|
8-12-2011 20:21
Hunkil
Народ, для съемок фильма надо голову лося. Я еще рассматриваю заменитель в виде любого другого животного.
Помогите, если есть у кого. На 10.12.2011 надо |
|
8-12-2011 20:25
Mr.Cat
На бывший стенд съезди, дадут ченить.
|
|
8-12-2011 23:36
FANATHUNTER
Голова заяса была, если не выкинули.... .
|
|
9-12-2011 09:54
r.a.y
В тутаеве в магазине 1000 мелочей висит. С рогами даже.
Еще видел голову косули, тоже с рогами. |
|
9-12-2011 16:52
Севрюгин
Есть деревянная с одним рогом.Пойдет?
|
|
9-12-2011 19:10
mik30
Александр, поправляйся быстрее! Не издевайся.))) Это же не "самый лучший фильм". "Я этого п... ра в Химках на рынке видел, он там деревянными членами торговал".(с) На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон бич опять идут дожди.
|
|
9-12-2011 19:58
Севрюгин
Я на полном серьезе есть выстроганная башка лося с прикрученным к ней рогом с четырмя отростками.В рыболовном магазе Робинзон,что на проспекте Ленина висела можно поговорить с продавцами пойдут наверно на встречу.
|
|
9-12-2011 22:12
Hunkil
Да ладно, проехали, тему закрою - пусть реквизиторы ищут.
|