|
7-8-2009 22:01
Кня3ь
Вирус, обогнали меня на повороте
![]() kvantun - спасибо! |
|
7-8-2009 23:03
Вирус
Выложил N4 за 2000 и N7 за 2004
|
|
8-8-2009 14:14
fremd
Как указывалось выше, в свое время журнал раскололся...
|
|
8-8-2009 14:27
fremd
У меня был ответ Серебряковой (старшей), что выпуск журнала с началом статьи об экиперовке A.L.I.C.E. находится у их бывших партнеров по общему изданию... |
|
8-8-2009 15:53
Вирус
Добавил N3 за 1999
|
|
8-8-2009 19:26
Hooke
Да, но Мастер-Ружье (Ружье) здесь не причем. |
|
8-8-2009 20:00
fremd
А причем здесь "Мастер-ружье"? Есть "Российский оружейный журнал-Ружье" (гл. редактор А Васильев) и "Специализированный оружейный журнал Ружье. Оружие и амуниция" (гл. редактор М.Дегтярев). Когда-то это было одно издание.
|
|
8-8-2009 20:24
Hooke
к тому что спор был о похожих материалах за 1996 год в журналах "МастерРужье" и "Ружье. Оружие и амуниция" (кто первым напечатал материал) и раскол к этому спору не имеет отношения |
|
9-8-2009 16:05
sikth
спасибо давно искал их
|
|
9-8-2009 19:26
Вирус
Спасибо, поправил |
|
4-9-2009 00:46
kvantun
|
|
6-9-2009 22:20
kvantun
|
|
19-9-2009 22:30
Hooke
а можно прямые сслыки на эти журналы.. . в свете последних событий? |
|
20-9-2009 15:40
kvantun
Руслан на первой странице они есть в списке журналов . |
|
20-9-2009 16:37
Hooke
Старею рассеяный склероз
|
|
25-9-2009 10:40
Дед Пихто
Имеет место быть: "Р-РОЖ" январь/февраль_1997г. RAR\JPG объёмом 113_МБ,
Требуется установить: на какой ф/обменник удобнее всего свалить? |
|
25-9-2009 14:44
Hooke
по мне ifolder в самый раз |
|
25-9-2009 23:49
Дед Пихто
по мне ifolder в самый раз
Да будет так, увы, объём пришлось делить на две части: |
|
27-9-2009 20:18
Вирус
Что-то каспер ругается на 100 мегабитный архив, говорит троян там и удаляет.
|
|
27-9-2009 21:59
il_76
это все из-за TM FilePacker
|
|
7-10-2009 21:19
kvantun
У РОЖ есть сайт но архивы они жмут не выкладывают только содержание.
http://www.gun-magazine.ru/archives.htm N3/2009 девки обещали скоро принести . |
|
8-10-2009 19:53
Дед Пихто
Р_РОЖ_1997-03, DJVU, 10,35МБ, см: : http://ifolder.ru/14390658
|
|
9-10-2009 22:02
kvantun
Дружненько говорим спасибо Людочке с большими .... . полушариями и идем скачивать РОЖ N3/2009
|
|
10-10-2009 20:00
Вирус
Спасибо, и Людочке с большими.. . тоже спасибо )) |
|
14-10-2009 08:40
Дед Пихто
|
|
15-10-2009 19:39
Вирус
Спасибо
|
|
8-12-2009 18:55
Вирус
Спасибо
|
|
16-2-2010 20:40
sikth
Вот что я нашёл )))
РУЖЬЁ 2005 N01 (JPG)Размер: 33.53 Мб--- http://ifolder.ru/16447850 |
|
16-2-2010 21:41
Вирус
То sikth:
Спасибо! Добавил в список. |
|
18-2-2010 17:39
sikth
И вот тут тоже есть
РУЖЬЁ 2006 N01 (JPG)Размер: 31.45 Мб--- http://ifolder.ru/16479143 |
|
18-2-2010 21:02
Вирус
Как замечательно ))) |
|
|