|
28-1-2012 19:33
r.a.y
ДОСААФ всех зарулил
|
|
28-1-2012 21:17
Серый Волк
А мы-то кто, как называемся, кстати? |
|
28-1-2012 22:16
ilya.yaroslavl
Если есть фото - видео с матча, выложите , посмотреть хоть
|
|
28-1-2012 23:03
Серый Волк
Видео аж 3 гига наснимали, более половины всех человеко\упражнений Фото некоторые уже на форуме ЯрСО, но снова очень много дыма. |
|
28-1-2012 23:15
r.a.y
Илья, фотки выложил на ярсо.
|
|
28-1-2012 23:17
r.a.y
ДОСААФики |
|
29-1-2012 12:58
Patapon
Большое спасибо клубу "Витязь" и Семёну лично за предоставленную возможность поучаствовать!
|
|
29-1-2012 13:55
Pioneer-SWAT
Всегда пожалуйста, заезжайте ещё. |
|
|