Guns.ru Talks
Литература по оружию
1 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

1

gerza
30-4-2012 20:30 gerza
1

shtiever-a-e
1-5-2012 08:36 shtiever-a-e
2
shtiever-a-e
1-5-2012 08:37 shtiever-a-e
2
1

Nagant
1-5-2012 09:17 Nagant
5,45
Капрал Хикс
1-5-2012 09:35 Капрал Хикс
6.5
sakstorp
1-5-2012 10:23 sakstorp
6.8
Nagant
1-5-2012 11:20 Nagant
7,62
ScrewDriver78
1-5-2012 12:29 ScrewDriver78
12,7
Suvorov AV
1-5-2012 19:22 Suvorov AV
12,7

Согласен. Но 14,5
СПетрович
1-5-2012 21:14 СПетрович
Дальше БС, и переходим на пушки?
Капрал Хикс
1-5-2012 21:27 Капрал Хикс
Нет. Там ещё 15.5х106 от FN
Nikbor5
2-5-2012 10:42 Nikbor5
2рубля 87копеек
sakstorp
2-5-2012 11:05 sakstorp
2рубля 87копеек
А мы продаём или покупаем?
(порывшись в кошельке) Вот, на всякий случай -
Woodpecker-600
2-5-2012 12:19 Woodpecker-600
Крою

click for enlarge 866 X 374 83,3 Kb picture

Скажите только во что играем - у меня таких много

sakstorp
2-5-2012 13:55 sakstorp
Скажите только во что играем
Дык сами не знаем, хнёй просто маемся в ожидании когда модеры наконец это безобразие прикроют.
Arrested
2-5-2012 14:50 Arrested
Крою

У меня джокер в рукаве - 3050 мм 15А18М.

Woodpecker-600
2-5-2012 16:04 Woodpecker-600
Originally posted by Arrested:

У меня джокер в рукаве - 3050 мм 15А18М

Изделие 602

Начальник паники
2-5-2012 17:17 Начальник паники
Изделие 602

2m-outrage
2-5-2012 18:37 2m-outrage
Парни, мне косячок один обязательно занычте. Тоже хочу цифры выучиться писать
sakstorp
2-5-2012 18:47 sakstorp
Не,трава здесь у каждого своя 65 x 47
Тоже хочу цифры выучиться писать

Школу прогуливали?

Woodpecker-600
2-5-2012 19:26 Woodpecker-600
Изделие 602

Есть и хуже - разрушитель из "Звездных королей" Гамильтона

Originally posted by sakstorp:

Не,трава здесь у каждого своя

И клей тоже

sakstorp
2-5-2012 19:34 sakstorp
А вот интересно, что надо сделать, чтоб тему прикрыли на хрен быстро?
topic-off
2-5-2012 21:05 topic-off
а зачем ?
пусть канализирует и утилизирует негативну энергию
Arrested
2-5-2012 21:11 Arrested
Изделие 602

8К82 с перспективной БЧ, ну и до кучи заодно сразу Т-15.

Черномор
3-5-2012 04:26 Черномор
Собрать бы вас всех и - на субботник.. .
topic-off
3-5-2012 15:53 topic-off
лучше на лесоповал и урановые шахты
sakstorp
3-5-2012 16:04 sakstorp
лучше на лесоповал и урановые шахты

Тогда в одном вагоне поедем, вы тоже тут засветились.
Черномор
3-5-2012 16:22 Черномор
Тогда в одном вагоне поедем, вы тоже тут засветились

а кто будет больше всех 3,14деть - того как Лазо, в топку.. .

sakstorp
3-5-2012 16:55 sakstorp
а кто будет больше всех 3,14деть - того как Лазо, в топку...


click for enlarge 691 X 768 116,8 Kb picture
Woodpecker-600
3-5-2012 17:04 Woodpecker-600
Originally posted by Черномор:

того как Лазо, в топку

Мумифицировать живьем, а вынутые органы съесть

STARGATE SG-1
3-5-2012 18:16 STARGATE SG-1
-Скажите только во что играем?
-Дык сами не знаем, хнёй просто маемся в ожидании когда модеры наконец это безобразие прикроют.
-У меня джокер в рукаве

подумаеш "джоке" а у мнЯ "кузкина мать" в рукаве.

Arrested
3-5-2012 19:00 Arrested
подумаеш "джоке" а у мнЯ "кузкина мать" в рукаве.

Изделие 602 уже было.
STARGATE SG-1
3-5-2012 22:01 STARGATE SG-1
"Изделие 602 уже было-Arrested"
-типо-НЕ зачёт!?
"РДС-4 (индекс УВ ВВС - 8У69, изделие 244Н, также Татьяна[1]) - советская ядерная бомба
ru.wikipedia.org "
-так что -изделие 244Н а не 602.

-/-/-Макс-/-/-
3-5-2012 23:18 -/-/-Макс-/-/-
Хорошая тема есть возможность изделиями помериться.
Originally posted by sakstorp:

Тогда в одном вагоне поедем


А чего с хорошими людьми не прокатиться, только я бы место назначения сменил.
Черномор
4-5-2012 00:33 Черномор
sakstorp

Дык я не на Вас, уважаемый, а так.. .

sakstorp
4-5-2012 01:10 sakstorp
Сделаю вид, что поверил.

Черномор
4-5-2012 01:16 Черномор
Originally posted by sakstorp:
Сделаю вид, что поверил

Проанализируйте суть темы и контекст моего письма.
На всякий случай - примите мои искренние извинения.

sakstorp
4-5-2012 02:21 sakstorp
Проанализируйте суть темы и контекст моего письма.

Проанализировал.Был неправ.

Arrested
4-5-2012 14:21 Arrested
типо-НЕ зачёт!?

По-моему "кузькина мать" = изделие 602. Или нет?
sikth
4-5-2012 17:21 sikth
А модератор этого раздела сюда заходит? похоже что нет.

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных