Guns.ru Talks
  Литература по оружию
  Книга "Ствол" ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Книги по оружию, униформе и военной истории. Издательство "Атлант" 
Автор Тема:   Книга "Ствол"
  версия для печати
ScrewDriver78
26-5-2009 09:13 ScrewDriver78        первое сообщение в теме:

Народ!

Сколько в Москве найдется желающих приобрести недавно обсуждавшуюся книгу? (тему грохнули, кто и почему - бог весть).
Прорабатывается вопрос приобретения некоторого количества экземпляров, хотелось бы знать ориентировочную потребность.

Подчеркиваю - В МОСКВЕ. ПОКА. ДЛЯ НАЧАЛА.

Ждем выхода второго двухтомного издания книги.

Вышло второе издание, одним томом.

edit log

Vedmak-76
9-1-2014 17:58 Vedmak-76    

Еще есть возможность приобрести? Цена (с учетом отправки в Курган - 640022) и способы оплаты?
Skamarch
12-1-2014 21:31 Skamarch    

quote:
А можно оглавление выложить?

Было выложено здесь http://forum.guns.ru/forummessage/2/1233930.html
И подробней можно посмотреть здесь http://www.waronline.org/fora/...%B3%D0%BE.1100/

edit log

ScrewDriver78
18-1-2014 23:47 ScrewDriver78    

Книгов еще достаточно, стоимость с пересылкой 1500р, оплата желательно на карту сбербанка, в связи с чрезвычайными семейными обстоятельствами несколько дней еще никому ничего не отвечу и не пошлю - уж извините, обстоятельства действительно чрезвычайные, скоро осовобожусь
Surge-ON
19-1-2014 00:34 Surge-ON    

А я так ждал. Какого х.
Неужели в автотрейднге посыли хранятся два месяца бесплатно? не ипите клопа, уважаемый. Ваши обстоятельства граничат с кидаловом.
Vedmak-76
19-1-2014 12:09 Vedmak-76    

quote:
Книгов еще достаточно, стоимость с пересылкой 1500р, оплата желательно на карту сбербанка, в связи с чрезвычайными семейными обстоятельствами несколько дней еще никому ничего не отвечу и не пошлю - уж извините, обстоятельства действительно чрезвычайные, скоро осовобожусь

Тогда жду в ЛС реквизиты для оплаты.
ScrewDriver78
20-1-2014 22:21 ScrewDriver78    

quote:
Originally posted by Surge-ON:

Неужели в автотрейднге посыли хранятся два месяца бесплатно?

Я не мог добраться до автотрейдинга. У меня жена была беременна, в субботу родила. У меня там в этом трейдинге своя посылка вторую неделю лежит, и отнюдь не бесплатно. Пытался доехать сегодня, но из-за пробок не успел.

quote:
Originally posted by Surge-ON:

Ваши обстоятельства граничат с кидаловом.

Пришлите мне в ЛС реквизиты, я верну вам деньги завтра же. Книгу отправлю, когда смогу.

Прошу всех понять - я книгами НЕ торгую. Я распространяю данную конкретную книгу, во-первых, сверх своих временнЫх возможностей, и, во-вторых, абсолютно без какой-либо финансовой выгоды. Кого мои вышеупомянутые возможности не устраивают - вольны приобрести эту же книгу в другом месте.

serg50
21-1-2014 08:57 serg50    

Комменты Serge-On явно неадекватные. Хотя бы взглянул что сделал Сергей
(Screwdiver78) для форума
ScrewDriver78
21-1-2014 09:51 ScrewDriver78    

quote:
Originally posted by serg50:

Комменты Serge-On

Я его прекрасно понимаю,и мне действительно крайне неудобно, что он второй раз сталкивается сзадержкой отправления по мой вине. И мне эта ситуация, возможно, даже еще более некомфортна. Однако я вынужден, в связи с нехваткой времени, расставлять задачи по релаизуемости и по приоритетам, и тут вопросы хобби попадают в наихудшую категорию, к сожалению.
PAPASHA2
21-1-2014 11:39 PAPASHA2    

quote:
Originally posted by serg50:
Комменты Serge-On явно неадекватные. Хотя бы взглянул что сделал Сергей
(Screwdiver78) для форума

Правда в поговорке- "не делай добра - не будет дерьма.."
Достаточно просто не полениться и посмотреть какой объем безвозмездной работы по сканам и обработке их в читаемый вид проводит и выкладывает Screwdiver78, чтобы понять, что деньги для него не главное. И обвинять его в барыжничестве и кидалове просто неприлично, тем более, что Сергей имеет с этих рассылок только геморрой, отнимающий его личное время, и некомпенсируемый ничем, так как он это делает на общественных началах.
Serge-On в его возрасте можно было быть и потерпеливее, чай не прыщавый пацан с трагедией от задержки присылки плейбоя. Screwdiver78 ясно объяснил причины задержки, и возникать не стоит. Иногда бывают обстоятельства, которые напрягают, но это не повод к оскорблению порядочного человека.
Зы: в аналогичных случаях возвращают деньги, и больше с этим человеком не общаются, но Screwdiver78, продолжает пересыл книги Serge-On. Так какого еще Serge-On надо? Книгу он 100%-но получит.
Если не хочет извиниться,так хоть бы не срался..

PAPASHA2
21-1-2014 11:44 PAPASHA2    

Сергей! Примите поздравления по пополнению семьи. Здоровья малышу, а Вам всех благ и побольше сил, чтобы хватало на семью и на хобби. С уважением. Александр.
click for enlarge 345 X 350  26.6 Kb picture

edit log

Skamarch
21-1-2014 17:02 Skamarch    

Сергей!Примите и мои поздравления!Здоровья малышу!Теперь хлопот еще больше прибавится, но это приятные хлопоты.
Vedmak-76
10-2-2014 10:57 Vedmak-76    

Сергей! Книгу получил, огромное спасибо!
Здоровья Вам и Вашему малышу вместе с его мамой
R-mc
4-3-2014 23:22 R-mc    

Подскажите ,есть ли возможность приобрести данную книгу? Если да то как ?
Surge-ON
7-3-2014 02:01 Surge-ON    

К сожалению, ветку посеял Но нашел, однако. Все отлично, СПАСИБО АВТОРУ как ветки так и книги. Дай Бог здоровья и деткам тоже.
Жду продолжения!!! Реализую умные мысли из книги на практике, отчета, правда месяца 4-5 ждать надо.
Ап!

DarkR
16-10-2014 20:45 DarkR    

Осталась ли возможность приобрести книгу?
GoldenMike
22-11-2014 16:06 GoldenMike    

+1 Москва
Kerk Pirr
12-12-2014 17:05 Kerk Pirr    

+1 Владивосток)

------------------
Если Вы ещё на свободе, это не Ваша заслуга ...это наша недоработка!

GoldenMike
14-12-2014 02:26 GoldenMike    

Йа хочу в. Мск кде можем встретиться?
штатный зануда
1-6-2015 01:39 штатный зануда    

+1 Mcк
Шниперсон
16-5-2016 22:50 Шниперсон    

Хочу в Москве или с доставкой в Ярославль. Реально?

edit log

всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема