|
9-2-2012 19:55
Серж 1
Николай С Днём рождения! Здоровья и наилучшие пожелания!
Поздравил в старой теме, но почему то она не двигается вверх? Лучше все посты перенести в одну тему. |
|
9-2-2012 22:16
Hunkil
Николай, с ДЕНЮХОЙ!!!
Точных попаданий, 75 из 75 и все в пыль, успехов во всех начинаниях.
|
|
9-2-2012 22:26
r.a.y
Дядя Коля! Поздравляю!!!
|
|
9-2-2012 22:41
Mr.Cat
С Днем рождения! Здоровья, остальное вторично!
|
|
10-2-2012 00:19
PRINCIP
НикалаЙ! С Днюхой тебя!!! Всяческих благ, здоровья, успехов, удачи и сбычи мечт!
|
|
10-2-2012 09:22
sokol1
С Днюхой Вас НИКОЛАЙ МЕЧЕСЛАВОВИЧ!!!
|
|
10-2-2012 09:26
Samec
Хорошего Человека С Днём Рождения!
|
|
10-2-2012 10:15
Серый Волк
С Днем Рождения!
Здоровья и удачи!
|
|
10-2-2012 12:59
emma
С Днем Рождения!!!Всех благ.
|
|
10-2-2012 13:33
solomon73
Поздравляю!!!! Метких выстрелов!
|
|
10-2-2012 14:42
olegsos
Мечеславович - Здоровья, здоровья и еще раз здоровья "как говорил В.И. Ленин" и тогда будет многА многА денаЖков!
|
|
10-2-2012 20:43
MaksIvanich
Присоединяюсь к выше сказанному!
|
|
10-2-2012 21:26
FANATHUNTER
Здоровья, удачи в делах и метких выстрелов!
|
|
11-2-2012 11:22
SEIKO50
Спасибо ВСЕМ за поздравления!!!!
Будем пытатся оправдать ваши пожелания! До встречи на поле Битвы (когда потеплеет )
|