Guns.ru Talks
Литература по оружию
Справочник Редактора

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Справочник Редактора

topic-off
P.M.
10-7-2013 15:56 topic-off
А Все ли Вы знаете оружейных авторов. Пробегая по сети обнаружил справочник редактора на эту тему. Буду цитировать
Allexcolonel
P.M.
10-7-2013 16:32 Allexcolonel
Ждем : )
STARGATE SG-1
P.M.
17-7-2013 07:36 STARGATE SG-1
Ждем-Allexcolonel

-чего "жДёМ" ? он же тебе ясно написал-"Буду цитировать " то есть -

кто похвалит меня лучше всех тот получит сладкую конфету
см соответствующий мультик. конфета будет выдаваться по чуть чуть- чтоб заходили в тему и "хвалили" ,хотя сам этот справочник скачал за бесплатно у кого то- " Пробегая по сети обнаружил справочник редактора на эту тему"
topic-off
P.M.
29-6-2014 16:21 topic-off
Раскудахтались
PAPASHA2
P.M.
30-6-2014 12:06 PAPASHA2

Простите,не про эти ли справочники идет полемика?

400 биографий ученых: О серии 'Научно-биографическая литература'. 1959-1986: Биобиблиографический справочник. Справочное издание. Ответственный редактор и автор предисловия А.Л.Яншин
Соколовская З.К.
Категория: Научная и техническая литература: серии, сборники, периодика


550 книг об ученых, инженерах и изобретателях: Справочник-путеводитель по серии РАН 'Научно-биографическая литература'. 1959-1997. Справочное издание. Ответственный редактор А.Л.Яншин
Соколовская З.К., Соколовский В.И.
Категория: Научная и техническая литература: серии, сборники, периодика


topic-off
P.M.
30-6-2014 18:56 topic-off
Ни в коей мере ни о них. Речь о справочнике с биографиями Плотникова Монетчикова Кулинского Лопатина Маковской и прочих оружиеведов
PAPASHA2
P.M.
30-6-2014 19:49 PAPASHA2
цитата:
topic-off:
Ни в коей мере ни о них. Речь о справочнике с биографиями Плотникова Монетчикова Кулинского Лопатина Маковской и прочих оружиеведов

Спасибо.

>
Guns.ru Talks
Литература по оружию
Справочник Редактора