Guns.ru Talks
Ярославль
Пересечение пр-та Ленина и пр-та Толбухина

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пересечение пр-та Ленина и пр-та Толбухина

fref1
23-3-2012 11:06 fref1
Тут намедни тема была как нужно проезжать этот перекрёсток. Не нашёл её наверное снесли..
И многие меня тут уверяли, что если двигаться по пр-ту Ленина в сторону Главного и выполняешь поворот налево на пр-т Толбухина то включаешь, левый поворотник, а потом правый (как бы для съезда с круга) ....... !!!

Сегодня ехал как раз поэтому маршруту.... !!!
так там уважаемые коллеги даже знака круговое движение нет там простой перекрёсток и соответствующие знаки висят.... !!

Так что я оказался прав левый поворотник и всё... !!!

Всем удачи на дорогах... !!

Guns.ru Talks
Ярославль
Пересечение пр-та Ленина и пр-та Толбухина
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных