|
1-5-2012 12:29
ScrewDriver78
12,7
|
|
1-5-2012 19:22
Suvorov AV
Согласен. Но 14,5 |
|
1-5-2012 21:14
СПетрович
Дальше БС, и переходим на пушки?
|
|
1-5-2012 21:27
Капрал Хикс
Нет. Там ещё 15.5х106 от FN
|
|
2-5-2012 10:42
Nikbor5
2рубля 87копеек
|
|
2-5-2012 11:05
sakstorp
А мы продаём или покупаем? (порывшись в кошельке) Вот, на всякий случай -
|
|
2-5-2012 13:55
sakstorp
Дык сами не знаем, хнёй просто маемся в ожидании когда модеры наконец это безобразие прикроют. |
|
2-5-2012 14:50
Arrested
У меня джокер в рукаве - 3050 мм 15А18М. |
|
2-5-2012 16:04
Woodpecker-600
Изделие 602 |
|
2-5-2012 17:17
Начальник паники
|
|
2-5-2012 18:37
2m-outrage
Парни, мне косячок один обязательно занычте. Тоже хочу цифры выучиться писать
|
|
2-5-2012 18:47
sakstorp
Не,трава здесь у каждого своя
Школу прогуливали? |
|
2-5-2012 19:26
Woodpecker-600
Есть и хуже - разрушитель из "Звездных королей" Гамильтона
И клей тоже |
|
2-5-2012 19:34
sakstorp
А вот интересно, что надо сделать, чтоб тему прикрыли
|
|
2-5-2012 21:05
topic-off
а зачем ?
пусть канализирует и утилизирует негативну энергию |
|
2-5-2012 21:11
Arrested
8К82 с перспективной БЧ, ну и до кучи заодно сразу Т-15.
|
|
3-5-2012 04:26
Черномор
Собрать бы вас всех и - на субботник.. .
|
|
3-5-2012 15:53
topic-off
лучше на лесоповал и урановые шахты
|
|
3-5-2012 16:04
sakstorp
Тогда в одном вагоне поедем, вы тоже тут засветились. |
|
3-5-2012 16:22
Черномор
а кто будет больше всех 3,14деть - того как Лазо, в топку.. . |
|
3-5-2012 17:04
Woodpecker-600
Мумифицировать живьем, а вынутые органы съесть |
|
3-5-2012 18:16
STARGATE SG-1
подумаеш "джоке" а у мнЯ "кузкина мать" в рукаве.
|
|
3-5-2012 19:00
Arrested
Изделие 602 уже было. |
|
3-5-2012 22:01
STARGATE SG-1
"Изделие 602 уже было-Arrested"
-типо-НЕ зачёт!? "РДС-4 (индекс УВ ВВС - 8У69, изделие 244Н, также Татьяна[1]) - советская ядерная бомба ru.wikipedia.org " -так что -изделие 244Н а не 602. |
|
3-5-2012 23:18
-/-/-Макс-/-/-
Хорошая тема есть возможность изделиями помериться.
А чего с хорошими людьми не прокатиться, только я бы место назначения сменил. |
|
4-5-2012 00:33
Черномор
Дык я не на Вас, уважаемый, а так.. . |
|
4-5-2012 01:10
sakstorp
Сделаю вид, что поверил.
|
|
4-5-2012 01:16
Черномор
Проанализируйте суть темы и контекст моего письма. |
|
4-5-2012 02:21
sakstorp
Проанализировал.Был неправ. |
|
4-5-2012 14:21
Arrested
По-моему "кузькина мать" = изделие 602. Или нет? |
|
4-5-2012 17:21
sikth
А модератор этого раздела сюда заходит? похоже что нет.
|
|
|