Guns.ru Talks
Ярославль
Выставка-ярмарка. Охота. Рыбалка. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выставка-ярмарка. Охота. Рыбалка.

FANATHUNTER
P.M.
31-1-2012 22:46 FANATHUNTER
Как всегда в апреле планируется проведение всем известной выставки в "Старом Городе". Есть возможность донести до организаторов жалобы, просьбы, пожелания, по тематике данной выставки, от уважаемого собрания.)
RealGun
P.M.
1-2-2012 13:23 RealGun
я к сожалению не был на выставка в Ярославле, но посещая подобные выставки в Москве, был очень озадачен. Выставки планировались как Охота и Рыбалка. На самом деле 70,99% - рыбалка, 20,99% - ножи, а остальное охота. Причем на картинках в основном. Ножевые развалы попросту бесят.
Mr.Cat
P.M.
1-2-2012 13:43 Mr.Cat
Выставка-ярмарка. Охота. Рыбалка

Есть возможность донести до организаторов жалобы, просьбы, пожелания, по тематике данной выставки
Убрать из названия "выставка" и "охота".
FANATHUNTER
P.M.
1-2-2012 13:49 FANATHUNTER
Убрать из названия "выставка" и "охота".

Больше никаких предложений?)
miks2002
P.M.
1-2-2012 13:54 miks2002
не понимаю вообще цели этой выставки-привезти из столицы кучу китайского барахла?Так его и так хватает в наших магазинах.
По этой причине прошлогодней выставкой был разочарован, в этом году не пойду!
Mr.Cat
P.M.
1-2-2012 14:20 Mr.Cat
Больше никаких предложений?)

Не,ну вобщето еще есть конечно... для организаторов, но здесь их озвучивать просто неприлично!
Hunkil
P.M.
1-2-2012 15:07 Hunkil
Согласен с предыдущими ораторами.
На выставке охотнику почти делать нечего. Ножи одни и те же возят, точилок я себе напокупал уже. Картинки и видео дома могу посмотреть.
Дык за вход теперь еще и деньги берут. Лучше бы сделали, как Армс энд Хантинг в Москве - вот это выставка
solomon73
P.M.
1-2-2012 15:32 solomon73
Не пойду жаль времени потраченного!
Mr.Cat
P.M.
1-2-2012 16:23 Mr.Cat
Лучше бы сделали, как Армс энд Хантинг в Москве - вот это выставка

1. Кто к нам поедет?!
2. Где проводить ?!
3. Еще пара-тройка лет и тоже превратиться в барахолку,ИМХО!
FANATHUNTER
P.M.
1-2-2012 17:45 FANATHUNTER
Джентльмены, я с вами полностью согласен, я в общем выразил такое же мнение о данном мероприятии. В ответ у меня спросили конструктивные предложения по организации данной выставки. С чем к вам и обращаюсь.. .
solomon73
P.M.
1-2-2012 18:08 solomon73
Ну например чтобы мона было купить патронов,расходников(гильзы и т.д.).Новинки какие в магазинах отсутствуют.Электронные манки,профиля и т.д.
FANATHUNTER
P.M.
1-2-2012 18:28 FANATHUNTER
ок. принимается
r.a.y
P.M.
1-2-2012 22:21 r.a.y
Вход платный?
RealGun
P.M.
1-2-2012 22:43 RealGun
Джентльмены, я с вами полностью согласен, я в общем выразил такое же мнение о данном мероприятии. В ответ у меня спросили конструктивные предложения по организации данной выставки. С чем к вам и обращаюсь.. .

убрать ножи на 100%
убрать рыбалку на 100%
вход бесплатный 100%
пригласить оружейников (или магазины) с образцами оружия
Пригласить представителей охот. хозяйств с интересными предложениями

FANATHUNTER
P.M.
1-2-2012 22:52 FANATHUNTER
убрать рыбалку на 100%

Выставка называется "Охота. Рыбалка". Не логично получается.
RealGun
P.M.
1-2-2012 23:04 RealGun
ну оставить один стенд в двумя поплавками и одним ножом, надо ж как-то отыграться за потерянные годы
ДК-76
P.M.
2-2-2012 06:17 ДК-76
... запретить рыбалку,закрыть рыболовные магазины,ввести уголовную ответственность за... Дима,ты маньяк!
Wollf
P.M.
2-2-2012 06:23 Wollf
Originally posted by RealGun:

убрать ножи на 100%
убрать рыбалку на 100%
вход бесплатный 100%
пригласить оружейников (или магазины) с образцами оружия
Пригласить представителей охот. хозяйств с интересными предложениями

Не будет этого.
Ибо
Расходы на охрану,сигнализации и спецсвязь доставки(оружие охранять таки надо) превысят доходы от рекламы некого рекламного агенства, которое и занимается организацией.
А сами оружейники не пойдут на самоокупаемость, т.к. представить даже те же ижевские ружья не имеет смысла - одни расходы.

ДК-76
P.M.
2-2-2012 06:28 ДК-76
Ружья все равно никто не купит.только глазеть да руками грязными залапают.
r.a.y
P.M.
2-2-2012 09:30 r.a.y
А поплавки с удочками и бесплатно можно посмотреть в любом рыболовном магазине, коих уже куча.
Так что действительно лучше убрать из названия "Охота" и переименовать выставку в "Ножи и рыбалка".
RealGun
P.M.
2-2-2012 09:31 RealGun
нахрен такая выставка нужна?
Опять ножи, поплавки и др.
Конечно же не поеду..

а почему сразу врете? "Охота и Рыбалка"!
Неправильно.
"Рыбалка и Ножи". + один стенд с рюкзаками для охотников и картинки на охот.тему
вот как выставка должна называться

Ceram
P.M.
2-2-2012 20:36 Ceram
Дык и ножи там ( прошу прощения) говно. Назовите проще: " Рыбалка". Из охотничьего, там только "охота" продавцов, впарить неликвид за неадекватные деньги. Не пойду.
фенимор
P.M.
2-2-2012 23:52 фенимор
Дважды приезжали целой командой .. . , и оба раза было жальпотраченного времени ...
По итогам переговоров огласите список продавцов на будущей выставке с указанием основного ассортимента товаров ... , и многим будет понятно идти или нет.
FANATHUNTER
P.M.
3-2-2012 13:19 FANATHUNTER
ОК. Постараюсь выяснить.
vbaxx
P.M.
10-2-2012 08:34 vbaxx
В прошлые разы ходил по пригласительному, за деньги точно не пойду. Все это "добро" можно бесплатно увидеть и купить в магазине. Единственный плюс, то что выставка проходит в 5-ти минутах пешего хода от дома.
Многие из знакомых не пошли на выставку именно из-за платного входа.
FANATHUNTER
P.M.
10-2-2012 21:46 FANATHUNTER
Организаторы выставки данную тему должны просмотреть. По оружию того чтобы его выставить наша полиция выложила целый талмуд требований.. .
Mr.Cat
P.M.
10-2-2012 22:18 Mr.Cat
Организаторы выставки данную тему должны просмотреть. По оружию того чтобы его выставить наша полиция выложила целый талмуд требований.. .
Если говорить серьезно, отбросив шутки-прибаутки со смехуёчками, то организовывать что либо бОльшее в Ярославле лишено всякого смысла.. .
RealGun
P.M.
11-2-2012 10:18 RealGun
Ярмарка - продажа товаров по сниженным ценам. Это почти праздник, должен быть. А у нас все наоборот, цены по-максимуму, оплата за вход, новинок нет, тематика убогая.
Вот объясните мне, почему в США, яйца на пасху, продают в 3 раза дешевле, а у нас, в России, в два раза дороже?
Жадность аццких барыг не знает предела, а вы им в этом помогаете, посещая подобные мероприятия.
Нужно всем договориться и дружно НЕ пойти! Чтоб выставка прошла порожняком.
Тогда в другой раз, подобного мы вряд ли увидим вообще или организаторы полностью пересмотрят свое отношение к людям.
Революция нужна во всем. Надо ломать эти жидовские устои. Наша русская культура никогда не шла на поводу западных принципов - с каждой овцы, хоть шерсти клок...

r.a.y
P.M.
11-2-2012 14:00 r.a.y
Так никто из местных и не собирается туда идти... .
Wollf
P.M.
11-2-2012 14:33 Wollf
Originally posted by FANATHUNTER:
Организаторы выставки данную тему должны просмотреть. По оружию того чтобы его выставить наша полиция выложила целый талмуд требований...

Да, мнение 10-12 человек с Ганзы решат что-то(смайлик ржот до упаду).
Зато на ярпортале куча баранов будет описывать блестючие ножички , джипики, скутера и прочую херь.
А в заключение директор про-линии скажет , шо выставка удалась.

solomon73
P.M.
11-2-2012 14:33 solomon73
Так никто из местных и не собирается туда идти....

И я и я того же мнения(все знакомые тоже нехотят)
Серый Волк
P.M.
11-2-2012 17:26 Серый Волк
Originally posted by solomon73:

Так никто из местных и не собирается туда идти....

Вам хорошо.. . А мне придется идти.. . Служба, блин.. .

r.a.y
P.M.
11-2-2012 18:36 r.a.y
Сергей, а тебе там что делать?
Серый Волк
P.M.
11-2-2012 18:45 Серый Волк
Originally posted by r.a.y:

Сергей, а тебе там что делать?

А вот угадай с трех раз?
На круглом столе чаи распивать

Mr.Cat
P.M.
11-2-2012 19:41 Mr.Cat
А если отбросить в сторону весь этот треп про шерсть,баранов и пр., то что бы хотели увидеть на этой выставке " 10-12 человек с Ганзы" ?Исключительно ради развития кругозора спрашиваю.
RealGun
P.M.
11-2-2012 21:01 RealGun
интересно пообщаться с производителями оптики, именно грамотными, а не барыгами. Также есть интерес общения с оружейниками, с нашими, отечественными. Я бы им задал много вопросов..
С удовольствием бы купил хороший рюкзак, но по ярмарочной цене, со скидкой, чтоб память была. Ибо заумопомрачительную цену могу купить и так в любом магазине..
...с производителями патронов....

но этого совершенно точно не будет там, поэтому ехать незачем.. .

Mr.Cat
P.M.
12-2-2012 21:19 Mr.Cat
интересно пообщаться с производителями оптики. Также есть интерес общения с оружейниками
Если принять во внимание, что любая выставка, это прежде всего рекламно-информационный ход, направленный на продвижение на рынок определенного продукта, то ответьте, кому и что можно/нужно рекламировать и продвигать в Ярославле, городе с заоблачным "московским" уровнем цен и крайне низким уровнем доходов у подавляющего большинства населения?!
Punisher
P.M.
13-2-2012 02:15 Punisher
Ходил на все выставки. С каждым годом все хуже и хуже. Ассортимент, либо катера и т.п. (думается скоро скоро самолеты начнут продавать), либо удочки (да ладно бы что интересное, а то тоже самое что и в магазинах) и китайское барахло. Цены тоже отдельная тема, по идее надо бы сбавить, чтобы народ привлечь, и чтобы покупали побольше, но нет - дороже чем в магазинах.

За все время выставок купил там: точилку для ножей, какой-то маленький складничек, ручку.

Платный вход это тоже фигня какая-то, не должно его быть, тогда и людей больше придет.

Что хотелось бы видеть:
Рыболовное
- удочки/спиннинги, но нормальных брендов и со скидками
- аксессуары рыболовные, опять же нормальных производителей

Охотничье
- как минимум не ассортимент наших магазинов, т.к. в них мало что можно купить интересное
- ящики, кейсы, коробки, кофры для оружия и патронов, но не из ассортимента наших магазинов
- расходка для снаряжения патронов, хотя бы то что можно продавать просто так, без организации охраны
- ножи, только нормальных производителей, а то горы хохломы и китая достали

Активный отдых
- тур.снаряжение от нормальных производителей, по хорошим ценам

По ценам, я не предлагаю отдавать даром (хотя было бы неплохо ), а предолжить нормальную цену с какой-то скидкой от обычной магазинной цены. А не продавать маленькие санремки по нереальным ценам. Точно не помню, но ценник был толи 420 толи 450 р, а учитывая платный вход - за эти деньги можно купить два таких ножа.

Ouzer
P.M.
15-2-2012 02:11 Ouzer
хотелось бы видеть продавцов-консультантов. А не "впарщиков ниочем". А при хорошем продавце товар хоть с каталога пойдет. Но в россии ведь нет продавцов, одни продажники.. .
r.a.y
P.M.
15-2-2012 11:00 r.a.y
Хорошие продавцы есть, но они:
- за такую зарплату работать не будут
- не будут продавать говно, завезенное тупым менеджером

Guns.ru Talks
Ярославль
Выставка-ярмарка. Охота. Рыбалка. ( 1 )