Guns.ru Talks
Ярославль
SEIKO50 C Днём Рождения!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SEIKO50 C Днём Рождения!

Серж 1
9-2-2012 19:55 Серж 1
Николай С Днём рождения! Здоровья и наилучшие пожелания!
Поздравил в старой теме, но почему то она не двигается вверх?
Лучше все посты перенести в одну тему.
Hunkil
9-2-2012 22:16 Hunkil
Николай, с ДЕНЮХОЙ!!!
Точных попаданий, 75 из 75 и все в пыль, успехов во всех начинаниях.
r.a.y
9-2-2012 22:26 r.a.y
Дядя Коля! Поздравляю!!!
Mr.Cat
9-2-2012 22:41 Mr.Cat
С Днем рождения! Здоровья, остальное вторично!
Nick_yar
9-2-2012 22:44 Nick_yar
Поздравляю!!!
RealGun
9-2-2012 23:28 RealGun
С Днем Рождения!!!
mik30
9-2-2012 23:49 mik30
Дядя Коля! БУДЬ !!! )))
PRINCIP
10-2-2012 00:19 PRINCIP
НикалаЙ! С Днюхой тебя!!! Всяческих благ, здоровья, успехов, удачи и сбычи мечт!
sokol1
10-2-2012 09:22 sokol1
С Днюхой Вас НИКОЛАЙ МЕЧЕСЛАВОВИЧ!!!
Samec
10-2-2012 09:26 Samec
Хорошего Человека С Днём Рождения!
Серый Волк
10-2-2012 10:15 Серый Волк
С Днем Рождения!
Здоровья и удачи!
emma
10-2-2012 12:59 emma
С Днем Рождения!!!Всех благ.
solomon73
10-2-2012 13:33 solomon73
Поздравляю!!!! Метких выстрелов!
olegsos
10-2-2012 14:42 olegsos
Мечеславович - Здоровья, здоровья и еще раз здоровья "как говорил В.И. Ленин" и тогда будет многА многА денаЖков!
MaksIvanich
10-2-2012 20:43 MaksIvanich
Присоединяюсь к выше сказанному!
FANATHUNTER
10-2-2012 21:26 FANATHUNTER
Здоровья, удачи в делах и метких выстрелов!
SEIKO50
11-2-2012 11:22 SEIKO50
Спасибо ВСЕМ за поздравления!!!!
Будем пытатся оправдать ваши пожелания!
До встречи на поле Битвы (когда потеплеет )
Guns.ru Talks
Ярославль
SEIKO50 C Днём Рождения!
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных