|
23-12-2011 01:50
Rila
Здравствуйте, уважаемые земляки =)! прошу прощения сразу если что-то не так напишу. Меня интересуют гильзы, в диаметре донца от 15мм, цвет никель. я так понимаю что 4,10,12,16,20 калибр
А также 300 магнум никель и подобные ( диаметр донца не менее 13мм) сразу напишу для чего - я дизайнер украшений. В данный момент создаю коллекцию с использованием гильз, приложу примеры \ (остальное http://www.livemaster.ru/rila ) |
|
23-12-2011 09:49
r.a.y
12кл есть.
Только поделки из гильз - ни разу не стимпанк. |
|
23-12-2011 10:14
Rila
я в курсе, это новое направление напишите плз количество и цену |
|
23-12-2011 11:04
RealGun
ну с цветом - никель, будут проблемы, ибо 99% гильз сделаны из латуни.
весь импорт есть такие .338 Lapua Magnum 15mm 8x68S SAKO 13mm .300 Win Mag - 13,5mm .30-06 Spr. Norma, S&B, RWS, Lapua - 12mm .308 Win Norma - 12mm 9.3x74 RWS - 13mm да, с пробитым капсюлем смотрится не кошерно.. надо делать с "новым" |
|
23-12-2011 11:15
r.a.y
Стимпанк подразумевает стилизацию под механические паровые механизмы и эпоху викторианской Англии. У вас же - gun-feature и не более.
Сколько надо-то? И чем латунь не устраивает? Ее отполировать и лаком покрыть - смотрится чудесно. |
|
23-12-2011 11:32
RealGun
из красивых гильз получаются очень зачетные пуговицы.
Это вам для разнообразия.. . а вдруг пойдет?? |
|
23-12-2011 13:50
Rila
так цветом никель тоже из латуни, или я ошибась?? все перечисленные цвета никель? |
|
23-12-2011 13:55
r.a.y
Никель - это белые, латунь - желтая.
|
|
23-12-2011 13:57
Rila
90% клиентов хотят именно никель, да и мне больше нравится
|
|
23-12-2011 13:58
Rila
я знаю, а сами нильзы при этом же желтые, если верхний слой снять. я это имею ввиду |
|
23-12-2011 13:59
Rila
|
|
23-12-2011 16:04
RealGun
латунь - это насквозь.. цена за гильзы от 10 руб |
|
23-12-2011 16:33
Rila
благодарю
|