|
31-1-2012 22:46
FANATHUNTER
Как всегда в апреле планируется проведение всем известной выставки в "Старом Городе". Есть возможность донести до организаторов жалобы, просьбы, пожелания, по тематике данной выставки, от уважаемого собрания.)
|
|
1-2-2012 13:23
RealGun
я к сожалению не был на выставка в Ярославле, но посещая подобные выставки в Москве, был очень озадачен. Выставки планировались как Охота и Рыбалка. На самом деле 70,99% - рыбалка, 20,99% - ножи, а остальное охота. Причем на картинках в основном. Ножевые развалы попросту бесят.
|
|
1-2-2012 13:43
Mr.Cat
Убрать из названия "выставка" и "охота". |
|
1-2-2012 13:49
FANATHUNTER
Больше никаких предложений?) |
|
1-2-2012 13:54
miks2002
не понимаю вообще цели этой выставки-привезти из столицы кучу китайского барахла?Так его и так хватает в наших магазинах.
По этой причине прошлогодней выставкой был разочарован, в этом году не пойду! |
|
1-2-2012 14:20
Mr.Cat
Не,ну вобщето еще есть конечно... для организаторов, но здесь их озвучивать просто неприлично!
|
|
1-2-2012 15:07
Hunkil
Согласен с предыдущими ораторами.
На выставке охотнику почти делать нечего. Ножи одни и те же возят, точилок я себе напокупал уже. Картинки и видео дома могу посмотреть. Дык за вход теперь еще и деньги берут. Лучше бы сделали, как Армс энд Хантинг в Москве - вот это выставка
|
|
1-2-2012 15:32
solomon73
Не пойду жаль времени потраченного!
|
|
1-2-2012 16:23
Mr.Cat
1. Кто к нам поедет?! 2. Где проводить ?! 3. Еще пара-тройка лет и тоже превратиться в барахолку,ИМХО! |
|
1-2-2012 17:45
FANATHUNTER
Джентльмены, я с вами полностью согласен, я в общем выразил такое же мнение о данном мероприятии. В ответ у меня спросили конструктивные предложения по организации данной выставки. С чем к вам и обращаюсь.. .
|
|
1-2-2012 18:08
solomon73
Ну например чтобы мона было купить патронов,расходников(гильзы и т.д.).Новинки какие в магазинах отсутствуют.Электронные манки,профиля и т.д.
|
|
1-2-2012 18:28
FANATHUNTER
ок. принимается
|
|
1-2-2012 22:21
r.a.y
Вход платный?
|
|
1-2-2012 22:43
RealGun
убрать ножи на 100%
|
|
1-2-2012 22:52
FANATHUNTER
Выставка называется "Охота. Рыбалка". Не логично получается. |
|
1-2-2012 23:04
RealGun
ну оставить один стенд в двумя поплавками и одним ножом, надо ж как-то отыграться за потерянные годы
|
|
2-2-2012 06:17
ДК-76
... запретить рыбалку,закрыть рыболовные магазины,ввести уголовную ответственность за... Дима,ты маньяк!
|
|
2-2-2012 06:23
Wollf
Не будет этого. |
|
2-2-2012 06:28
ДК-76
Ружья все равно никто не купит.только глазеть да руками грязными залапают.
|
|
2-2-2012 09:30
r.a.y
А поплавки с удочками и бесплатно можно посмотреть в любом рыболовном магазине, коих уже куча.
Так что действительно лучше убрать из названия "Охота" и переименовать выставку в "Ножи и рыбалка". |
|
2-2-2012 09:31
RealGun
нахрен такая выставка нужна?
Опять ножи, поплавки и др. Конечно же не поеду.. а почему сразу врете? "Охота и Рыбалка"! |
|
2-2-2012 20:36
Ceram
Дык и ножи там ( прошу прощения) говно. Назовите проще: " Рыбалка". Из охотничьего, там только "охота" продавцов, впарить неликвид за неадекватные деньги. Не пойду.
|
|
2-2-2012 23:52
фенимор
Дважды приезжали целой командой .. . , и оба раза было жальпотраченного времени ...
По итогам переговоров огласите список продавцов на будущей выставке с указанием основного ассортимента товаров ... , и многим будет понятно идти или нет. |
|
3-2-2012 13:19
FANATHUNTER
ОК. Постараюсь выяснить.
|
|
10-2-2012 08:34
vbaxx
В прошлые разы ходил по пригласительному, за деньги точно не пойду. Все это "добро" можно бесплатно увидеть и купить в магазине. Единственный плюс, то что выставка проходит в 5-ти минутах пешего хода от дома.
Многие из знакомых не пошли на выставку именно из-за платного входа. |
|
10-2-2012 21:46
FANATHUNTER
Организаторы выставки данную тему должны просмотреть. По оружию того чтобы его выставить наша полиция выложила целый талмуд требований.. .
|
|
10-2-2012 22:18
Mr.Cat
Если говорить серьезно, отбросив шутки-прибаутки со смехуёчками, то организовывать что либо бОльшее в Ярославле лишено всякого смысла.. . |
|
11-2-2012 10:18
RealGun
Ярмарка - продажа товаров по сниженным ценам. Это почти праздник, должен быть. А у нас все наоборот, цены по-максимуму, оплата за вход, новинок нет, тематика убогая.
Вот объясните мне, почему в США, яйца на пасху, продают в 3 раза дешевле, а у нас, в России, в два раза дороже? Жадность аццких барыг не знает предела, а вы им в этом помогаете, посещая подобные мероприятия. Нужно всем договориться и дружно НЕ пойти! Чтоб выставка прошла порожняком. Тогда в другой раз, подобного мы вряд ли увидим вообще или организаторы полностью пересмотрят свое отношение к людям. Революция нужна во всем. Надо ломать эти жидовские устои. Наша русская культура никогда не шла на поводу западных принципов - с каждой овцы, хоть шерсти клок...
|
|
11-2-2012 14:00
r.a.y
Так никто из местных и не собирается туда идти... .
|
|
11-2-2012 14:33
Wollf
Да, мнение 10-12 человек с Ганзы решат что-то(смайлик ржот до упаду). |
|
11-2-2012 14:33
solomon73
И я и я того же мнения(все знакомые тоже нехотят) |
|
11-2-2012 17:26
Серый Волк
Вам хорошо.. . А мне придется идти.. . Служба, блин.. . |
|
11-2-2012 18:36
r.a.y
Сергей, а тебе там что делать?
|
|
11-2-2012 18:45
Серый Волк
А вот угадай с трех раз? |
|
11-2-2012 19:41
Mr.Cat
А если отбросить в сторону весь этот треп про шерсть,баранов и пр., то что бы хотели увидеть на этой выставке " 10-12 человек с Ганзы" ?Исключительно ради развития кругозора спрашиваю.
|
|
11-2-2012 21:01
RealGun
интересно пообщаться с производителями оптики, именно грамотными, а не барыгами. Также есть интерес общения с оружейниками, с нашими, отечественными. Я бы им задал много вопросов..
С удовольствием бы купил хороший рюкзак, но по ярмарочной цене, со скидкой, чтоб память была. Ибо заумопомрачительную цену могу купить и так в любом магазине.. ...с производителями патронов.... но этого совершенно точно не будет там, поэтому ехать незачем.. . |
|
12-2-2012 21:19
Mr.Cat
Если принять во внимание, что любая выставка, это прежде всего рекламно-информационный ход, направленный на продвижение на рынок определенного продукта, то ответьте, кому и что можно/нужно рекламировать и продвигать в Ярославле, городе с заоблачным "московским" уровнем цен и крайне низким уровнем доходов у подавляющего большинства населения?! |
|
13-2-2012 02:15
Punisher
Ходил на все выставки. С каждым годом все хуже и хуже. Ассортимент, либо катера и т.п. (думается скоро скоро самолеты начнут продавать), либо удочки (да ладно бы что интересное, а то тоже самое что и в магазинах) и китайское барахло. Цены тоже отдельная тема, по идее надо бы сбавить, чтобы народ привлечь, и чтобы покупали побольше, но нет - дороже чем в магазинах.
За все время выставок купил там: точилку для ножей, какой-то маленький складничек, ручку. Платный вход это тоже фигня какая-то, не должно его быть, тогда и людей больше придет. Что хотелось бы видеть: |
|
15-2-2012 02:11
Ouzer
хотелось бы видеть продавцов-консультантов. А не "впарщиков ниочем". А при хорошем продавце товар хоть с каталога пойдет. Но в россии ведь нет продавцов, одни продажники.. .
|
|
15-2-2012 11:00
r.a.y
Хорошие продавцы есть, но они:
- за такую зарплату работать не будут - не будут продавать говно, завезенное тупым менеджером |
|
|