Guns.ru Talks
Владивосток
Тир УЦ "Патриот" предлогает услуги по приведен ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тир УЦ "Патриот" предлогает услуги по приведению нарезного гражданского оружия

tir-patriot
P.M.
24-1-2011 12:46 tir-patriot
Тир УЦ "Патриот" предлогает услуги по приведению нарезного гражданского оружия к нормальному бою, пристрелочный станок, трубки холодной пристрелки, контрольно выверочные мишени все это для вашего точного выстрела.
УЦ "Патриот" предлогает всем владельцам гражданского оружия услуги по приведению нарезного гражданского оружия к нормальному бою, пристрелку гладкоствольного оружия с использованием специализированного пристрелочного станка и трубок холодной пристрелки под широкий спектр калибров от .22LR до .50. Установка оптических и голографических прицелов. Стоимость услуг договорная и оговаривается непосредственно с заказчиком после осмотра изделия. По всем вопросам обращаться в тир УЦ "Патриот" т. 8 4232 790089 (тир Сергей) или в ПРСОО "Федерация практической стрельбы Приморского края" т.89025064965
Принимаются заказы на голографические прицелы EoTech, Ampoint и оптические прицелы различной кратности и торговых марок изходя из пожеланий клиента.
newidpa
P.M.
24-1-2011 16:35 newidpa
Да эти объявления не для ветеранов Владивостокской ганзы, но чем черт не шутит!!!
FORESTER
P.M.
26-1-2011 02:12 FORESTER
Да эти объявления не для ветеранов Владивостокской ганзы, но чем черт не шутит!!!

Точно,чем он только не шутит!
teo315
P.M.
26-1-2011 13:22 teo315
Надо вести себя достойно,а не уподобляться богу ! И люди к вам потянутся.А все темы где пишут newidpa и Skopf превращаются в срачь!И тогда и ветераны и черти шутить перестанут%)
newidpa
P.M.
26-1-2011 17:46 newidpa
Умники!!! это я к супер ветеранам ГАНЗы (ВЛАДИВОСТОКа), эти объявления не для вас а для тех владельцев гражданского оружия кто услышал про данный форум и ищет в нем не некрологи и прочую хрень, а реальную информацию о том где можно на законных основаниях пользоваться своим оружием и готовиться к его применению по предназначению, а вы варитесь с собственном соку ваше мнение интересует только вас. Если есть вопросы жду звонков с сотового если буду в тире (там связь не берет) то обязательно перезвоню позже. т.914965
teo315
P.M.
27-1-2011 02:05 teo315
О яркий пример общения!!
альберт
P.M.
27-1-2011 05:40 альберт
teodor Я Вам в личку написал, посмотрите!
teo315
P.M.
27-1-2011 14:28 teo315
альберт пусто!
FORESTER
P.M.
28-1-2011 13:59 FORESTER
эти объявления не для вас а для тех владельцев гражданского оружия кто услышал про данный форум и ищет в нем не некрологи и прочую хрень,

Интересное определение Ганзы!Одни некрологи и прочая хрень...
а вы варитесь с собственном соку ваше мнение интересует только вас

Ну дак это же наши проблемы правда?Мы варимся в своём соку,вы в своём.И никто никому не должен мешать!
tir-patriot
P.M.
29-1-2011 07:08 tir-patriot
Ну дак это же наши проблемы правда?Мы варимся в своём соку,вы в своём.И никто никому не должен мешать!

Так что тогда мешаете???, варитесь в ваших соках, бульенах и прочих водах, дайте спокойно делать нам то, для чего этот форум и создан.
FORESTER
P.M.
29-1-2011 08:25 FORESTER
Так что тогда мешаете???, варитесь в ваших соках, бульенах и прочих водах, дайте спокойно делать нам то, для чего этот форум и создан.

???
да кто ж вам мешает-то?
Вы за собой то посмотрите!
А то тему создают и сразу оскорбляют не дождавшись ни одного поста!
Да эти объявления не для ветеранов Владивостокской ганзы, но чем черт не шутит!!!

Это кто писал?
Умники!!! это я к супер ветеранам ГАНЗы (ВЛАДИВОСТОКа), эти объявления не для вас

А это кто писал?
И так во всех темах!Не пишите о нас ничего!Не нужно!
Дали объявление?Кому надо тот позвонит и прокомментирует,или отзыв напишет!
А мы прочитаем и порадуемся за вас!
Зачем же форум обижать и его участников?Сколько вас уже об этом просить?
teo315
P.M.
29-1-2011 09:40 teo315
Originally posted by FORESTER:

Не пишите о нас ничего!Не нужно!
Дали объявление?Кому надо тот позвонит и прокомментирует,или отзыв напишет!
А мы прочитаем и порадуемся за вас!
Зачем же форум обижать и его участников?Сколько вас уже об этом просить?

У меня сложилось впечатление ,что господа считают личными врагами тех кто имеет оружие но не занес 4-6 тыров ))))типа за обучение ,и не украсил свои стены их дипломом.Который по сути ничего не дает!!Ну и в заключение : я просто поражен как еще живы владельцы,пользователи оружия не прошедшие подготовку в Тире УЦ "Патриот",судя по их постам мы все безграмотные криворуки и давно должны были перестрелять всех и вся!!А по сути ребята имеют вв верхах подвязки ,замутили тир лицензии и приготовили карманы под бабло ,а бабло не посыпалось( вот отсюда и нервная реакция -все это канечно ИМХО!!!!

P.S кст я нигде не увидел на сайте номера удостоверений судей и инструкторов IPSC

а на сайте IPSC России указан Приморский контакт:
судя по коду Находка
Пак Альберт Енгукович
Телефон: 8(4236)633-877
Факс: 8-924-253-37-55 (сот.)

newidpa
P.M.
29-1-2011 15:46 newidpa
teo315 вы приходите на соревнования и удостоверения и их обладателей увидите, да что соревнования на тренировку приходите там и познакомимся так сказать в живую.
А про то что мол обижаю ветеранов так не мешайте форуму выполнять своё предназначение это площадка не только для кучки "спецов по-здеть", а для всех кому интересна тема оружия и всего что с ним связано.
Наверное трудно понять ветеранам Владивостокской ганзы, что ОСОО ФПСР и ПРСОО ФПСПК это две разных организации. А то что на сайте ОСОО ФПСР написано так это их личное дело.
А по поводу "криворуки" это в точку. Жизнь показывает это на реальных примерах в судебной практике и статистике.
На том пустопорожний пи-ж заканчиваю. Если тема интересна тогда пишите. По вопросам душевных обид нанесенных мной обращайтесь к специалистам.

Egolf
P.M.
29-1-2011 16:43 Egolf
Коллеги, не чешите, пожалуйста, этот Гондурас.
FORESTER
P.M.
29-1-2011 23:15 FORESTER
А про то что мол обижаю ветеранов так не мешайте форуму выполнять своё предназначение это площадка не только для кучки "спецов по-здеть", а для всех кому интересна тема оружия и всего что с ним связано.

Ух ты как мы заговорили!
По вопросам душевных обид нанесенных мной обращайтесь к специалистам.

Как скажете,доверюсь опытным людям.
RJ50
P.M.
30-1-2011 14:14 RJ50
[B][/B]

это точно две разные организации причём вторая ни какого отношения к ОСОО ФПСР не имеет, да к тому же эксплуатирует название в своих целях..
RJ50
P.M.
30-1-2011 14:47 RJ50
судя по стилистике ведения разговора под ником newidpa пишет Николаев В.В., который является РЯДОВЫМ членом ОСОО ФПСР и не являющийся в данной организации НИ СУДЬЁЙ, НИ ИНСТРУКТОРОМ и тем более НЕ ИМЕЮЩИЙ ни каких полномочий от ОСОО ФПСР... созданные им организации "Вольный стиль" и ПРСОО ФПСПК ни чего кроме учреждающих эти организации документов НЕ ИМЕЮТ... НИ тиров, НИ договоров на аренду тира, НИ утверждённых учебных программ, НЕТ аккредитованных судей, НЕТ аккредитованных инструкторов.. при этом данный "спец" не стесняется размещать рекламу об обучении стрельбе на сайте своего "вольного стиля" при этом указана цена аренды травматического пистолета ХОРХЕ!!!!... это к слову "о спецах по-здеть"...
Проводит соревнования называя их первенствами!!! Ха-ХА первенства проводят у юниоров!!!! при этом обещая спортивные разряды!!! Разряды присуждаются только на соревнованиях утверждённых в плане Краевым управлением по физ-ре и спорту.. а утверждённые соревнования вносятся в план ТОЛЬКО от АККРЕДИТОВАННЫХ федераций... вопрос- а у данных организаций есть аккредитация? НЕТ! и кто здесь "спец по пи-здеть"?
налицо прямая эксплуатация раскрученного вида спорта "практическая стрельба" в корыстных целях.. .
teo315
P.M.
30-1-2011 16:24 teo315
О как !!
teo315
P.M.
30-1-2011 16:31 teo315
Зато рекламы как грязи и на ганзе и на фарпосте)) 4,6,10тыров
BRYS
P.M.
30-1-2011 16:57 BRYS
налицо прямая эксплуатация раскрученного вида спорта "практическая стрельба" в корыстных целях...

+ 1000

Skopf
P.M.
31-1-2011 04:27 Skopf
Уважаемые участники, это какая-то аллергическая реакция у вас тут друг на друга?
Самое главное мне например не понятно какие цели преследуют те кто пишет при этом интереса собственно к вопросу не проявляет. Так посраться вместо воскресного променада? Ну здорово конечно, только не очень весело.

Кстати, по поводу спецов попи-ть, Я вижу у нас тут появился еще один подкованный товарищ и даже не один, RJ50 и BRYS вы бы хоть представились, А то как-то не солидно Валерия обвинять при этом ни чего о себе не говоря.
Ведь наверняка знакомы-то, а?

RJ50
P.M.
31-1-2011 13:59 RJ50
про солидно и не солидно пустой разговор .. а факты вещь упрямая... хотите опровергнуть приведите свои аргументы..
а по поводу представиться.. для начала научитесь сами представляться прежде чем просить об этом других.. обычно так солидные люди делают, если не ошибаюсь..
Skopf
P.M.
31-1-2011 14:27 Skopf
Originally posted by RJ50:
про солидно и не солидно пустой разговор .. а факты вещь упрямая... хотите опровергнуть приведите свои аргументы..
а по поводу представиться.. для начала научитесь сами представляться прежде чем просить об этом других.. обычно так солидные люди делают, если не ошибаюсь..

Не конечно завести аккаунт и "Обличить" - это не пустой разговор.

Тем более, Валерия вы знаете лично судя по всему, но предпочитает говорить анонимно - что согласитесь говорит о многом. И кстати, ваш визави к слову выступает открыто, не скрываясь и завсегдатаи этой ветки в курсе что это Николаев, плохо это или хорошо тут уж как посмотреть, но он не заводил аккаунтов что бы написать анонимку, в отличии от вас...

ПС Кстати и ваша личность согласитесь не такой уж и секрет, судя по стилистике только вот не понятно зачем заводить несколько аккаунтов?

BRYS
P.M.
31-1-2011 15:48 BRYS
Originally posted by Skopf:
Ведь наверняка знакомы-то, а?

Да наслышаны уж, и начитаны.
newidpa
P.M.
31-1-2011 18:38 newidpa
Семен что ты с ними диалоги устраиваешь это люди которым обломилось на конференции и на последнем краевом первенстве вот желч и брызжет. Пусть свои выводы делают для ветеранов Владивостокской ганзы тут для этого очень благоприятная среда. А стрелкам практикам эту лапшу навесить трудно они по делам судят а не балабольству. Более того это так называемые хранители бренда "ПС" в Приморье, для них выражение практическая стрельба что то материальное и принадлежавшее только им, а ведь это спорт как футбол, хоккей и прочее и им может заниматься кто угодно имеющий разрешение на огнестрельное гражданское оружие. Но желание надеть корону от практической стрельбы чтобы все были под НИМИ, не дает покоя. Как же так их не спросили и создали краевую федерацию да ещё и первенства проводят и разряды присваивают, совсем от рук отбились. Ну и конечно у них и тиры есть и оружие но вот беда соревнования что то не проводятся, в чем причина? Посмотрим как дела в этом году пойдут, планов в Приморье громадье, надеюсь что Чемпионаты не превратятся по своему уровню в клубные матчи.
Уважаемые оппоненты я единственное могу вам предложить читайте нормативные документы Минспорта и будет вам счастье, может просветление наступит и народ к вам потянется. У кого есть вопросы звоните телефон знаете.
RJ50
P.M.
31-1-2011 22:30 RJ50
судя по реакции, аргументированных ответов мы так и не услышим точнее не увидим.. как раз Вам и необходимо почитать документы Минспорта или
хотя бы позвонить и уточнить у специалистов Краевого управления для КОГО проводятся Первенства, а так же ОСНОВАНИЯ для присуждения СПОРТИВНЫХ разрядов- какие организации могут, какой правовой статус должен быть у организации, правовой статус мероприятия, а судил соревнования кто..
Вы обещать и говорить или используя ваши же слова балаболить, можете сколько угодно... только пожалуйста аргументируйте и подтверждайте свои слова документами...
ТОЧНЕЕ ПОКАЖИТЕ ВАШИ ПОЛНОМОЧИЯ...
а слова что практическая стрельба это спорт как футбол и хоккей- согласен только в одном это спорт... только относится не к массовым а технически-сложным видам спорта... соответственно требования к нему особые... всё таки это стреляющий спорт...

teo315
P.M.
1-2-2011 01:48 teo315
Господа 2 противоборствующих группы определились
а слабо сделать вот так :http://www.ipsc.ru/content/view/56/34/lang,ru/
выложить свои докумменты и сразу все вопросы отпадут ??
RJ50
P.M.
1-2-2011 12:58 RJ50
слабо)))).. как раз на указанном сайте и есть ФИО и реквизиты регионального представителя ОСОО ФПСР по Приморскому краю... а значит данный человек имеет полномочия и соответствующие документы... а вот у Николаева В.В. какие есть полномочия и документы?.... брать и использовать информацию с официального сайта ФПСР в своих целях.. . а так же использовать документы по БЕКОСО, которые рассылались непосредственно региональным представителям с пометками "для служебного пользования"... а данный документ выложен на сайте "Вольного стиля"... как это называть?.. видать слабо.... слабо быть и оставаться порядочным человеком.
НЕТ ПРОТИВОБОРСТВУЩИХ ГРУПП!! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ИНДИВИДУУМОВ... рвущихся к нормам положенности по оружию и патронам вида спорта "практическая стрельба"... опять же в интересах сами понимаете чьих, но только не для спорта..
Skopf
P.M.
1-2-2011 15:15 Skopf
Originally posted by RJ50:
слабо)))).. как раз на указанном сайте и есть ФИО и реквизиты регионального представителя ОСОО ФПСР по Приморскому краю... а значит данный человек имеет полномочия и соответствующие документы... а вот у Николаева В.В. какие есть полномочия и документы?.... брать и использовать информацию с официального сайта ФПСР в своих целях.. . а так же использовать документы по БЕКОСО, которые рассылались непосредственно региональным представителям с пометками "для служебного пользования"... а данный документ выложен на сайте "Вольного стиля"... как это называть?.. видать слабо.... слабо быть и оставаться порядочным человеком.
НЕТ ПРОТИВОБОРСТВУЩИХ ГРУПП!! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ИНДИВИДУУМОВ... рвущихся к нормам положенности по оружию и патронам вида спорта "практическая стрельба"... опять же в интересах сами понимаете чьих, но только не для спорта..

Альберт, ваши взаимоотношения с Валерием известны всем кто больше года занимается этим видом спорта у нас...
Лозунги это конечно здорово, Но вспомните что обсуждалось на конференции и о чем говорил каждый кто брал слово. ну кроме вопросов повестки.
А говорили то об одной конкретной вещи, напомнить о чем?
Решение конференции помните? Это к вопросу о доверии.
RJ50
P.M.
2-2-2011 00:15 RJ50
Альберт, ваши взаимоотношения с Валерием известны всем кто больше года занимается этим видом спорта у нас...
Лозунги это конечно здорово, Но вспомните что обсуждалось на конференции и о чем говорил каждый кто брал слово. ну кроме вопросов повестки.
А говорили то об одной конкретной вещи, напомнить о чем?
Решение конференции помните? Это к вопросу о доверии.

Семён на конференции вообще то поднимался вопрос о противоправных действиях рядового члена ОСОО ФПСР НИКОЛАЕВА В.В., но как раз такие вот стрелки как ТЫ которые имеют стаж занятий всего 1 год и стали членами ОСОО ФПСР в результате моего эксперимента и стремлении развивать практическую стрельбу (таких за 2009 год 12 человек), собрание стрелков переросло в балаган... при этом на на собрании присутствовали Член Центрального Совета ОСОО ФПСР Ефимов Е.Б. , а так же представители из правоохранительных органов и краевого управления по физ-ре и спорту..
и чтобы прекратить балаган , который устроили члены ПРСОО ФПСПК, по предложению Ефимова Е.Б. было предолжено создать комиссию из числа участников собрания для проверки двух федераций на предмет НАЛИЧИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ... первая созданная при вашем и Николаевым участии ПРСОО ФПСПК в 2010 году, а вторая РСОО ФПСПК созданная мною в 2004 году правда тогда она имела другое название в 2010 году в связи с указаниями ЦС ОСОО ФПСР (на сайте ipsc.ru чётко было написано- для региональных представителей) для дальнейшей аккредитации была переименована согласно новым требованиям Минспорт туризма.О работе и выводах выбранной комиссии это отдельная тема для разговора.. Дальше вспоминать Семён?
Думаю что да ... необходимо чтобы участники и гости форума наконец узнали, как же создавалась ПРСОО ФПСПК с председателем Николаевым В.В.?
собрание, на котором учреждалась данная федерация проходило на Нейбута, точный адрес извините не помню, в помещении ЧОП "ГАРД-2", директором которого является Синичников В. так же член ОСОО ФПСР..
на собрании присутствовало 18 человек-все члены ОСОО ФПСР, 12 из которых имели стаж на тот период кто 1год, а кто и того меньше..
При моём появлении в зале собрания я услышал от Николаева В.В. не цензурную фразу в стиле чего я тут делаю, зачем припёрся и вообще кто ты такой... на вопрос я ответил,что являюсь региональным представителем ОСОО ФПСР, показал доверенности выписанные на моё имя .. Николаев стал кричать, что такие "филькины грамоты" он сам может делать.. здесь собрание организации, которая НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОСОО ФПСР НЕ ИМЕЕТ!!! нам не нужны цари! мы сами будем заниматься стрельбой без каких либо указок свыше!
тогда я задал вопрос - а зачем вы тогда используете в названии своей организации словосочетание практическая стрельба?
ответ Николаева... потому что это официальный вид спорта и у данного спорта есть оружие и патроны..
да к слову... не все участники того собрания вступили в данную организацию..
Николаев В.В. торопился с созданием данной организации потому как он понимал, что указание о создании региональный федерации и её аккредитации я уже получил.. ему и его соратникам хотелось опередить и "застолбить" официальное название РСОО ФПСПК, просчитались господа... на момент вашего собрания фдерация с данным названием уже была зарегистрирована... поэтому Николаеву в.В. ничего не оставалось как только добавить к названию ещё одну букву и получилась Приморская региональная спортивная организация "федерация практической стрельбы Приморского края"... ))))масло масленно
а теперь Николаев В.В. наделяет себя эксклюзивными полномочиями...
думаю далее вспоминать не стоит СЕМЁН.. ты ведь активный соратник Николаева В.В.)))
название данным действиям уже давно известно.. .
Skopf
P.M.
2-2-2011 02:59 Skopf
Originally posted by RJ50:

Семён на конференции вообще то поднимался вопрос о противоправных действиях рядового члена ОСОО ФПСР НИКОЛАЕВА В.В., но как раз такие вот стрелки как ТЫ которые имеют стаж занятий всего 1 год и стали членами ОСОО ФПСР в результате моего эксперимента и стремлении развивать практическую стрельбу (таких за 2009 год 12 человек), собрание стрелков переросло в балаган... при этом на на собрании присутствовали Член Центрального Совета ОСОО ФПСР Ефимов Е.Б. , а так же представители из правоохранительных органов и краевого управления по физ-ре и спорту..
и чтобы прекратить балаган , который устроили члены ПРСОО ФПСПК, по предложению Ефимова Е.Б. было предолжено создать комиссию из числа участников собрания для проверки двух федераций на предмет НАЛИЧИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ...

Ох тыж, как оно.. . Альберт, вы за меня не решайте чьим сторонником я являюсь, я сам это решу. Заметьте я не поднимал здесь вопрос о ваших взаимоотношениях и поведении на конференции. Я говорил о том, что все кто брал слово говорили: - "МНЕ ПОХ... Й на ваши споры, дайте возможность стрелять и организовывайте больше соревнований где будет возможность участвовать не 5-6 человекам." Так что, Альберт Отсутствие деятельности в направлении развития спорта с ВАШЕЙ стороны и есть та причина по которой появились сторонники кардинального решения проблеммы - а именно перенос федерации во Владивосток, и смена председателя, которого ни кто давно не выбирал.
На какой срок там председатель выбирается? И кем? Опять скажете: "вас это не касается, вы простые стрелки!"

То что конференция превратилась в балаган - это вина ВАША как организатора (кстати тоже не без нарушений), вместо того что бы говорить по делу и формировать повестку, вы решили не обсуждать этот вопрос с общественностью. Кстати и большинство участников конференции высказывались за прекращение балагана, в том числе и я. Но вы упорно вытаскивали свои личные амбиции и свой конфликт с Николаевым на общественное обсуждение. Ну и получили то что получили.

А Ефимов безусловно авторитетное лицо - и правильно сделал, что настоял на формировании выборной комиссии. Кстати комиссия состояла из уважаемых людей, и беспристрастных в плане финансового интереса - т.к. люди состоявшиеся и вполне финансово независимые.

Так вот ближе к теме давайте - результаты комисси есть? Есть. Посмотреть на них можно? А протокол конференции есть? Должен быть и за вашей подписью, и там должны были занести решение конференции по предоставлению комиссии полномочий. Только что-то я его не видел, Альберт где посмотреть можно? К вам я сейчас обращаюсь непосредственно как к "региональному представителю", хотя выборов я что-то не припомню. Раз уж вы за открытость давайте протокол почитаем вместе. Если не хотите открыто, скиньте мне пожалуйста его на ящик samba82@mail.ru

newidpa
P.M.
2-2-2011 07:11 newidpa
Альберт брось воду мутить ты прекрасно осознаешь реальную ситуацию, и конечно я тебя понимаю жаль расставаться с лаврами вечного "ЦАРЯ" от практической стрельбы. Вспомни не я ли тебя, так называемого представителя ФПСР во Владивосток притащил в 2007 году во Владивосток, вызванивая и разыскивая тебя через Крючина В.А., не я ли тебя в тир к Карандашеву привет и не познакомил с ним, не я ли поддерживал тебя когда уже тогда в 2007 году ты не занимался реальной работой и уже тогда стрелки откровенно давали тебе крайне негативную оценку. Но я же не кричу что я ЦАРЬ, в общественных организациях нет ЦАРЕй, там лидер выбирается. Ты хоть раз сам учавствовал в матчах на территории края и города, представлялся Представителем ФПСР в Приморье и поддерживал стрелков Приморцев на матчах ДВФО в Хабаровске, на ЧР в Челябинске, на ЧМ 2008 года в Индонезии. Тебя там и не было да и зачем "царю" опускаться до уровня обычных стрелков которые не "безостановочным базаром" а реальными спортивными успехами делают этот спорт популярным в Приморье. Ты раскажи лучше людям всю правду может быть тебя и поймут, о том что не устаешь звонить и писать во все мыслимые и немыслимые организации с кляузами на проводимые спортивные мероприятия Краевой федерацией. Какую цель то ты преследуешь? Может решаешь таким образом финансовые проблемы тира Карандашева, ведь там уже больше года не проводятся массовые спортивные мероприятия. И вообще на конференции все было очень уж наиграно и конечно в связи с плохой режиссурой и актерами - переиграно, и сильно сквозило лобированием интересов НОУ Карандашева. Расскажи народу про то как начиналась практическая стрельба в Приморье и что ты реально делал с 2003 года по 2006 год по развитию практической стрельбы в Приморье, про то откуда появился термин РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ и почему ты его примерил на себя и не желаешь с ним расставаться, этого термина в уставе ФПСР нет, и почему в Приморье до сих пор не создано Приморское региональное отделение ОСОО ФПСР и не избран Председатель. Про себя не забудь рассказать какие личные успехи как стрелка, какие результаты, что умеешь, имеешь ли соответствующее образование чтобы учить людей в области спорта, подтвердил ли и когда звание инструктора, а то на сайте данные по инструкторам до 31.12.2010 года. Лучше про тебя как организатора и предводителя Приморских стрелков, где и когда тебя избирал стрелковый народ в совет или сразу на должность царя, можно начать прям с 2003 года, все это безусловно очень интересно стрелкам особенно молодым кто о тебе только слышал. И резюмируя скажу Альберт! пойми это спорт а не бизнес ты же сам бизнесмен, займись делом развивай второй раз ПС в Находке, первый то ты провалил, те кому это было интересно и те разбежались. Начни хоть теперь сам стрелять показывай результаты получай разряды и звания и может быть тогда стрелки тебе поверят и поймут что ты действительно тот каким желаешь казаться. Удачи, крепких теоретических знаний в области организации спортивной деятельности и выдержки тебе Альберт!
ПС. А выборы это единственное что тебе поможет сохранить лицо.
Председатель Совета
Приморской региональной спортивной общественной организации
"Федерация практической стрельбы Приморского края"
Николаев В.В. т.914965
newidpa
P.M.
2-2-2011 07:28 newidpa
слабо)))).. как раз на указанном сайте и есть ФИО и реквизиты регионального представителя ОСОО ФПСР по Приморскому краю

на сайте ipsc.ru
написано не региональный представитель ОСОО ФПСР по Приморскому краю, а просто:
Приморский край
Пак Альберт Енгукович
А должность Альберт сам себе придумал, так сказать самоназначенец! СУПЕР.
Альберт ты пойми не тот становиться лидером в регионе, который имея фин.средства съездил в Финляндию в 2003 году и стал членом ФПСР, инструктором не подтвердившим свои полномочия в установленном ФПСР порядке, а тот кто работает и занимается активно организационными и спортивными мероприятиями. Тебе напомнить поездку стрелков Приморцев на ЧР в Челябинск 2008 году, где нас не хотели допускать к участию на основании якобы не оплаченых взносов, но мы то тебе все исправно заплатили, но видать твой организаторский талант сделал так что нам пришлось платить годовые взносы в Челябинске повторно.(верх профессионализма организатора).
Альберт выложи сканы документов которыми ты на конференции махал, пусть все почитают, они не секретные. Да и любая деятельность общественной организации обязана быть открытой, это закон.
И в следующий раз пиши жалобы официально, мне очень бы хотелось потом разместить выводы проверяющих органов на общее обсуждение и не занимайся распространением сплетен, через работников тира Карандашева, я то из знаю, о страшных репрессиях ФСБ, Прокуратуры, МВД, наверное уже сейчас и СК против стрелков Краевой федерации. Мы всего лишь занимаемся спортом и там где нам официально это разрешают. (Читай пр.МОN200 (НФП-2009), рамочное соглашение ФПСР с МО)эрудиция никому не помешала.
newidpa
P.M.
2-2-2011 07:55 newidpa
.
по предложению Ефимова Е.Б. было предолжено создать комиссию из числа участников собрания для проверки двух федераций на предмет НАЛИЧИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ...

Альберт ну ты и загнул там был не один десяток стрелков. Комиссия занималась вопросами деятельности двух федераций в рамках действующего законодательства в области спорта, а не тем у кого какие стрелковые объекты.Тем более закрытие тиры это не решение проблем стрелковых объектов для стрелков практикиков.
Ты опять работаешь в интересах Карандашева, пусть он свои финансовые проблемы решает самостоятельно.
Ты лучше скажи сколько членов федерации созданной тобой,а я не скрываю что в ПРСОО "ФПСПК" на данный момент состоит 26 стрелков. Вся информация о деятельности ПРСОО ФПСПК открыта и с ней можно ознакомиться на сайте федерации www.vladgun.ru . А вот федерация руководимая тобой больше похожа на закрытый элитный стрелковый клуб для сильных мира сего ( слова не мои так о практической стрельбе в приморье отзывались в спортивно-техническом клубе РОСТО в начале 2010 года, я им пояснил что они ошибаются, хотя в чем то они правы).
И вообще что воду толочь, какая из организаций получит в Спорт управлении АПК гос. аккредитацию та и будет рулить практической стрельбой в Приморье.
ПС. В приморье может быть зарегистрировано неограниченное количество федераций по одному виду спорта, но аккредитацию получит только одна.
tir-patriot
P.M.
2-2-2011 09:57 tir-patriot
рвущихся к нормам положенности по оружию и патронам вида спорта "практическая стрельба"... опять же в интересах сами понимаете чьих, но только не для спорта..

Альберт, ну опять ты не прав нормы положенности определены: как нормы обеспечения оружием и патронами первичных организаций ОСОО ФПСР, спортивных организаций (клубов, региональных и других обществ), образовательных учреждений документ.
А ПРСОО ФПСПК и есть региональное общество.
ipsc.ru
Так что Альберт ты людям то мозни не поласкай, а говори правду как она есть даже если это тебе не выгодно. Помни что антимонопольный комитет не дремлет. И вообще хватит диструктивные действия вести они не являются позитивными для развития в Приморье этого вида спорта, а превращают его в выгодную продажу выстрелов по сумашедшей цене. Это путь в никуда.
альберт
P.M.
2-2-2011 10:37 альберт
ДА! Простое объявление об услугах тира, а сколько нового узнали, можно на конференцию и не ходить и так позиция сторон понятна.
Ребята, вам самим это дело ненаскучило?
tir-patriot
P.M.
2-2-2011 12:41 tir-patriot
конечно наскучило, делом нужно заниматься
альберт
P.M.
2-2-2011 15:11 альберт
Сергей Александрович я Вам пару вопросов в личку задал, посмотрите.
Skopf
P.M.
2-2-2011 15:46 Skopf
Originally posted by альберт:
ДА! Простое объявление об услугах тира, а сколько нового узнали, можно на конференцию и не ходить и так позиция сторон понятна.
Ребята, вам самим это дело ненаскучило?

Вы знаете, коли уж тут появились обе стороны, мне например интересно и более того в пожалуй важно пообщаться "с чувством, с толком расстановкой", по тому как в жизни этого к сожалению не получается, по разным причинам.
И кстати да, какая ни какая а публичность все же накладывает некие ограничения. и если уж стали выносить грязь из избы тогда пусть это здесь по крайней мере придет к кокому-то логическому финалу.

Пока что ситуация развивается, и по кругу не пошла.
Мне вот интересно получить ответы от г-на Пака, пока жду.

FORESTER
P.M.
2-2-2011 15:51 FORESTER
Дааа,интересное кино!Но я лично за развитие спорта как такового вообще!А кто там царь мне по барабану!Лиж бы царь был в адеквате!И от него не воротило после первой встречи.. .

Guns.ru Talks
Владивосток
Тир УЦ "Патриот" предлогает услуги по приведен ... ( 1 )