|
8-12-2011 13:41
emma
24 декабря в ССК Домнино пройдут соревнования,посвященные Новому Году.Программа 75+25 финал в каждой группе.Стартовый взнос 1200р.
Приглашаются все желающие.Возможно это последние соревнования на этом стенде. |
|
8-12-2011 15:38
SEIKO50
Надо,что нить на память,отрезать.
|
|
8-12-2011 16:13
emma
Ждем-с.Может мяска кусочек и отрежут
|
|
8-12-2011 16:30
Hunkil
А стенд окончательно закрывают?
|
|
8-12-2011 17:19
ДК-76
да ничего пока не закрывают!хер ли каркать?тема о соревнованиях.
|
|
8-12-2011 17:23
Hunkil
Я не каркаю, я только за сохранение. Это Леха так пишет.))) |
|
8-12-2011 18:39
ДК-76
а Лёхе видать в Вичугу понравилось ездить за 200км.
|
|
15-12-2011 07:30
ДК-76
ап
|
|
22-12-2011 10:45
RealGun
Ну чО! Скока народу набирается на поминки стенда??
|
|
22-12-2011 11:14
ДК-76
йа буду
|
|
22-12-2011 11:27
RealGun
нас двое
|
|
22-12-2011 11:58
ДК-76
Димко,не привыкать.стрельнем,глотнем водовки и в баню.
|
|
22-12-2011 18:02
Севрюгин
Парни, я с вами!!!
|
|
22-12-2011 18:32
RealGun
так - трое...
на троих соображать будем
|
|
22-12-2011 19:10
ДК-76
гармонь братьна?
|
|
22-12-2011 19:50
RealGun
настроена?
насдвоеНа! ИграйНА! |
|
22-12-2011 20:30
Севрюгин
Димко,поэт на!!!
|
|
23-12-2011 13:20
FANATHUNTER
Поминки вроде после праздника планировались?
|
|
24-12-2011 15:45
ДК-76
а вот люди,разбирающиеся в патроНАХпыжахдробяхружьях кудапокому этими патронами стреляют?ведь покупают сотнямитыщами,обижаюцца когда где то их нет в наличии.. .
|
|
25-12-2011 17:52
Hunkil
Ну как прошло то? Подробности будут?
|
|
25-12-2011 18:53
RealGun
подробностей не будет, т.к. все тайно, и только для участников.
Надо было приезжать, тогда бы ты стал Одним Из Нас и тебя бы посвятили в Великую Тайну!!
|
|
25-12-2011 19:01
ДК-76
призы одни из самых лучших за все время,чесслово!
|
|
25-12-2011 20:40
Hunkil
Секта прям какая-то - один из ВАС, тайны.)))
Да я на охоту съездил и призом является мясо в морозилке.
|
|
25-12-2011 20:55
RealGun
ну мясо и у нас есть, так что .. . попробуй приехать 7 января, тогда, возможно, ты прикоснешься в ВЕЛИКОЙ ТАЙНЕ!! |
|
25-12-2011 21:03
Hunkil
Давайте-давайте. А ничего, что в Рождество?
|
|
25-12-2011 22:56
RealGun
ООО! А чем Рождество не устраивает? |
|
26-12-2011 09:45
r.a.y
А что будет 7 января?
|
|
26-12-2011 18:06
Севрюгин
А 7 Января в сочельник как раз и открываются все тайны.Так что,милости просим всех желающих в ССК Домнино на Рождественский фейрверк
|
|
27-12-2011 00:02
solomon73
Заинтриговали блин! |