Guns.ru Talks
  Литература по оружию
  Давайте вместе решим проблему с чертежами ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор охотничьей литературы. Доставка по России от 1 до 5 дней!Книги по оружию, униформе и военной истории. Издательство "Атлант"
Автор Тема:   Давайте вместе решим проблему с чертежами
  версия для печати
2m-outrage
4-5-2008 22:11        первое сообщение в теме:

Наверно у многих из вас есть альбом заводских чертежей на "Люгер" Р-08. При этом, если посмотреть на обложку, то можно увидеть что источником данных материалов является Bayerisches Hauptstaatsarchiv . Я нашел их сайт. Вот ссылка: http://www.gda.bayern.de/index.htm Нашел контакты на военный раздел. Вот ссылка: http://www.gda.bayern.de/archive/hauptstaatsarchiv/index.php Написал им письмо с просьбой сообщить какие еще у них есть чертежи и как мне заказать с них копию. Мне ответили что материала много. И, если я хочу его получить, то должен сообщить номера документов по ИХ (!) каталогу. Я перерыл весь сайт и так и не нашел этот каталог! Помогите разобраться с проблемой. На головной странице предлагают на выбор несколько языков, но все равно весь сайт на немецком. А немецкого я не понимаю. Может быть кто есть из Мюнхена и сможет зайти туда лично?
click for enlarge 1501 X 3005 203,6 Kb picture

edit log

2m-outrage
16-2-2012 16:31    

quote:
Originally posted by Kolomna:

Подскажите, где можно скачать такой вот чертеж на АКМ?

Купите полный комплект и все
Mr-Bad
16-2-2012 21:06    

" подскажите как картинки вставлять..." Moment...

click for enlarge 640 X 512 119,2 Kb picture click for enlarge 800 X 640 98,7 Kb picture

potom tolko "dobavit' kartinki" i vsio

edit log

Archengel
16-2-2012 23:59    

quote:
Originally posted by 2m-outrage:

Простите, несколько уточняющих вопросов:
1. Что входит в комплект?
2. В каком это виде (бумажные чертежи или оцифровка)?
3. Где продается?
4. Сколько стоит?
Спасибо!

rusder767
17-2-2012 01:48    

quote:

Поддерживаю комрада Archengel!Огласите полный список,пжалуйста!Не стесьняйтесь,все свои,кому не надо,брать не будут,а надо возьмут!!!

2m-outrage
17-2-2012 05:45    

Господа, надеюсь никого не обижу, но продавец предлагает чертежи в бумаге. За пределы России не посылает. http://forum.guns.ru/forummessage/120/873303.html И засканировать, в отличие от меня, не может. Так что за ними придется ехать сюда.
Archengel
17-2-2012 14:07    

quote:

А как закончу - тоже создам кооперацию для покупки. Сами понимаете, мне они не за "спасибо" достались

Может мы тогда подождем пока Вы свои заказы отсканируйте ...
Да согласны мы ... цену по какой они Вам достались знаем ...
Archengel
17-2-2012 14:09    

2m-outrage
17-2-2012 14:11    

Ну сами машинки я уже сделал. Даже уже, при помощи одного комрада, "почистил". Остались только всякие масленки да ящики
Archengel
17-2-2012 14:17    

Ну вот лёд тронулся, Господа присяжные

edit log

rusder767
17-2-2012 19:37    

ГОСПОДА,я конечно сегодня не выспался,и чего то недопонимаю,чертежи как я понимаю уже куплены,и понятно кем(не будем разглашать военную тайну),они в бумаге,но наверное в единичном экземпляре,т.к первоначальный продавец отсканировать их не мог,отсканировать может покупатель,то есть уже сегодняшний продавец,но также их можно сделать и в электронном виде,так в каком виде они будут продаватся,хотя бы здесь?И как я понял,кому то их уже сканируют(кто это там, без очереди,я руку не мою два месяца,на которой номерок написан,шариковой ручкой) 15 x 15 ,значит цена уже есть,и с их видом определились,так а нам то,с продавцом как поговорить-договорится,если держатель ценных бумаг не хочет сделать публичное заявление,напишите в личку или на электронку желающим,я например желающий,но какое качество,комплектация,и цена?

edit log

2m-outrage
17-2-2012 20:08    

На сегодняшний момент я засканировал все самое "вкусное". Думаю это составляет 99% ваших хотелок. В конце концов остальное можно дослать потом всем участникам бесплатно. Общая цена которую я заплатил за все альбомы по данной тематике составляет 15 тыс. руб. Ее и буду возвращать. Итак, объявляется набор участников. Правила просты - никаких имен и никакой озвучки того что продается (кому надо знают), даже в личку на Ганзе. Оплату принимаю переводом на карту Сбербанка (номер потом по почте) или на PayPal (данные тоже потом по почте). Прошу не использовать ящики с mail.ru. Сбор участников две недели. Отмечаемся в этой теме. По истечении двух недель считаем участников и делим сумму на это количество. После чего всем высылаются письма с данными для оплаты. После оплаты высылаю ссылку на скачку

edit log

rusder767
17-2-2012 20:38    

quote:
Правила просты - никаких имен

А как сказать "Я в теме",ник то рядом с сообщением стоит,не сотрешь!
15 x 15

edit log

2m-outrage
17-2-2012 20:39    

Так и сказать. Ник это не имя. Тем более что я про свое писал

edit log

Archengel
17-2-2012 22:40    

quote:

После оплаты высылаю ссылку на скачку

А какой файло-обменник? Мне главное файло-обменник !

2m-outrage
18-2-2012 16:12    

Основываясь на активном троллении меня на тему "когда закончу сканировать чертежи?" я не удивляюсь тому что эта тема растет с ужасающей скоростью за счет сообщений желающих поучаствовать в выкупе сканов
Archengel
18-2-2012 16:35    

Ну конечно, а Маузер К98 будет?

rusder767
18-2-2012 20:45    

quote:
за счет сообщений желающих поучаствовать в выкупе сканов

Ну,радоваться надо!Тираж увеличивать,от станка не отходить!
15 x 15

alex---1967
22-2-2012 15:38    

Изъявляю желание поучавствовать в выкупе сканов.
2m-outrage
22-2-2012 17:41    

Итак первый участник
Durimar
22-2-2012 18:37    

2m-outrage, я тоже участвую, но только если итоговая сумма с одного человека будет приемлемой.

edit log

всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема