Guns.ru Talks
  Литература по оружию
  Учебники сержантов ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Учебники сержантов    (просмотров: 33669)
 версия для печати
topic-off
posted 29-11-2010 08:19    
сержант ПВО был ?
click for enlarge 1024 X 1536 650,1 Kb picture
Lans
posted 29-11-2010 12:24    
нет
topic-off
posted 30-11-2010 07:20    
надо выкупать :-( и сканировать :-)
STARGATE SG-1
posted 30-11-2010 10:43    
"я знаю одного барыгу - платите 1000 рублей и получаете переснятый учебник по уставу внутренних войск 60-х годов - там тебе и конвоирование (плановое судебное обменное) там и охрана зон и вывод з/к на работы и так далее и тому подобное
-topic-off
а есть возможность эту отсканировать?-GoBliNuke"
GoBliNuke-

http://narod.ru/disk/513847001/UstVV_1967.djvu.html

2 конспекта: пресечение групповых нарушений общественого порядка (массовых беспорядков).
http://narod.ru/disk/563283001/__________2______.zip.html

topic-off
posted 2-12-2010 01:12    
Устав уставом :-) а у барыги учебник сержанта частей по охране ИТУ и конвоированию :-) с рисунками которых нет в УБС :-)
STARGATE SG-1
posted 2-12-2010 07:51    
"
-я знаю одного барыгу - платите 1000 рублей и получаете .....
Устав уставом а у барыги учебник сержанта частей по охране ИТУ и конвоированию с рисунками которых нет в УБС"
-"topic-off"
- тут мужики много чего выложили в общею копилку "за так" а ты всё на какого ту "барыгу" ссылаешься. Сдаётся
"..мил человек что ты..

смог бы у этого "барыги" ,по "близкому" твоему знакомству ,ведь если тебе верить то "он с незнакомыми людми дела не имеет", без напряга выкупить за какие то 1.000 рублей этот "учебник",сменять его на что то или выпросить за так для колектива. Присоединить его к своим знаниям так и положить в общею копилку "Гнуса. ру". Ты не хочеш это делать но вот по какой причине?Случайно этот "барыга" не ты или тебе трудно "за так"?

edit log

ScrewDriver78
posted 2-12-2010 14:41    
quote:
Originally posted by STARGATE SG-1:

- тут мужики много чего выложили в общею копилку "за так" а ты всё на какого ту "барыгу" ссылаешься. сдаётся ,мил человек" что и ты смог бы у этого "барыги" по <близкому> твоему знакомству без напряга выкупить за 1.000 рублей этот "учебник" или за так и присоединить его как и к своим знаниям так и положить в общею копилку.

Не заметил, чтобы топик-офф упоминал про "близкое" закомство.
STARGATE SG-1
posted 2-12-2010 15:09    
<Не заметил, чтобы топик-офф упоминал про "близкое" закомство.
-ScrewDriver78>

СМ сам-
Тема: Учебники сержантов (*тема где мы сей час находимся)
стр 3
http://forum.guns.ru/forummessage/18/235571-3.html

quote:
а чего такой кипеж про конвой ? я знаю одного барыгу - платите 1000 рублей и получаете переснятый учебник по уставу внутренних войск 60-х годов - там тебе и конвоирование (плановое судебное обменное) там и охрана зон и вывод з/к на работы и так далее и тому подобное

стр 4
http://forum.guns.ru/forummessage/18/235571-4.html

quote:
что касается обмена то если вы в москве то можете лично забрать у барыги на метро Дмитровская - у него там лавка
а если не в москве то он вам файлы - вы ему деньги на телефон
шутить с ним файлы взяв а денег не дав не советую он хоть и майор :-) но ветеран седьмого флота огб (известный в узких кругах как в-ч) и на территории рф :-) дотянется :-)

quote:
отвечу в личку про детали - он с незнакомыми людьми не работает

-ну жное виделил, мож прочтёш и осмышлиш.

topic-off
posted 2-12-2010 15:38    
Вы бы вначале про ветерана седьмого флота осмыслили уважаемый бывший военнослужащий ВВ
topic-off
posted 2-12-2010 15:44    
А что касается учебника - то таковой у меня тоже есть Но не вижу пока смысла его переснимать - в отличие от чисто оружейного сообщества которому мне не жалко поделиться переснятым любители спецлитературы специальных органов на форуме страдают на мой взгляд каким то нездоровым апломбом и гонором и не вызывают никакого доверия
Чтобы не быть голословным скоро закончу одну оперативную комбинацию с одним из местных любителей почитать квази-секретные книжки и все смогут подивиться на его неадекватное поведение в аське

edit log

STARGATE SG-1
posted 2-12-2010 16:02    
ScrewDriver78
-а ты ещё сомневался что он нехороший человек.

модераторы звините за возможный off.но он -не ПАЦАН.
больше его не замечаю.

quote:
А что касается учебника - то таковой у меня тоже есть Но не вижу пока смысла его переснимать - в отличие от чисто оружейного сообщества которому мне не жалко поделиться переснятым любители спецлитературы специальных органов на форуме страдают на мой взгляд каким то нездоровым апломбом и гонором и не вызывают никакого доверия
Чтобы не быть голословным скоро закончу одну оперативную комбинацию с одним из любителей почитать квази-секретные книжки и все смогут подивиться на его неадекватное поведение
-topic-off posted 2-12-2010 15:44

-что и НЕ требовалось доказать, кто он есть на самом деле.
topic-off
-ты сам себя заложил. я такИ оказался прав!ты-

Мальчиш-Плохиш
-в отличии от людей не скрываюих где они работали и дпя чего они ищут литературу, ты СКРЫЛ. фсб(кгб),управление"к",гру?попахивает "крысятничеством" или крысой.
quote:
А что касается учебника - то таковой у меня тоже есть

-придётся и на тебя-

стук, стук.
во всяком случае с тобой после таких высказываний брезгливо и противно общятся. незабуть и себя занести в "чёрный список" правдолюбиц ты наш а то будет как то не по пионерски Павлик ты наш.. Морозов. [/off]

edit log

topic-off
posted 2-12-2010 17:51    
оказывается бывшие военнослужащие ВВ у нас работали а не служили :-)
- вишь ли пионер 1969 года рождения о себе осмелившийся написать только юра юра юра - у меня в профиле в свое время все было написано - не только фамилия имя отчество но и телефон и сфера деятельности
сейчас профиль topic-off плавно передается другому лицу которое и будет с него выкладывать книги
я же завел себе новый профайл в котором опять таки как ираньше все обо мне написано
человек в 41 года оперирующий словом пацан как то доверия не вызывает никакого рпусть даже он и служил в ВВ
m.b
posted 15-12-2010 19:31    
Может у кого найдется Учебник сержанта трубопроводных войск. - М.: Воениздат, 2006. - 520 с ?
click for enlarge 474 X 548  57,2 Kb picture
topic-off
posted 22-12-2010 12:04    
надо пошукать в 25 НИИ МО, я там правда раньше только исторические книжки выкупал, методические как то не показались

или же сами поищите - при Воениздате и в его здании открылся ЦДВК (Центральный Дом военной книги) несмотря на квази-гриф ДСП там бывают книжки подобного плана (ТИпа БУСВ и так далее)

m.b
posted 22-12-2010 21:42    
Я бы поискал..., да только вот с личным визитом проблемка получается, 1000км - не близкий свет.

edit log

topic-off
posted 22-12-2010 23:01    
аааа
PVL
posted 24-8-2011 21:36    
http://depositfiles.com/files/90zhdd16j
учебник сержанта войсковой разведки
sakstorp
posted 25-8-2011 14:43    
quote:
Originally posted by PVL:
http://depositfiles.com/files/90zhdd16j
учебник сержанта войсковой разведки

Спасибо, познавательно.

SergWanderer
posted 25-8-2011 17:47    
Стоит на полке такая книга:
Учебник младшего командира, М.:Воениздат, 2005 год.
Актуально?
хочу перемен!
posted 25-8-2011 20:11    
quote:
Originally posted by SergWanderer:

Учебник младшего командира, М.:Воениздат, 2005 год.Актуально?

было бы неплохо
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литература по оружию
  Учебники сержантов ( 6 )
guns.ru home