|
23-3-2012 11:06
fref1
Тут намедни тема была как нужно проезжать этот перекрёсток. Не нашёл её наверное снесли..
И многие меня тут уверяли, что если двигаться по пр-ту Ленина в сторону Главного и выполняешь поворот налево на пр-т Толбухина то включаешь, левый поворотник, а потом правый (как бы для съезда с круга) ....... !!! Сегодня ехал как раз поэтому маршруту.... !!! Так что я оказался прав левый поворотник и всё... !!! Всем удачи на дорогах... !! |