Guns.ru Talks
Ярославль
Парни,посоветуйте телефон.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Парни,посоветуйте телефон.

ДК-76
P.M. Ц
12-12-2011 16:24 ДК-76
у меня нокиа 6233.вся уклеена скотчем.ей лет 6.привык,но уже надо поменять,блин.в сотиках не разбираюсь вообще.основное требование,чтобы интернет тянул нормально,т.к. только через тел хожу туда.и чтобы не надо было карандашом в экран тыкать).кто что посоветует?цена не вопрос,чтоб удобный и надежный был.а?
Hunkil
P.M. Ц
12-12-2011 17:27 Hunkil
Я с nokia 6681 перешел на HTC Desire HD - мне нравится.
Денис, лучше полазий по сайтам посмотри, что понравится, а потом в магазин и полапай, ну и с продавцом проконсультируйся.
Сейчас все телефоны интернет тянут.
Так что все зависит от операционки мобилы, форм-фактора, камеры и т.д.
ДК-76
P.M. Ц
12-12-2011 18:31 ДК-76
а какое это,ну типа что ты перечислил надо?продавец не развел бы,сам продаветс.
Hunkil
P.M. Ц
12-12-2011 20:27 Hunkil
Денис, ты сначала бы почитал статьи и решил, что тебе в мобиле надо, а потом от этого отталкиваться и выбирать сам телефон.

У меня телефон на андроиде (простая и функциональная ОС), с камерой мощной (фотки и видео класс ), большим HD экраном (фильмы в поездках смотреть можно). Мне нравится.

turist-m6
P.M. Ц
12-12-2011 22:24 turist-m6
6233- ВЕЩЬ! Жалко не смартфон.
Когда искал замену своему Nokia 6220C (нужен был с Wi-Fi, но не сенсорный) серьёзно задумывался о Nokia E52. Потом подумал и взял таки мини планшет в дополнение к 6220С. Теперь телефон не так быстро садится. А так в нём есть всё, кроме этого Wi-Fiя.
Mr.Cat
P.M. Ц
12-12-2011 22:36 Mr.Cat
с камерой мощной (фотки и видео класс ), большим HD экраном (фильмы в поездках смотреть можно).

- у тебя фотоаппарат есть ? ты по нему разговариваешь !?! (с) comedy clab
Лично моя имха такая - телефон должен быть надежный, простой, иметь любой (самый говенный) фотег для фотографирования всякой хни, типа приемных часов, номеров телефонов и пр., и возможность работать максимальное время без подзарядки ! Все остальное лишнее. О!
FANATHUNTER
P.M. Ц
12-12-2011 22:59 FANATHUNTER
Денис, зайди на сайт "связной", там можно выбрать по параметрам, есть сравнение разных моделей, есть цены.Напиши какие параметры нужны, передам спецам, посоветуют.
solomon73
P.M. Ц
13-12-2011 13:33 solomon73
Тут на вкус и цвет... Надо просто решить что желаешь в телефоне.. Ну и что бы по гарантийкам не бегать(например самсунг-производсва китай)
ДК-76
P.M. Ц
13-12-2011 18:22 ДК-76
почитал про Серегин тел,вроде все устраивает.извините за лоховской вопрос,а ухом сенсорные кнопки не нажимаюцца?
fref1
P.M. Ц
13-12-2011 18:48 fref1
Originally posted by ДК-76:

а ухом сенсорные кнопки не нажимаюцца?


валялся пат столом... )

ДК-76
P.M. Ц
13-12-2011 18:59 ДК-76
а чё валялся?бухнул хорошо?у Димки реалгуна был сенсорная нокия,пока болтаешь куй знает куда зайдешь и все собьешь говорил.
Desert Eagle
P.M. Ц
13-12-2011 19:01 Desert Eagle
Originally posted by ДК-76:

а ухом сенсорные кнопки не нажимаюцца?

Голосовой поиск от Google - "а если шёпотом?" подумали 90 % молодых людей.

А вообще - бывает, но редко.

ДК-76
P.M. Ц
13-12-2011 19:11 ДК-76
я типа извинился за лоховской вопрос,а потом спросил.спросят меня какое ружье спортивное выбрать или патроны отвечу,пацталомваляццанебуду.
solomon73
P.M. Ц
13-12-2011 19:28 solomon73
а ухом сенсорные кнопки не нажимаюцца?

Тама датчик света стоит,когда к уху приложить-экран выключает!
solomon73
P.M. Ц
13-12-2011 19:34 solomon73
У меня нокля н-8,мне нравится фотик 12 мегапукселей,жоский диск+флешка -16 гигабайт(домой фильмы таскаю)можно прямо с телефона на телек HDMI шнуром подключить и будет как плеер.
Hunkil
P.M. Ц
13-12-2011 20:11 Hunkil
Денис, определись, что тебе надо в телефоне, а модели, думаю, посоветуем.
fref1
P.M. Ц
14-12-2011 09:53 fref1
Originally posted by ДК-76:

а чё валялся?бухнул хорошо?у Димки реалгуна был сенсорная нокия,пока болтаешь куй знает куда зайдешь и все собьешь говорил.


Originally posted by ДК-76:

я типа извинился за лоховской вопрос,а потом спросил.спросят меня какое ружье спортивное выбрать или патроны отвечу,пацталомваляццанебуду.

ты вопрос свой прочитай и поймёшь почему... ! прикольно ты его задал... !
вот я и ржал...... !!! а то из твоего вопроса получается что вроде тебе нужно что бы кнопки ухом нажимать..... !
прочти сам:

"".. почитал про Серегин тел,вроде все устраивает.извините за лоховской вопрос,а ухом сенсорные кнопки не нажимаюцца?... """

RealGun
P.M. Ц
14-12-2011 23:07 RealGun
Денис, щас все телефоны - говно.
Выбрать что-то стоящее невозможно. Мегапиксели нахер не нужны. Тырнет есть на любом. Сенсорная панель - ЗЛО! Убил бы изобретателя..
Единственный телефон о котором у меня осталась добрая память SonyErricsson W850i
Он до сих пор работает!!! Ему уже 6 лет!
Он новый был, 2 недели зарядку держал. Ловил сеть везде.
Жалею что променял его на сенсорное говно, которое потом выкинул (на полке валяется). Потом купил НОкию Е52 - этот я в ближайшее время расстреляю с 200метров. Этот ублюдок заслужил это.

miks2002
P.M. Ц
14-12-2011 23:10 miks2002
если без сенсорного экрана телефон нужен посмотрите на SonyEricsson Elm.
Правда не смартфон, но программ на java не мало + возможнсть патчить добавляет изрядно функциональности;-)
turist-m6
P.M. Ц
15-12-2011 00:26 turist-m6
Originally posted by RealGun:

Потом купил НОкию Е52 - этот я в ближайшее время расстреляю с 200метров. Этот ублюдок заслужил это.


А поподробнее можно?
r.a.y
P.M. Ц
15-12-2011 07:25 r.a.y
Я с некоторых пор с нежностью вспоминаю Нокию 3310.. .
ДК-76
P.M. Ц
15-12-2011 07:28 ДК-76
походу надо еще скотча покупать.. .
RealGun
P.M. Ц
15-12-2011 10:38 RealGun
Originally posted by turist-m6:

А поподробнее можно?


это самый глючный телефон в мире! Сеть не ловит в отдаленных районах, ему видите ли надо чтоб рядом с вышкой. Тормозит страшно, особенно меня бесит надпись после разговора которая просто тупо висит несколько секунд, а в это время на кнопки нажимать бесполезно. Очень тихий динамик. С моим слухом это настоящая беда. И самое главное - нахера в телефоне GPS, если он не работает без оператора связи???
Расстрел.

кран
P.M. Ц
15-12-2011 10:42 кран
есть самсунг с защитой по IP67. водо пыле непроницаемый стоит 5 тыс, название не помню, продается в мтс
ДК-76
P.M. Ц
15-12-2011 10:46 ДК-76
кучный у Димко карабин.можно ево вместо тарелки в машинку зарядить.
miks2002
P.M. Ц
15-12-2011 11:33 miks2002
Если смарт нужен-посмотрите на Nokia E72
WiFi есть
GPS есть
Батарея держит очень не плохо(у меня до 6 дней)
RealGun
P.M. Ц
15-12-2011 11:44 RealGun
GPS есть

еще раз напишу. Зачем в телефоне GPS, если он не работает без оператора связи???

solomon73
P.M. Ц
15-12-2011 13:49 solomon73
Расстрел.

Наши люди.. .
turist-m6
P.M. Ц
15-12-2011 19:02 turist-m6
Originally posted by RealGun:

еще раз напишу. Зачем в телефоне GPS, если он не работает без оператора связи???

А если так? Меню- настройки- общие- местоположение- методы определения- оставить галку только на интегрированном GPS.
Должен (обязан) работать даже без симкарты. Только родные карты для Ярославской обл.- говно. Как и карты гугл, которые жрут трафик. Надо гармин или smartcomgps ставить. А тут понадобится бубен.

Mr.Cat
P.M. Ц
15-12-2011 19:48 Mr.Cat
А если так? Меню- настройки- общие- местоположение- методы определения- оставить галку только на интегрированном GPS.
Должен (обязан) работать даже без симкарты. Только родные карты для Ярославской обл.- говно. Как и карты гугл, которые жрут трафик. Надо гармин или smartcomgps ставить. А тут понадобится бубен.

А потом уронить его в лесу в какую нить лужу и остаться без связи и без навигатора.. . Расстрелять прикольнее!
miks2002
P.M. Ц
15-12-2011 20:16 miks2002
Originally posted by turist-m6:

А если так? Меню- настройки- общие- местоположение- методы определения- оставить галку только на интегрированном GPS.
Должен (обязан) работать даже без симкарты. Только родные карты для Ярославской обл.- говно. Как и карты гугл, которые жрут трафик. Надо гармин или smartcomgps ставить. А тут понадобится бубен.

Опередили;-)
Еще можно Навител поствить. Ярославская область стоит всего 700 руб.
правда Яндекс-картами всеравно пользуюсь чаще!

Wollf
P.M. Ц
17-12-2011 03:28 Wollf
Еще можно Навител поствить. Ярославская область стоит всего 700 руб.

можно и за "так".
Wollf
P.M. Ц
17-12-2011 03:37 Wollf
правда Яндекс-картами всеравно пользуюсь чаще!

Если бы ещё кеш ЯО найти весь.
А то все маршруты приходится сначала вручную прогонять.
filogin
P.M. Ц
20-12-2011 18:19 filogin
у меня Motorola Milestone, до нее был HTC Hero, оба на андроиде. прог море, звонилка удобная, навигация- Navitel по дорогам и Rmaps по бездорожью, для последней кэш можно мастерить самостоятельно на компе любого места, которое есть в яндекскартах или на гуглокартах, можно и онлайн скачивать. единственный, на мой взгляд, минус андроида-батарейки хватает на день но я из города не выезжаю, так что пофик-а у кого машина есть-можно ж и с прикуривателя заряжать.. так что если брать умный телефон сейчас-лучше на андроиде. самый бюджетный вариант-Алкатель 990, около семи штук, если не ошибаюсь.
YuriyV
P.M. Ц
29-12-2011 00:26 YuriyV
еще раз напишу. Зачем в телефоне GPS, если он не работает без оператора связи???

Если карты сначала в телефон закачать, то все будет работать без оператора связи. Карты закачиваются через приложение Nokia Suite. Работоспособность GPS затем легко проверить в автономном режиме работы телефона.
Владею год Nokia E72, впечатления только положительные. Хороший экран, клавиатура, камера 5MP, емкий аккомулятор. При пользовании GPS зарядки хватило около 8 часов хождения по лесу. Пользовался навигатором и при поездке из Ярика в Одессу, ни где не заблудился. Регулярно пользуюсь Интернетом и почтой, очень удобно благодаря полноценной клавиатуре.
r.a.y
P.M. Ц
8-2-2012 15:56 r.a.y
А я купил китайца Star X12 на ведроиде. Есть все, что мне надо: большой экран, шобы книжки читать, 2 симки, gps-навигатор (не сотовый), тонкий, лёгкий.
Guns.ru Talks
Ярославль
Парни,посоветуйте телефон.