Guns.ru Talks
Ярославль
Выставка-ярмарка. Охота. Рыбалка. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выставка-ярмарка. Охота. Рыбалка.

Punisher
P.M. Ц
15-2-2012 13:58 Punisher
Хорошие продавцы есть, но они:
- за такую зарплату работать не будут
- не будут продавать говно, завезенное тупым менеджером

делаем вывод: хороших продавцов нет

solomon73
P.M. Ц
16-2-2012 00:25 solomon73
Есть например Олег из патронного маг.
r.a.y
P.M. Ц
16-2-2012 21:31 r.a.y
Это правило, которое исключение подтверждает
FANATHUNTER
P.M. Ц
18-3-2012 17:16 FANATHUNTER
По предварительной информации в этот год ножи будут ( вроде Русский булат, Кизляр под вопросом). "Сплав" тоже под вопросом. Приедет много из Иваново спецобмундирования,будет рыболовная тематика (Серебряный ручей вроде), "Арсенал" наш, псковские сапоги. Так вкратце, что вспомнил...
Вход будет платный ибо аренда с каждым годом все растет.. .
vbaxx
P.M. Ц
19-3-2012 13:11 vbaxx
Вход будет платный ибо аренда с каждым годом все растет.. .

Жадность у организаторов растет, а не аренда.

Думается мне, что скоро данная выставка загнется окончательно.. . у наших людей странная логика, если что то связанно с рыбалкой или охотой, то с этого надо объязательно содрать барабулек.. . путевки на пролетную дичь, платная рыбалка... , а тут даже за то что бы попасть в так называемый "магазинчик на выезде" надо заплатить за вход, да я в иннете лучше куплю то что мне нужно.. . дешевле и выбор больше.

Jinny1
P.M. Ц
20-3-2012 14:23 Jinny1
Да, наша выставка печальное зрелище. Кстати, в Москве тоже выставка не "ах". Та же жадность, те же ножи. Из любопытного только стенд Михаила Клочкова с чучелами, да манки. Но!Нам самим-то что надо? Думаем, что много без чего проживём, на гуся в синих трико пойдём На то денег жалко на это. Вот пример - о манках. Совсем глухая тема в Ярославле, а зря. Я увлёкся и не жалею, дичи стало больше, охота стала интереснее, не стоишь на удачу надеешься, а сам птицу дуришь, работаешь! Отдельное удовольствие, надо сказать. Друзья посмеивались - и без манков проживём! Но посмотрев на трофеи свои и мои, подтянулись, тоже манки купили. Так почему бы организаторам не притянуть сюда тех же питерцев, у них там и Школа Охота и Арт-технологии, вполне по силам нам такое купить, например хороший, реально хороший манок на белолобика БГ-1, 1200 рублей стоит, вот не хочу я ещё за пересыл и комиссию в банке платить, а за 1200 здесь купил бы! Из Москвы тоже есть кого притянуть. Устроить мастер-класс по манению, интересно же! Потом чучела - кто видел здесь хорошие утиные? Их нет, да и гусиные, только спортпласт по чумовой цене в Атеми. А у тех же питерцев из Арт-технологий есть что предложить, да и Михаила Клочкова можно сюда вытянуть, сравните цены: 600 у Михаила против 900 в Атеми за спортпластовского белолобика. Надо брать Камуфляж. Кроме светящихся даже в темноте новёхоньких "Леших" ничего. А камуфляж первое дело везде кроме ходовой. Да и про рюкзаки, одежду здесь уже говорили. Нам самим нужно больше любить своё увлечение, спрос родит предложение, раз наоборот не получается. Надеюсь Артём Милаков почитает эту тему и на выставку будет смысл прогуляться! И отдельное спасибо за тему тому кто её открыл! Давайте формировать рынок, а то приличных продавцов и не появится никогда.
Punisher
P.M. Ц
20-3-2012 21:42 Punisher
Давайте формировать рынок, а то приличных продавцов и не появится никогда.

Да я полностью согласен. Но вот что мне надо все-таки беру через интернет - там дешевле и выбор больше. А ждать пока что-то интересное привезут в наши магазины, скорее рак на горе свистнет. Да и цены в магазинах нездоровые, я даже согласен немного переплатить (понимаю, что аренда помещений и персонал стоят денег) по сравнению с интернет-магазинами, но получается переплатить придется много от 50% до 200%.

Jinny1
P.M. Ц
21-3-2012 11:18 Jinny1
Да я и сам через интернет большей частью заказываю. В том числе и с достопочтенного Кабеласа. Но не все же такие интернетчики Кстати, вспомнил, что я купил полезного на нашей ярославской выставке года 2 назад! Был отец и сын, папаша не очень трезвый сын в норме, так вот они привезли сюда флюгеры гусиные, по цене раза в два ниже чем везде, мы 20 штук купили за 7000, а в тоже время в Москве и на других стендах, это выходило в 12-14 тысяч. Что за чудо не знаю! Нормальные флюгеры, рабочие и вот по такой цене. Все бы так! Может это исключение подтверждающее правило, но я надеюсь на лучшее. Можно пригласить сюда тех, кто обеспечит нормальные цены и предложение для тех кто не в интернете, а таких всё таки большинство.
Mr.Cat
P.M. Ц
21-3-2012 16:15 Mr.Cat
мы 20 штук купили за 7000, а в тоже время в Москве и на других стендах, это выходило в 12-14 тысяч. Что за чудо не знаю!

Был отец и сын, папаша не очень трезвый
Чудо называется "алкоголь", он иногда действительно творит чудеса! А мне за размен денег, на прошлой выставке, подарили чудненький легашачий значек курцхара.. . ребята тоже были слегка нетрезвы. Надо было их еще "нагреть" на размене, было бы и у меня "чудо" !
Wollf
P.M. Ц
14-4-2012 13:24 Wollf
pro-linia.ru
"всероссийской"
"ежегодное место встреч"
Сами то в это верят?
click for enlarge 1024 X 768 129,2 Kb picture
filogin
P.M. Ц
14-4-2012 16:50 filogin
седня был.. ножей много.. относительно несколько стендов с удочками и всякими поплавками, квадрациклы-лодки, но этим не интересуюсь.. по моему те же продавцы присутствуют что и прошлый раз. погулял, выпил пивка, купил сувенирчик-пчак маненький с ручкой из чьего то там рога за 500р, и визитницу.. хотелось еще кожаный ремень и пчак подороже, но задушила жаба делать особо там конечно нечего, но можно наведаться поглазеть, в принципе-80 рублей за вход не так и много.. деффки опять присутствовали, парочка, сфоткал наш "Ножеман" представлен скудно, видать, лень было выкладывать весь ассортимент. лично я с удовольствием поглядел бы и потрогал КАЧЕСТВЕННЫЕ фонари, какие нибудь ГБ, ну и хотелось купить штаны аля милитари, коих там не нашел, или другую какую военную шмотку.уж не замахиваюсь на возможность потрогать вживую например травматы и охотничье оружье.. прошлый раз умельцы ножи метали, вроде бы, сегодня не обнаружил, а жаль-интересно было посмотреть..
Filyar
P.M. Ц
14-4-2012 17:18 Filyar
Профиля и флюгера там есть? По каким ценам?
Filyar
P.M. Ц
14-4-2012 17:18 Filyar
Профиля и флюгера там есть? По каким ценам? Гусинные.
FANATHUNTER
P.M. Ц
14-4-2012 18:47 FANATHUNTER
Сергей, были профиля, флюгеры тоже, цену не спросил
Kool
P.M. Ц
14-4-2012 20:47 Kool
С каждым годом выставка все более убогая. Особенно ее уличная часть, стало мало техники, но много аттракционов. Тир с кривыми ружьями, пиво шашлык, веселые гоу-гоу девки в рудиментарных трусиках мыли квадроцикл, посверкивая голой писей. Их выступление относилось к охоте или рыбалке? Дикая первобытная убогость креативщиков организаторов стала поражать даже жителей глухих деревень и отшельнических скитов. Пиво, бабы и шашлык. Дальше мысль не пошла. Видимо это те же криэйтеры, что делают рекламу на ярославском телевидении, над убогостью которой ржет вся страна. Конские цены за аренду стенда на фоне нулевых продаж очень огорчают участников. Много дорогих лодок и еще более дорогих моторов. Круглые столы с охотниками проводить перестали ибо не те вопросы задают. Порадовала погода. Остальное впечатление уместилось в два слова: Унылое Говно.
Punisher
P.M. Ц
15-4-2012 10:55 Punisher
Остальное впечатление уместилось в два слова: Унылое Говно

Примерно такое же впечатление, но есть пара просветов:

+ ООО "Осечки Нет" (продукция Blackhawk, и не только, не по заоблачным ценам)
+ порадовал бассейн в котором демонстрировалась работа воблеров (хотя я ими не особо интересуюсь)
+ рядом со стандом "Ножемана" точили ножи на водных камнях
+ Пчаки недоргие и много.

Правда минусов поболее, все и не упомнишь:
- развалы китайского г.. на по завышенным ценам
- речную серию Кизляра "толкали" по 3000 р (в Баккаре, в рыборовном они по 2400р)
- стенды из серии "все по 100" (ничего хорошего, но народ хватал все подряд, хотя такие же коробки с неликвидом стоят и в Перекате и в Блесне)
- снаряжения/одежды практически нет

Hunkil
P.M. Ц
15-4-2012 21:28 Hunkil
Надо было зайти хотя бы ножик поточить Как раз Ека после двух раздетых лосей уже не такая острая.
А Блэкхоук кроме кобур что-то было? Как цены, примерно хотя бы?
Punisher
P.M. Ц
15-4-2012 21:57 Punisher
А Блэкхоук кроме кобур что-то было? Как цены, примерно хотя бы?

ремень стоил 1500 р, пластиковый подсумок под пистолетный магазин 900 р. Нож ZT-301 6800 р. Часы армейские Luminox 9500 вроде.

fref1
P.M. Ц
28-4-2012 13:36 fref1
На эту выставку в качестве участника уже не вхожу с 2008 года.
В качестве посетителя тоже с 2008 года. Здесь правильно заметили что 70% это рыбалка 20% это ножи и барахло для рыбалки, остальное охота.

ОГРОМНЫЙ МИНУС ИЗ-ЗА ЧЕГО В ПРИНЦИПЕ НА НЕЁ ПЕРЕСТАЛИ ЕЗДИТЬ МНОГИЕ НОРМАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ - ЭТО ПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ... !!!! ЭТО КАК ТО ЧТО КОГДА ХОЧЕШЬ ЗАЙТИ В МАГАЗИН СНАЧАЛА ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ЗА ВХОД - ПРОСТО ИДИОТИЗМ.... !!!

НУ А ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВКИ.. !! У НИХ НЕТ СУЩЕСТВЕННОЙ МОТИВАЦИИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ПРИСУТСТВИЕ НА ВЫСТАВКЕ В РАВНЫХ ДОЛЯХ КОМПАНИЙ РЕАЛИЗУЮЩИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ.... !!!

ВООБЩЕМ ВЫСТАВКУ ПОЛНОСТЬЮ ИСПОГАНИЛИ..... !!!!


Guns.ru Talks
Ярославль
Выставка-ярмарка. Охота. Рыбалка. ( 2 )