Guns.ru Talks
  Владивосток
  Выборы мэра Владивостока. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выборы мэра Владивостока.    (просмотров: 2913)
 версия для печати
Горняк
posted 10-4-2008 07:26    
Ну что, земляки, за кого голосовать то будем?

edit log

Бекхан
posted 11-4-2008 02:42    
а смысл? за нас уже выбрали.. да и реальных соперников ноль
Горняк
posted 11-4-2008 08:41    
Да нормальный выбор, на этот раз схожу.
FORESTER
posted 11-4-2008 10:09    
quote:
Да нормальный выбор, на этот раз схожу.

Кстати действительно нормальный выбор!
Бекхан
posted 11-4-2008 10:18    
могу поспорить на литруху хэнасю что знаю кто будет следующим главой города нашенского

edit log

Горняк
posted 11-4-2008 10:46    
Да это понятно, че тут спорить то
FORESTER
posted 11-4-2008 13:19    
Я тоже про эту партию думаю?!
альберт
posted 12-4-2008 02:34    
quote:
Originally posted by Горняк:
Да это понятно, че тут спорить то

Тогда чтож нормального в этом выборе. Это фикция натуральная, а не выборы.

FORESTER
posted 12-4-2008 02:54    
quote:
Это фикция натуральная, а не выборы.

Старик, а когда это была не фикция?
альберт
posted 12-4-2008 05:25    
Я так пологаю когда не назначали. А тут просто прислали варяга, с москвы. Это не демократия!
FORESTER
posted 12-4-2008 11:00    
quote:
Это не демократия!

Все на стачку!!!!!!!!!!!!
SeRgek
posted 13-4-2008 02:00    
Так какие кандидаты? А то я давно там не был.
Amidsan
posted 13-4-2008 10:20    
Вот они... жедлающие порулить городом..
ГИЛЬГЕНБЕРГ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1955 года рождения, редактор газеты <Далекая окраина>, проживает в г. Владивостоке
ЗИМИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1973 года рождения, инженер-менеджер ООО <Алтын-Кёль>, проживает в г. Владивостоке
АЛËШИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, 1958 года рождения, генеральный директор ЗАО <Аудиторская Компания <Право. Бизнес. Аудит>, проживает в г. Владивостоке
САЛАРЕВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 1985 года рождения, фельдшер МУЗ <Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока>, проживает в г. Владивостоке
НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА, 1962 года рождения, генеральный директор ООО <ДаНа>, проживает в г. Владивостоке
ЧЕРЕВКОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 1966 года рождения, начальник юридического отдела ООО <Ратоборец-Плюс>, проживает в г. Владивостоке
СКЛЯРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, 1977 года рождения, генеральный директор ООО <Цемент-ДВ>, проживает в г. Владивостоке
КАРЮХИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 1977 года рождения, директор ООО <Этикет-ДВ>, проживает в г. Владивостоке
ЧЕРЕПКОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, 1957 года рождения, токарь ОАО <Завод бурового и металлургического оборудования >, проживает в г. Екатеринбурге
ПУШКАРЕВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ, 1964 года рождения, временно неработающий, проживает в г. Владивостоке
ТАТАРНИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 1976 года рождения, индивидуальный предприниматель, проживает в г. Владивостоке
ПУШКАРЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1977 года рождения, ведущий специалист по информационным технологиям ООО <ДДГ - 2>, проживает в г. Владивостоке
КАРПОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1972 года рождения, генеральный директор ООО <Форес>, проживает в г. Владивостоке
КОВАЛЕВ ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ, 1961 года рождения, первый заместитель главы администрации города Владивостока, проживает в г. Владивостоке
ПАЩИНИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 1978 года рождения, временно неработающий, проживает в г. Владивостоке
ЧЕРЕПКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, 1942 года рождения, Президент Общероссийской общественной организации <Федерация защиты предпринимателей>, проживает в г. Москве
ТУРМОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ, 1941 года рождения, Президент Дальневосточного государственного технического университета, депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе, проживает в г. Владивостоке
ЗАИКИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА, 1937 года рождения, пенсионер, проживает в г. Владивостоке
ХРАМОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1975 года рождения, президент ООО <ВЛАДТРЕК>, депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе, проживает в г. Владивостоке
ПУШКАРЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1983 года рождения, временно неработающий, проживает в г. Владивостоке
НОВИКОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 1977 года рождения, ведущий программ ООО <Регионально-информационное агентство <Медиа-7>, депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе, проживает в г. Владивостоке
МАРКОВЦЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1951 года рождения, военный пенсионер, депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе, проживает в г. Владивостоке
ПУШКАРЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 1974 года рождения, избранный представитель в Совете Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Приморского края, заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту, проживает в г. Владивостоке
БЛИНОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ,
1948 года рождения, консультант по организационным вопросам ООО <Сиб ЭкоМеталл>, проживает в г. Владивостоке
БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 1971 года рождения, президент Дальневосточной ассоциации переработчиков вторичного сырья <Вторичные ресурсы >,
депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе, проживает в
г. Владивостоке
КОРЕНЬ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, 1964 года рождения, начальник Административного блока ОАО <Российское Страховое Народное Общество>, проживает в г. Владивостоке

edit log

SeRgek
posted 13-4-2008 14:13    
я смотрю мертвых душ до неприличия много, а хто фаворит? Пушкарев?
Gamlet78
posted 14-4-2008 03:47    
http://www.ptr-vlad.ru/2008/04/13/oleg-safonov-ostalsja-nedovolen.html какие нах выборы??? Вы о чем?
lattman
posted 14-4-2008 14:40    

Народу сказали так, что после выбора мэром Пукарева начнется подготовка города к саммиту. Все уже "выбрано" до нас.....
SeRgek
posted 14-4-2008 15:16    
Видел этого урода недавно, возле ГД... стоял вызванивал кого-то...
альберт
posted 14-4-2008 15:23    
Мда и мот на Чуркин построят. И жить мы будем счастливо, надеевшись на чудо, ну т.е. на холяву.
Amidsan
posted 15-4-2008 16:36    
Ага, одного выбрали хлеб и бензин вырос.. а посли этих что будет?
Пилюлькин
posted 22-4-2008 02:13    
quote:
Originally posted by lattman:

Все уже "выбрано" до нас.....

так было всегда!народ мало что решает..
quote:
Originally posted by Gamlet78:
http://www.ptr-vlad.ru/2008/04/13/oleg-safonov-ostalsja-nedovolen.html какие нах выборы??? Вы о чем?

конечно он остался недоволен.. но на совещании подметил :"Думаю, федеральное собрание в лице И. Пушкарева и я, как полпред, будем держать это дело на особом контроле. Это уникальная возможность для освоения денег и развития Владивостока>. так что всё понятно...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Владивосток
  Выборы мэра Владивостока. ( 1 )
guns.ru home