшая приписочка все обучаемые должны иметь разрешение на огнестрельное гражданское оружие иначе заветную карточку не видать как своих ушей. В УЦ "Патриот" для стрелков занимающихся практической стрельбой и другими прикладными видами стрелкового спорта стоимость выстрела из МР-446С Викинг 12 руб., а при приобретении абонемента в 1000 выстрелов цена 10 руб за выстрел.
Всем прошедшим обучение у тов. Пак А.Е. приглашаем стать членами краевой федерации, так как все вопросы по регулярному тренировочному процессу, присвоению спортивных разрядов, проведению спортивных мероприятий на территории Приморья находятся в компетенции Приморской региональной спортивной общественной организации "Федерация практической стрельбы Приморского края". По всем вопросам обращаться к Председателю Совета Николаеву В.В. т.914965
teo315
P.M.
1-2-2011 01:55 teo315
наш пострел везде успел))
IceCream
P.M.
1-2-2011 02:26 IceCream
Originally posted by IPSC-PRIM:

Стоимость семинара 8000 рублей, в данную стоимость входят:
- вступительный взнос,
- ежегодный взнос,
- 200 выстрелов.


Правильно ли я понимаю, что прошедшие семинар на этих условиях становятся полноправными членами ФПСР и IPSC?
Skopf
P.M.
1-2-2011 03:13 Skopf
Сдавший экзамен, но тут я думаю проблем не будет. т.к. экзамен состоит из двух этапов - теория, и клубный матч.
teo315
P.M.
1-2-2011 03:46 teo315
По идее надо будет заполнить анкету 2 фото и некоторое время подождать)а патом зайти на сайт и пробитьсебя по номеру не липу ли тебе склепали!))))
Skopf
P.M.
1-2-2011 04:24 Skopf
Originally posted by teo315:
По идее надо будет заполнить анкету 2 фото и некоторое время подождать)а патом зайти на сайт и пробитьсебя по номеру не липу ли тебе склепали!))))

Ух тыж епт, а были прецеденты по липе?

teo315
P.M.
1-2-2011 06:26 teo315
Уважаемый Skopf липу склепать при развитии печатного дела можно какую угодно про это еще Ося Бендер говорил. Мно го ли людей видели и знаю как выглядит удостверение Стрелка Судьи Инструктора, сайт для того и сделан чтобы можно было зайти и по номеру увидеть что и как!Ни в коем случае никого не хотел обидеть!
Skopf
P.M.
1-2-2011 08:04 Skopf
Originally posted by teo315:
Уважаемый Skopf липу склепать при развитии печатного дела можно какую угодно про это еще Ося Бендер говорил. Мно го ли людей видели и знаю как выглядит удостверение Стрелка Судьи Инструктора, сайт для того и сделан чтобы можно было зайти и по номеру увидеть что и как!Ни в коем случае никого не хотел обидеть!

Ну сделать дубликат не проблема, вопрос то как раз в том что были ли прецеденты? уже бы наверное сообщество то стрелков знало бы о фактах таких.

teo315
P.M.
1-2-2011 08:09 teo315
Ну в прибалтике были где то писалось про это,ну и Российские сменили года три назад чем обусловлено не знаю
Egolf
P.M.
1-2-2011 08:18 Egolf
Originally posted by teo315:

Ну в прибалтике были где то писалось про это,ну и Российские сменили года три назад чем обусловлено не знаю



ipsc.ru
С начала 2007г. введены новые удостоверения членов ОСОО Федерации Практической Стрельбы. Удостоверения имеют голографическую наклейку на оборотной стороне. Голографическая наклейка подтверждает факт оплаты членских взносов. Замена удостоверений на новые производится по заявке региональных представителей.

Вероятно старая форма удостоверения затрудняла контроль членских взносов. Иные причины не просматриваются.
RJ50
P.M.
1-2-2011 13:45 RJ50
Всем прошедшим обучение у тов. Пак А.Е. приглашаем стать членами краевой федерации, так как все вопросы по регулярному тренировочному процессу, присвоению спортивных разрядов, проведению спортивных мероприятий на территории Приморья находятся в компетенции Приморской региональной спортивной общественной организации "Федерация практической стрельбы Приморского края". По всем вопросам обращаться к Председателю Совета Николаеву В.В.
[/B]

Уважаемые участники форума.. Я Пак Альберт Енгукович. являюсь региональным представителем ОСОО ФПСР по Приморскому краю с 2003 года, на основании выданной мне доверенности подписанной Крючиным Виталием Александровичем.
провожу данные семинары согласно имеющихся полномочий. И данные семинары это официальное вступление в ОСОО ФПСР и IPSC... к сожалению забыл указать перечень необходимых документов, но меня кажется уже поправили ))) ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ, ХОТЯ БЫ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ!!!
так же вы можете для справки направить запрос в ОСОО ФПСР .. на сайте ipsc.ru есть адрес.. для уточнения моих полномочий и полномочий Николаева В.В.... думаю что многим информации на сайте ipsc.ru будет достаточно... чтобы понять КТО ЕСТЬ КТО...
А по поводу УЧ ПАТРИОТ
В УЦ "Патриот" для стрелков занимающихся практической стрельбой и другими прикладными видами стрелкового спорта стоимость выстрела из МР-446С Викинг 12 руб., а при приобретении абонемента в 1000 выстрелов цена 10 руб за выстрел.
[B]

данный учебный центр на данный момент не имеет договора о сотрудничестве с ОСОО ФПСР.. поэтому допуск к оружию в данном центре имеют только ЧАСТНЫЕ ОХРАННИКИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ НА ОХРАННИКОВ... остальных граждан допускать НЕЛЬЗЯ... так сказать деятельность не соответствующая уставным задачам... то есть противоправна... говорить нужно или всё или ничего))) но у моих аппонентов видать с этим проблемы... так же как и с официальными полномочиями.
Так же могу сказать что любая организация может выдавать любые документы, только действительны они только в данных организациях.
Я же выдаю официальные членские карты и галограммы, которые мне присылает Секретариат Центрального Совета ОСОО ФПСР..
Теперь про тренировочный процесс... для тренировок необходимо посещать тир и общаться как с более опытными товарищами, так и самостоятельно..
в тире РОСТО ДОСААФ абонемент на 1000 выстрелов стоит аналогично по 10 рублей выстрел, так же есть абонемент на 200 выстрелов по 15 рублей выстрел..
в апреле месяце планируется 3-х дневный мастер курс с участием чемпионов России.. желающие могут направлять заявки на мой адрес... стоимость на данный момент согласовывается с Центральным Советом..
кроме этого планируется в клубный матч ввести упражнения с ружьём и карабином.. так что желающие и имеющие ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...
ружья на балансе есть, карабины в стадии закупки..
ДЛЯ СПРАВКИ! под технической базой имелось ввиду следующее:
ВСЕ ЧЛЕНЫ ФПСР, НЕ ИМЕЮЩИЕ СОБСТВЕННОГО РУЖЬЯ И КАРАБИНА МОГУТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ИСПОЛЬЗУЯ РУЖЬЯ И КАРАБИНЫ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ДВЦИПБ... НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, СОГЛАСНО ДОГОВОРУ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ОСОО ФПСР!!!
так к слову, а у ПРСОО ФПСПК кроме плагиата названия и не только, что нибудь вообще есть?
RJ50
P.M.
1-2-2011 13:51 RJ50
прошу извинить за неправильные вставки .. пока разбираюсь как правильно вставлять цитаты.. .
Egolf
P.M.
1-2-2011 13:53 Egolf
Чавой это? Конкуренция никак?
BRYS
P.M.
1-2-2011 14:10 BRYS
Чавой это? Конкуренция никак?
Так а кто первым стал "тащить одеяло на себя" ?
Вот и ответ,и всё становится на свои места

RJ50
P.M.
1-2-2011 14:21 RJ50
Если у кого то есть сомнения в членских картах... то могут просто назвать здесь личный номер... а я скажу кому присвоен данный номер...
личные номера присваиваются Центральным Советом...
для примера: Skorf- Семён Бабяк, членский номер 02-1803, 2009 год вступления в ОСОО ФПСР, инструктор Пак А.Е.... хотя.. не проходил ты у меня курсы Семён, ты и ещё несколько человек результат "пробы пера" Николаева В.В.. к сожалению с моего разрешения.. Валерий убедил меня, что он достойно и правильно проведёт семинар.. "Зачем тебе Альберт каждый раз приезжать"... ну да бог ему судья.. .
или Пак Альберт Енгукович, членский номер 02-196, 2003 год вступления в ОСОО ФПСР, инструктор Крючин В.А.
ну и конечно Николаев В.В.- членский номер 02-898, 2007 год вступления в ОСОО ФПСР, инструктор Пак А.Е.
далее думаю нет смысла продолжать...
а вообще вроде взрослые люди... а сами себе компетенции выдают..
teo315
P.M.
1-2-2011 14:37 teo315
Альберт Енгукович насчет вас как раз вопросов нет ! ipsc.ru
как говорится все видно
RJ50
P.M.
1-2-2011 14:43 RJ50
ПРО КОНКУРЕНЦИЮ!... на матчах... в тире.. . на стрельбище.. спортивная конкуренция - ДА!!!
если про учебные центры, то могу обрадовать, что к концу февраля месяца к нам присоединится УЧ ПАТРИОТ... данный центр направил свои данные и реквизиты для заключения договора о сотрудничестве с ОСОО ФПСР..
будет составлен совместный план мероприятий со всеми тремя учебными центрами для развития вида спорта "практическая стрельба".. т.е совместное проведение семинаров, тренировок, матчей и чемпионатов...
вопрос расценок так же будет решён...
в городе Находка проходит оформление земли под гражданское универсальное стрельбище... надеюсь успею к сезону))
кроме этого ЧОУДПО "АМУЛЕТ" имеет филиал в селе Покровка (20 минут езды на автобусе от Уссурийска). В филиале имеется лицензированный тир. в котором в ближайшем будущем так же можно будет тренироваться... на данный момент решаем орг.вопросы с приобретением спортивного оружия...
ВОТ ТАКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ))))

Egolf
P.M.
1-2-2011 14:51 Egolf
Originally posted by RJ50:

ВОТ ТАКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ))))


Я как стрелок и владелец оружия могу лишь приветствовать ТАКУЮ конкуренцию. Чем разнообразнее предложение, тем доступнее эта область нам. А склоки кто кого круче - неизменная "добрая традиция" всякой полезной деятельности, "пена".
teo315
P.M.
2-2-2011 02:11 teo315
авообще вроде взрослые люди... а сами себе компетенции выдают)))

Чем то мне это напомнило кадета Биглера который присвоил себе чин офицера а потом генерал майора в небезизвестном труде Я.Гашека )))
click for enlarge 700 X 466 63,7 Kb picture

Skopf
P.M.
2-2-2011 02:27 Skopf
Originally posted by teo315:
авообще вроде взрослые люди... а сами себе компетенции выдают)))

Чем то мне это напомнило кадета Биглера который присвоил себе чин офицера а потом геенеоал майора в небезизвестном труде Я.Гашека )))
forum.guns.ru

На год посмотрите, раз уж удосужились вытащить столь древнюю грамоту.
"Главный судья матча" - вас это смутило? Интересно чем?
У нас до недавнего времени вообще в регионе не было официально признанных судей, ни одного.

teo315
P.M.
2-2-2011 02:41 teo315
Ну да Год 2008 через год после того как стал стрелком ,аккредитировался как судья ??? круто )
Skopf
P.M.
2-2-2011 03:56 Skopf
Originally posted by teo315:
Ну да Год 2008 через год после того как стал стрелком ,аккредитировался как судья ??? круто )

Ухты, а много судей тогда было аккредитованных? на ДВ - ни одного...
Кроме того что бы аккредитоваться как судья - даже сейчас не многое нужно уж вы то как член федерации должны знать
Я думаю Альберт не даст соврать на тот момент у нас не было ни одного судьи, и этот матч по любому не прошел без его ведома, кроме того уровень матча вообще не предполагает каких либо сложностей ...
Или вы предпочли бы не проводить матч вообще ? Я так понимаю вы в нем участие принимали?

teo315
P.M.
2-2-2011 07:27 teo315
Правильно понимаете, к охранному бизнесу отношения не имею!Почемуж не проводить, проводить надо, обязательно только слово ПРАКТИЧЕСКОЙ убрать ))
Ну собрались чопами постреляи раздали грамоты все по честному)

Кроме того что бы аккредитоваться как судья - даже сейчас не многое нужно,так в чем же дело ???

Получил аккредитацию и суди )Поучил статус инструктора и тренируй


Вы так быстро повысили себя в чине, прямо одно удовольствие! Императорский королевский офицер Адольф Биглер! Этак, пожалуй, мы ещё не доедем до Будапешта, а вы уже будете фельдмаршалом.Послушайте, ведь вы даже не офицер. Вы кадет. Вы нечто среднее между ефрейтором и унтер-офицером. Вы с таким же правом можете называть себя офицером, как ефрейтор, который в трактире приказывает величать себя <господином штабным писарем>.(с)

Skopf
P.M.
2-2-2011 08:01 Skopf
Originally posted by teo315:
Правильно понимаете, к охранному бизнесу отношения не имею!Почемуж не проводить, проводить надо, обязательно только слово ПРАКТИЧЕСКОЙ убрать ))
Ну собрались чопами постреляи раздали грамоты все по честному)

Кроме того что бы аккредитоваться как судья - даже сейчас не многое нужно,так в чем же дело ???

Получил аккредитацию и суди )Поучил статус инструктора и тренируй

Слезте вы с броневика, и почитайте правила и законодательство.
Кстати судьи у нас с недавнего времени появились. А по поводу их аккредитации спросите у Пака А. По поводу инструктора - это вообще к законодательству в области спорта.
На сколько мне известно приглашения в адрес фпср с просьбами провести курсы судий отправлялись неоднократно, но видите ли далековат Владивосток от Москвы.
И кстати вы сейчас оскорбили кучу народу как с одной стороны так и с другой , если вы не принимаете участия в организации мероприятий и ни когда не принимали вам видимо будет сложно понять ограничения накладываемые на организаторов. И кстати вспомните с каких пор у нас ПС является официальным видом спорта.

Originally posted by teo315:
Вы так быстро повысили себя в чине, прямо одно удовольствие! Императорский королевский офицер Адольф Биглер! Этак, пожалуй, мы ещё не доедем до Будапешта, а вы уже будете фельдмаршалом.Послушайте, ведь вы даже не офицер. Вы кадет. Вы нечто среднее между ефрейтором и унтер-офицером. Вы с таким же правом можете называть себя офицером, как ефрейтор, который в трактире приказывает величать себя <господином штабным писарем>.(с)

Вы ни чего не перепутали? Вы сейчас к кому обращались? Вы мою фамилию где-то увидели?
Я в 2008 году еще не был членом федерации, если что.
По поводу ефрейтора - если это было сказано не образно, то заберите свои слова. Мы с вами вообще не знакомы, вы же в соревнованиях не участвуете ни в клубных ни в региональных. И уж в военник мне точно не заглядывали.

tir-patriot
P.M.
2-2-2011 10:12 tir-patriot
Ну да Год 2008 через год после того как стал стрелком ,аккредитировался как судья ??? круто )

поясняю особо одаренным борзописцам и составителям имиджа обиженного царя.
Судьи которые имеют соответствующую квалификационную категорию по виду спорта практическая стрельба появились только в декабре 2010 года , так как квалификационные требования по этому виду спорта Минспорта опубликовало только в декабре ipsc.ru
Поэтому до этого времени государственных судей по спорту на законных основаниях в России вообще небыло. Поэтому если умчиете то это нужно делать технично. Гос судья по спорту 3 классификационной категории этот статус може быть присвоен Спорт управление АПК по представлению краевой федерации ( Альберт тебе на заметку, пользуйся если конечно в краевой федерации тобой управляемой есть эта возможность, я имею ввиду члены краевой федерации)
tir-patriot
P.M.
2-2-2011 10:30 tir-patriot
обязательно только слово ПРАКТИЧЕСКОЙ убрать ))

Это почему, практическая стрельба это спорт, я конечно понимаю что Альберт с пеной у рта будет кричать что ПС это мое и только мое в Приморье. Спорт прежде всего определяется общей доступностью естевственно с органичениями связанными на допуск к оружию, так и учавствуют в матчах проводимых ПРСОО ФПСПК только лица имеющие такой доступ охранники слушатели Патриота (с договорами на обучение), военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, какие проблемы Альберт? скажи честно просто неприятно что у кого то получается развивать это направлеение а у кого то нет и нужно гадить гадить и гадить в чем конечно насолить по крепче. Смирение это то что тебе поможет.
И эщё по поводу обучения мной членов ФПСР, так не ты ли мне сам предложил этим заниматься обещая мифические должностя заместителя ЦАРя. Конечно сейчас можно говорить много, однако ты так и не стал методистом и толчешся на месте, как инструктор ты тоже не тянешь требования ipsc.ru
не сдашь однозначно. Инструктора не подтверждал в установленном порядке. Специального спортивного образования нет. Чему ты можешь научить? Если есть претензии по этому же вопросу то я подтветдил квалификацию инструктора-методиста 1 квалификационной категории в Спортуправлении АПК, пишу дипломную работу по теме Практическая стрельба в институте физической культуре ДВГУ. Так что перед чем писать ты сначала фактуру имей, а не голословно обвиняй. То что ты был при бабках и съездил в Финляндию в 2003 году это то ничего не значит. А я участник чемпионата мира 2008 года с результатам 49,22%. И с чего это ты взял что я по уровню методиста ниже тебя неприрекаемого ГУРУ. В настоящий момент обучаются по индивидуальным программам 10 стрелков слушателей ПАтриота. ОРбучаются а не прослушивают курс со скоростью курьерского поезда и экзамены для вступления в ПРСОО ФПСПК не профонация а реально экзамен как теоритический так и практический. Так что ты мне оценку то не давай, как говориться не уполномочен.
teo315
P.M.
2-2-2011 10:36 teo315
Нда с прочтением классиков проблема((

Я ни к кому не обращался я процитировал классика ,и боже упаси смотреть ваш военник)
для справки http://lib.ru/GASHEK/

tir-patriot
P.M.
2-2-2011 13:46 tir-patriot
Вот список инструкторов ipsc.ru
он действителен по состоянию на 31 декабря 2010 года, вот когда в списке который будет действителен будет фамилия гуру Альберта, тогда можно что то вещать на всю вселенную о своей персоне, а пока нужно помолчать, это было бы разумно.
Skopf
P.M.
2-2-2011 14:21 Skopf
Originally posted by teo315:
Нда с прочтением классиков проблема((

Я ни к кому не обращался я процитировал классика ,и боже упаси смотреть ваш военник)
для справки http://lib.ru/GASHEK/

Гашека читал, и очень рад этому обстоятельству. Только тогда уж и я цитатку к месту про судей на тот момент вверну:
"Клозетной нет, но есть наждачная или шлифовная!" надеюсь вы понимаете о чем я, аллегория она знаете ли.. .

RJ50
P.M.
2-2-2011 14:37 RJ50
за время моего отсутствия проявились ещё ники.... теперь ясно кто даёт объявления от имени УЧ Патриот и при этом о данных объявлениях не знает даже руководитель данного центра господин Пушкарёв Е.В...
теперь по существу "пены" - с 2003 года до 2010 года в Приморском крае был единственный судья ФПСР - это я... при этом у меня сертификат международного судьи, так как я обучался и заканчивал судейские курсы, которые вёл главны
RJ50
P.M.
2-2-2011 16:19 RJ50
за время моего отсутствия проявились ещё ники.... теперь ясно кто даёт объявления от имени УЧ Патриот и при этом о данных объявлениях не знает даже руководитель данного центра господин Пушкарёв Е.В...
теперь по существу "пены" - с 2003 года до 2010 года в Приморском крае был единственный судья ФПСР - это я... при этом у меня сертификат международного судьи, так как я обучался и заканчивал судейские курсы, которые вёл главный судья IPSC СТИН НИТШКЕ ХОФМАН... но судить за границей к сожалению так и не получилось.. опыта тогда было маловато.. в конце прошлого года на базе тира РОСТО ДОСААФ были проведены судейские курсы... участвовали 16 стрелков... документы на них пока не прислали.. обещали выслать на днях... ждёмс...так же придут галаграммы и членские карты для новичков.
курсы судей могут проводить в России только 4 человека.
на семинарах которые провожу я, членами ФПСР стало большинство стрелков в крае.. а их уже почти 90 человек.. . кстати Николаев В.В. учился тоже у меня... и не только стрелять, но и как проводить соревнования..
надо по порядку))... в 2007 году с директором (на тот момент)и основателем НОУ ДВЦИПБ Карандашовым И.Г. и мной прошли переговоры о вступлении сотрудников данного учебного центра в ФПСР, а так же заключении договора о сотрудничестве с ФПСР.. в результате договор был заключён, а с сотрудниками проведён семинар.. одним из участников которого был Николаев В.В. в то время исполнявшего обязанности начальника тира...
вот этого начальника и обозначили для взаимодействия со мной...
ремарка..придя в этот спорт я попал в круг людей... которые делились со мной своими знаниями и опытом открыто и бескорыстно... многие стали близкими друзьями.. и я поступал так же.. передавал Николаеву свои знания и опыт...
эйфория...наконец наиболее значительное продвижение во Владивостоке..
на тот момент в Находке уже проводил матчи по ружью и тренировал сотрудников милиции.. бесплатно! я и сейчас тренирую сотрудников силовых структур бесплатно .. оружие и патроны они приносят свои...
продолжу..проводились матчи... семинары..Николаев принимал в организации мероприятий активное участие .. какого хорошего сотрудника поставил Карандашов Игорь Геннадьевич на спортивное направление!!! всем интересуется, проявляет инициативу.. одним словом молодец!! .. если бы ни одно НО... через 1,5 года Николаева увольняют с банальной причиной "по собственному желанию".. Валера ты забыл как кричал в трубку что тебя уволили? .. я поинтересовался у Игоря Геннадьевича- почему? и за что? и был получен шокирующий ответ... этот "молодец" - все сборы с проведённых мероприятий НЕ СДАВАЛ в кассу предприятия в котором работал!!!... вот и весь интерес... банальщина, а сколько надежд разбилось об эту банальщину... кстати по данному поводу Карандашов И.Г. выступил открыто на последнем собрании стрелков и назвал "молодца"- вором, такого же мнения и остальные сотрудники учебного центра... бог тебе судья Валера.. время всё расставит по местам..
о.. чуть не забыл... все кто вступил в ФПСР на семинарах проведённых Николаевым заплатили за них на 3000 рублей больше остальных... Валера не хотел по его словам "за просто так"... ))) это к слову о способностях особо одарённых...
оценку тебе я не давал и не собираюсь... а оценку твоим действиям сделают компетентные органы..

Skopf
P.M.
2-2-2011 17:02 Skopf
Originally posted by RJ50:

о.. чуть не забыл... все кто вступил в ФПСР на семинарах проведённых Николаевым заплатили за них на 3000 рублей больше остальных...

Альберт и что неужто курсы стоили как 200 патронов?

newidpa
P.M.
2-2-2011 18:43 newidpa
Альберт ты отвечай за себя а если у Карандашева ко мне будет претензия так пусть предъявит, ты что у него адвокатом трудишься? Какая касса Альберт ты воду не мути причем тут Карандашев и спорт, он с патронов имел все что ему положено а остальное это тема ни его и не твоя, ни ты ни он в свои выходные горбатиться по 12 часов не хотел а присосаться это завсегда, работайте и вам будет счастье. И какие ты в Находке соревнования проводил? Кто об этом знает? Может напомнить громкое название Чемпионат Находки? Что это такое было ведь свидетели то есть, уже не отвертеться? Позорище. Сейчас ты можешь что угодно говорить? А вот то что ты присвоил себе базу WinMSS с соревнованиями которые организовывал я в период с 2007 года по 2009 год, это не хорошо и в двойне не хорошо выдавать её за свой труд. Ты же пальцем не пошевелил что бы что то сделать самому, ходить руки в боки это проще простого. Карандашева ты тоже развел рассказывая ему про страшилки, про то что не будет договора не будет Викингов, заводы не продадут и прочую хрень. Теперь таким же образом лечишь и других. Почему не говоришь что ОСОО ФПСР имеет рамочное соглашение с Министром Обороны и Командование ТОФ в рамках этого соглашения оказывает содействие спортивным организациям в проведении спортивных мероприятий в том числе и совместных. Просто это тебе не выгодно, потому что эти дела делаю я организую взаимодействие, сопровождаю сборную ТОФ на соревнования, провожу с ними УТС, курсы БЕКОСО (с какого рожна курсы БЕКОСО стали чей то собственностью, у каждого инструктора-методиста свой план их проведения, если ты считаешь что я не имею право пользоваться терминологией : практическая стрельба, БЕКОСО и прочее так подай на меня в суд.) . Этим видом спорта может заниматься любой гражданин владеющий на законных основаниях оружием. А ты прояви талант организатора чтобы этот гражданин стал членом краевой федерации, который ты руководишь если есть чем руководить). Делом займись Находку поднимай, команду формируй, учи лучше, а то результаты то у Находкинцев по сравнению с Владивостоком и Уссурийском та к себе. Прояви себя как тренер (хотя учиться тебе нужно). Сам наконец то начни стрелять, а то чему ты людей то учишь рассказам про Робин гуда, хотя о чем я по сравнению с твоими обучаемыми конечно ты ГУРУ на 200%. Какой же ты инструктор если у тебя даже 3 спортивного разряда нет, давай на первых же краевых соревнованиях покажи класс так сказать мастер-класс. А то слова то все могут говорить а вот на деле......
А про компетентные органы так если что то за мной есть так отвечу, я не в бегах и не скрываюсь.
newidpa
P.M.
2-2-2011 19:05 newidpa
заплатили за них на 3000 рублей больше

Это работа Альберт и лубая работа должна оплачиваться особенно если она не входит в круг прямых обязанностей (правда ты на конференции ты мне записал это в должностную инструкцию, почему?) Начальник тира не должен ничего проводить и преподавать. Однако я в свое личное время в выходные в субботу и в воскресение занимался с людьми, а ты сидел дома в Находке. И с каждого обучаемого я тебе отправлял по 4000 руб. 2000 уходили в Магнитогорск а 2000 руб. куда? при условии что ты ничего не делал (а да наверное почтовые расходы, марки клей).
А ты наверное бы хотел чтобы я на Карандашева батрачил бесплатно и тебе великому имидж делал, что ж мне наверное тебе низко в ножки нужно поклониться за такой добряк. Свои деньги я отрабатывал честно. У кого кого я обучил есть претензии по полноте и качеству подаваемого материала?
Тех кого я обучил не прекращают со мной связь мы общаемся со многими дружим, а вот те кто обучался у тебя после того как я ушел от Карандашева остаются вне стрелкового сообщества, они не общаются на соревнованиях с опытными стрелками, работники Карандашева , простите меня но опытными стрелками практиками ну никак не являются, не перенимают опыт, а это неправильно, необходима преемственность и консолидация. Определение сильнейших стрелков, формирование реальной сборной команды края. Но пока ты Альберт не перестанешь пакостить и не начнешь просто работать тренировать стрелять мыслить разумом а не эмоциями. Процесс развития затянется на долго. Силы будут растрачены на грызню. Давай займись своей федерацией, мы своей. Спорт управление АПК нас рассудит. Перестань откровенно кляузничать в милицию (ты не жалобы подаешь а жалишься), наша федерация все делает в рамках действующего законодательства. И ты пойми Альберт ты же не мальчик на своем сайте Вольного стиля я могу писать что угодно, и как хочу это мое. И мне если честно то смешно было слушать тебя на конференции, да ещё скопировал , молодец мне даже польстило, такая реклама сайту. Ты же знаешь на заборе .... . написано а заглянешь а там ДРОВА!!! Такой большой а в сказки веришь. Небось в милиции кричал давайте его за его накажем, посодим наглеца! Ей богу СМЕШНО! Ты наверное это и К.В.А расскажи посмеемся, расскажешь как ПС в крае популяризуешь такими способами привлекаешь новых членов.
newidpa
P.M.
2-2-2011 19:10 newidpa
имени УЧ Патриот

Ты не путай название ника и Учебный центр, так давай позвони пожалуйся. Так и скажи мол Николаев себе новую личину придумал тир патриота рекламирует и меня великого распекает как посмел шельмец.
RJ50
P.M.
3-2-2011 01:06 RJ50
думаю то сказано было много... как уже написал в соседней ветке Тир УЦ "Патриот" предлогает услуги по приведению нарезного гражданского оружия
Валера! заключи хотя бы договор с лицензированным тиром и с ФПСР... сделай правильно и не будет вопросов.. и прошу не давай обещаний про разряды.. твоя организация не имеет аккредитации ..
а то превратили ветку с объявлением в "пену".
ВСЕМ УДАЧИ!!! объявления и новости о семинарах, мероприятиях и прочих событиях буду выкладывать.. .
newidpa
P.M.
3-2-2011 07:47 newidpa
Альберт ну что с тобой делать ну почитай требования приказов Минспорта и ты сам поймешь и других в заблуждение вводить не будешь. Хочешь я с организаторами во Владивостоке кто имеет хоть какое нить отношение с практической стрельбе лекцию прочитаю что ли по теме организация спортивной работы и её правовые основы. Все таки имею и опыт и знания в этой области, спасибо ДВГУ научили.
Спортивные разряды КМС и 1 присваивает Спорт управление АПК по представлению спортивной краевой аккредитованой федерацией ( в случае если аккредитация не объявлена по виду спорта) краевыми федерациями. Разряды присваиваются на основании ЕСКВ 2010.(2 и 3 разряды присваивает краевая федерация своими приказами но так же на основании ЕСКВ 2010
ipsc.ru
minstm.gov.ru
Изучайте эти документы и другие нормативные только они и никакие больше не определяют деятельность спортивных организаций, все остальное это самодеятельность.

Guns.ru Talks
Владивосток
Семинары для желающих стать членами IPSC и ФПСР ( 1 )