|
12-2-2012 14:22
Exi
Сломали у старого ИЖ-47 приклад. В магазине найти не могу, от других примеряли - не подходят. Посоветуйте как быть - где взять или у кого изготовить? Ружье утилизировать не хочется.
|
|
12-2-2012 21:27
solomon73
Блин дорого но можно новый сделать.Контакты не могу спомнить.. есть мастер живет на Нефтяге.Помогут наверное сотоварищи.Если нет поспрошаю позже напишу!
|
|
15-2-2012 11:16
Шниперсон
8-960-533 семь девять три три
Как зовут, не знаю. Давным-давно дали визитку в "Русской охоте". |