Guns.ru Talks
Литература по оружию
"Оружие народов Кавказа". Э.Аствацатурян. Вопрос.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Оружие народов Кавказа". Э.Аствацатурян. Вопрос.

Черномор
P.M.
22-4-2006 18:47 Черномор
День добый, коллеги.

Книга классная, но цена убивает напрочь. У нас минимум 2.850-3.000 кровных. В инет-магазинах - до 3.600 + доставка.

Никто не в курсе, как выйти на издательство? Есть ли вариант найти такую книгу хотя бы по цене ближе к 2.000 руб? Ведь издательство должно отпускать книгу не дороже 2.000-2.200 руб.

С уважением.

Nagant
P.M.
22-4-2006 19:12 Nagant
Черномор
P.M.
22-4-2006 19:15 Черномор
Нагант, спасибо большое. Теперь мои друзья на подарок мне не разорятся.. .
Nagant
P.M.
22-4-2006 19:36 Nagant
Кстати, на следующей неделе ожидается МОнетчиков 2 том
Черномор
P.M.
22-4-2006 19:55 Черномор
Примем к сведению.

Да, кстати, а Маркевича "Стрелковое оружие мира" "Полигон" переиздал? Такая здоровенная книга. Ссылочку на издательство не дадите, а то выйти на них не могу, а в инет-магазинах цены как в нашем славном курортном городке, где и с прикупом не ахти как весело по ценам.. .

tex
P.M.
30-4-2006 04:19 tex
Черномор
У Э.Аствацатурян ещё одна классная книжка вышла совсем недавно "Турецкое оружие", я аж прослезился читая про дорогие твоему сердцу главу о ятаганах , как же кайфово написанно, мудрая тётенька!
В московском складе Атланта остались последние несколько экземпляров, в Питере уже нет. Скажи друзъям чтобы на сэкономленные барыши докупили и её до кучи, не пожалеешь , она там стоит около 1000руб, помоему.

Черномор
P.M.
4-5-2006 21:55 Черномор
Володь, спасибо. Щас гляну, что за книга. Но, раз ты советуешь - надо заказывать.. .
Guns.ru Talks
Литература по оружию
"Оружие народов Кавказа". Э.Аствацатурян. Вопрос.