Guns.ru Talks
Литература по оружию
Книга "Ствол" ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Книга "Ствол"

serg50
P.M.
22-9-2012 17:36 serg50
Спасибо! Хорошо бы и остальные 2 книжки Крекнина.
Woodpecker-600
P.M.
22-9-2012 20:14 Woodpecker-600
будут
ScrewDriver78
P.M.
23-9-2012 16:54 ScrewDriver78
PAPASHA2 1
shtiever-a-e 3
topic-off 1
Karp 2
serg50 1
диверсант 1
Ruslik 1
reestro 1
BelovS 1
Screwdriver78 1

Группа не отозвавшихся на сообщение в PM в конце июня с просьбой о подтвреждении участия:
Черный порох 1
Tuuli 1
eugen32 1
- переводятся в резерв первой очереди

О как, первая партия книг вроде бы и усё, среди ранее заявивших и кое-кого уже подтвердивших. Начинаю распространять. Я отписал в личку, кому-то получилось, кому-то не очень, ганза глючит, жретъ сообщения. Кто не получил сообщение - отзовитесь.

На вторую партию (коробку) в 14 книг еще есть желающие участвовать?

krasyd
P.M.
24-9-2012 10:21 krasyd
Принимаете ли заказы с периферии на книгу "Ствол" второго издания? Если да, то каким образом все оформить?
ScrewDriver78
P.M.
24-9-2012 22:03 ScrewDriver78
Originally posted by krasyd:

Принимаете ли заказы с периферии на книгу "Ствол" второго издания? Если да, то каким образом все оформить?

Айн момент, сейчас с уже заказывавшими всё вырешим и продолжим.

krasyd
P.M.
25-9-2012 11:27 krasyd
Ok! Жду ваших предложений.
shtiever-a-e
P.M.
26-9-2012 22:58 shtiever-a-e
Какой был тираж? Огласите пжста.
krasyd
P.M.
17-10-2012 09:51 krasyd
Повторно обращаюсь с просьбой о покупке книги "Ствол-2"
ScrewDriver78
P.M.
18-10-2012 10:41 ScrewDriver78
Хорошо, последняя безхозяйная книга из первой партии уходит krasyd.

На вторую коробку записываемся?

диверсант
P.M.
22-10-2012 16:05 диверсант
сегодня получил, пока не читал, но первые ощущения положительные.
Спасибо всем за возможность иметь в библиотеке данную книгу.
ждем второй части, затвор ))
Karp
P.M.
22-10-2012 16:11 Karp
Сергей, приветствую. Книги получил, очередной раз - огромное спасибо!
диверсант
P.M.
17-11-2012 14:59 диверсант
Originally posted by ScrewDriver78:

На вторую коробку записываемся?


еще одна книга нужна.
диверсант
P.M.
23-11-2012 16:01 диверсант
нет никаких данных о возможности доставки в Россию.
ScrewDriver78
P.M.
22-4-2013 16:34 ScrewDriver78
Теме ап. Хотя я еще не забрал вторую коробку, по причине невозможности выкроить на это время за истекший месяц, тем не менее напоминаю - еще книг 10 пока невостребованы, принимаю заявки.
SPORTGUNS
P.M.
22-4-2013 23:43 SPORTGUNS
Резервирую одну. Сам в Москве.

С уважением, Сергей.

Skamarch
P.M.
23-4-2013 21:58 Skamarch
Мои сообщения куда-то провалились, похоже с обвалом форума. Я числюсь в списках второй партии?
ScrewDriver78
P.M.
23-4-2013 23:21 ScrewDriver78
Originally posted by Skamarch:

Я числюсь в списках второй партии?


Да, конечно.
kudi8
P.M.
24-4-2013 10:33 kudi8
Добрый день. Одну книгу в резерв.
Skamarch
P.M.
24-4-2013 13:23 Skamarch
Что-то я подумал и решил, пожалуй, возьму ещё одну. Ведь либо сопрут, либо еще какая беда с книгой случится.Вторая будет резервом.Так, что прошу внести изменения.Итого, мне, пожалуйста -2(две)книги.
Лично для меня книга более ценна, чем её электронная копия. Которая к тому же, может просто исчезнуть, когда накроется электронный носитель.Веры нет ничему ни жесткому диску,ни дискам,ни флешкам.Хотя, пожалуй флешки мне наиболее симпатичны.Но качественно исполненная книга несравненно лучше любой электронной копии. Вряд ли, я думаю, у нас появится похожая по тематике и по исполнению книга в ближайшем будущем.
ScrewDriver78
P.M.
24-4-2013 13:30 ScrewDriver78
Originally posted by Skamarch:

Вряд ли, я думаю, у нас появится похожая по тематике и по исполнению книга в ближайшем будущем.

В ближайшем, я надеюсь, будущем, будет вторая книга серии, но я не уполномочен пока раскрывать ее тематику и авторство.

Skamarch
P.M.
24-4-2013 21:50 Skamarch
Раз пошел разговор на эту тему, то помнится мне, были слова Станислава о совместной книге с Клиффом Ла Баунти. И очень бы хотелось увидеть, и естественно почитать эту книгу на русском языке. Это ничего, если я немного "в лоб" про авторство и тематику?
Опять же, второй том книги "Баллистика ... ", кажется, планировался к выходу в свет. Что ж, если это будет так, то это не может не радовать!
roman_tm
P.M.
25-4-2013 13:49 roman_tm
Я жители стран СНГ как могут приобрести книгу
диверсант
P.M.
25-4-2013 17:00 диверсант
Сергей мне нужна еще одна книга, помогите пожалуйста.
Skamarch
P.M.
28-4-2013 20:08 Skamarch
мне нужна еще одна книга,
А, что случилось с первой, если не секрет?
ScrewDriver78
P.M.
28-4-2013 21:14 ScrewDriver78
Originally posted by roman_tm:

Я жители стран СНГ как могут приобрести книгу

Как обычно, перевод Юнистримом и получение почтой. Стоимость книги 1500р с пересылом. Включать Вас в список?

Originally posted by диверсант:

Сергей мне нужна еще одна книга, помогите пожалуйста.


Записал. Кстати, каково Ваше квалифицированное мнение о книге? Автор жаждет отзывов.

Originally posted by Skamarch:

А, что случилось с первой, если не секрет?

Небось в подарок

kvantun
P.M.
28-4-2013 22:05 kvantun
Небось в подарок

Да еще небось в Харбук потомку Алимаха

roman_tm
P.M.
29-4-2013 13:21 roman_tm
ScrewDriver78
Да включайте в список одна штука
Skamarch
P.M.
5-6-2013 22:07 Skamarch
Ну,что же он не едет доктор Айболит.. . Так и приходит в голову эта грустная фраза из детского стихотворения. Хоть тему приподнять, а то опять задвинется.
ScrewDriver78
P.M.
6-6-2013 22:04 ScrewDriver78
Originally posted by Skamarch:

Ну,что же он не едет доктор Айболит...


А я чо, а я тут. Книги у меня, их уже более чем достаточно.
kudi8 - 1
диверсант - 1
Skamarch - 2
roman_tm - 1
Surge-ON -1 ?
Konst72 - 1 ?

Еще желающие? Чьи посты пожрала ганза при падении?

Skamarch
P.M.
6-6-2013 23:06 Skamarch
Урааа, заработало... Ну так, что, можно просить платежные реквизиты или способ оплаты в личку? Тогда, ждем-с.
диверсант
P.M.
29-6-2013 17:09 диверсант
Originally posted by Skamarch:

А, что случилось с первой, если не секрет?


первая у меня на полке, вторую товарищ полистал и тоже захотел.
Originally posted by ScrewDriver78:

Кстати, каково Ваше квалифицированное мнение о книге? Автор жаждет отзывов.


очень грамотно, подробно и понятно, ничего подобного с такой подачей не читал.
Skamarch
P.M.
29-6-2013 21:55 Skamarch
Ну, когда же, я возьму в руки книгу. Уж невтерпеж. Да и отпуск на носу.
Skamarch
P.M.
6-7-2013 00:05 Skamarch
Итак, мечта сбылась. Оба экземпляра получены. Очень удачно, как раз перед отпуском, ничто не будет мешать внимательному прочтению книги. С одной стороны немного грустно, что мечта исполнена, с другой - радостно, что это не крайняя книга в этом направлении. Огромное спасибо Станиславу за написание книги, Ицхаку Шломо Глебовичу за редакцию и издание книги. На просторах бывшего СССР это вряд ли было бы возможным. И, естественно Вам, Сергей, за возможность иметь у себя в библиотеке этот труд.
Первое впечатление - настоящий фолиант, высочайшее полиграфическое исполнение книги. Очень высокого качества печать, высочайшего качества бумага. Прошитые страничные блоки. И это первое, что бросилось в глаза. А какой запах краски.. . Обалдеть. Всё, беру книгу и ухожу в отпуск.
ScrewDriver78
P.M.
6-7-2013 13:28 ScrewDriver78
Originally posted by Skamarch:

Всё, беру книгу и ухожу в отпуск.

Если не будет еще отзывов по содержанию - Станислав на нас обидится.

диверсант
P.M.
6-7-2013 18:47 диверсант
так зачем обижаться, если отзывов нет значит все хорошо, а вот если пишут что то тогда есть о чем задуматься, мы вот рублем голосуем, я например взял вторую книгу, и точно возьму книги которые выйдут далее, разве это не показатель ?
Skamarch
P.M.
6-7-2013 22:55 Skamarch
Беглый просмотр, ну никак не мог удержаться, подтвердил, что различия между электронным вариантом, распространенным в сети, и вторым изданием очень существенны. Второе издание, это пожалуй нечто большее, чем просто исправленное и дополненное первое. Это совершенно другая книга. Кстати, фото Станислава на обложке книги более непринужденное, чем на макете. Мне тоже кажется, что такой вариант интересней. Про содержание ничего пока не скажу, обстоятельства не позволяют погрузиться в нирвану, но мне кажется, что и оно будет соответственным. Просто хочу чтобы при погружении в книгу ничто меня не отвлекало, а так пока не получается. И книга на руках у меня только второй день. О содержании обязательно отпишусь, но немного позже.
kudi8
P.M.
20-7-2013 09:18 kudi8
Добрый день, книгу получил, огромное спасибо.
диверсант
P.M.
24-7-2013 10:09 диверсант
Сергей Спасибо, все получил.
roman_tm
P.M.
5-9-2013 09:16 roman_tm
ScrewDriver78
книга для меня есть ?
Skamarch
P.M.
8-9-2013 08:11 Skamarch
Итак, даже самая интересная книга, как не тяни время - прочитана. Некоторые разделы книги были перечитаны не один раз. Книга очень понравилась, как исполнение, так и содержание.Это единственная свободная книга по данной тематике в нашей стране, которую можно взять в руки не в электронном виде.
Я всё же надеюсь, и еще раз обращаюсь с просьбой, как обычный рядовой читатель, которым я и являюсь, ко всем кто будет иметь эту книгу - НЕ ДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОННЫХ КОПИЙ КНИГИ. Потому как выход электронной копии в интернет лишит нас возможности продолжения создания книг по данной тематике. Давайте будем солидарны в этом вопросе, всё таки у нас особое сообщество, которое, как показывает время достаточно сплоченное.
Ещё раз хочется поблагодарить и автора, и издателя, и тех, кто помогал им в создании книги и возможности довести книгу читателю. Всем огромное СПАСИБО!

>