Guns.ru Talks
Ярославль
Прошли "чесные" выборы ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошли "чесные" выборы

solomon73
P.M.
5-12-2011 15:39 solomon73
Посчитайте проценты!!!

click for enlarge 600 X 450  81,0 Kb picture
ДК-76
P.M.
5-12-2011 15:56 ДК-76
Чечня отдыхает!
KsBB
P.M.
5-12-2011 16:08 KsBB
Наоборот,не спит!За поддержку мочильщики еще и еще должны будут!
Hunkil
P.M.
5-12-2011 16:33 Hunkil
Вов, да в инете куча роликов про нарушения, но по ТВ ни слова про это.
Была и куча вбросов, и карусели. Комиссии куплены, им деньги платят. Обидно, что люди у нас такие продажные.
r.a.y
P.M.
5-12-2011 18:01 r.a.y
Originally posted by Hunkil:
Обидно, что люди у нас такие продажные.

Ты не пробовал прожить на 5 тыщ в месяц?

Drakar76
P.M.
5-12-2011 19:16 Drakar76
Обидно, что люди у нас такие продажные.

Ты не пробовал прожить на 5 тыщ в месяц?

Будут теперь ещё 5 лет на эти 5 тыщ в месяц жить.

Mr.Cat
P.M.
5-12-2011 20:24 Mr.Cat
Обидно, что люди у нас такие продажные.

Яр. область со своими 29% за единорастов, на фоне других регионов выглядит очень даже неплохо ! Кстати сказать, в самом Ярославле за них проголосовало еще меньше, только вот область подкачала.
Ставки делать на, снимут/не снимут вахрукова/волончунаса, будем ?
solomon73
P.M.
5-12-2011 21:03 solomon73
Думаю снимут,уже было подобное!
MaksIvanich
P.M.
5-12-2011 23:15 MaksIvanich
как в песне: выборы-выборы, кандидаты-......

solomon73
P.M.
5-12-2011 23:58 solomon73
Ну еще поржать! youtube.com
Exi
P.M.
6-12-2011 12:28 Exi
Вов, да в инете куча роликов про нарушения, но по ТВ ни слова про это.
Была и куча вбросов, и карусели. Комиссии куплены, им деньги платят. Обидно, что люди у нас такие продажные.

Расскажите мне что такое в вашем понимании вброс - просто я провел (как председатель УИК) 3 цикла выборов и не вижу возможности реализации этого мифического вброса. Ну с каруселью понятно - хотя каруселью не сделаешь большого процента подтасовки - это вам скажет любой политтехнолог. Ну и с продажностью комиссий вы бы поаккуратнее.. .
Бур-Омск
P.M.
6-12-2011 12:34 Бур-Омск
Originally posted by Exi:

Расскажите мне что такое в вашем понимании вброс - просто я провел (как председатель УИК) 3 цикла выборов и не вижу возможности реализации этого мифического вброса. Ну с каруселью понятно - хотя каруселью не сделаешь большого процента подтасовки - это вам скажет любой политтехнолог. Ну и с продажностью комиссий вы бы поаккуратнее.. .


Посмотрите видео в нете-все подробно показано.. . Лучше,как честный представитель УИК расскажите, сколько Вам предлагают, а Вы отказываетесь и отказываетесь?
СПЕШИАЛФОЮ- newsru.com

Ну как вам видео? Честные Вы наши и неподкупные?

Drakar76
P.M.
6-12-2011 12:53 Drakar76
Расскажите мне что такое в вашем понимании вброс - просто я провел (как председатель УИК) 3 цикла выборов и не вижу возможности реализации этого мифического вброса. Ну с каруселью понятно - хотя каруселью не сделаешь большого процента подтасовки - это вам скажет любой политтехнолог. Ну и с продажностью комиссий вы бы поаккуратнее.. .

Тогда расскажите,как председатель-возможно ли честное голосование с 99.47% за одну партию, при почти 100% явке?
Exi
P.M.
6-12-2011 13:39 Exi
Если вы про чечню - я не знаю как там дела обстоят (не был там ни разу и не собираюсь). Могу сказать про свой участок и о тех что были у нас в школе - у меня ЕдРо-22%, СР-25%, КПРФ-29%, ЛДПР-14%. Вбросов и выбросов поноса не было. Ну а про Чечню - чего вы удивляетесь - в курсе что у них трех имамов застрелили ? Я то спрашивал про вброс - видел ли его кто нибудь и понимает ли для чего он. Ну так - для расширения кругозора, а не просто чтобы попи.. еть.
Drakar76
P.M.
6-12-2011 13:45 Drakar76
Я то спрашивал про вброс - видел ли его кто нибудь и понимает ли для чего он. Ну так - для расширения кругозора, а не просто чтобы попи.. еть.

Вам же уже два раза предложили посмотреть видео выложенное выше,предложу в 3-й раз.Можете сами ещё поискать в Ютубе.Там этого добра навалом!!!)))
Exi
P.M.
6-12-2011 13:53 Exi
да видео то я видел - только хер ли толку от вброса то ? - вы сами понимаете ? Вброс делается для того чтобы выборы сделать НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. А в интернете много чего можно насмотреться. Вы бы вместо просмотра этих роликов зашли и посмтрели данные ЦИК. Вот там ясно видно что ЕдРо обосралось по ЯО - намертво. А пиздеть что все комисси продажные много интеллекта не нужно - особенно когда не понимаешь документооборота и контрольных соотношений.
Drakar76
P.M.
6-12-2011 13:59 Drakar76
А пиздеть что все комисси продажные много интеллекта не нужно - особенно когда не понимаешь документооборота и контрольных соотношений.

НЕ ВСЕ!!! У меня близкий родственник зам.председателя УИК -в прошлом офицер-подводник, его хрен купишь, говорит ,что на его участке подобного не было, и я ему верю.
Hunkil
P.M.
6-12-2011 14:34 Hunkil
2 Exi
Мы же не про Ярославль пишем и не про всех, а пишем о ситуации - в инете сюжетов по полной, и в большинстве кто-то из комиссии в курсе ситуации, либо сам делает "грязную работу" и это все фиксируется.

В Яре либо не подготовились, либо не смогли организовать. Только о каруселях в Тутаеве известно. Я сам на своем участке все посмотрел и не было притензий - урны электронные и прозрачные, кабинки в другой стороне от урн и со шторками, были наблюдатели от разных партий.
Меня до сих пор только терзают сомнения про Перекоп - он за Едорастов больше всех и проголосовал (больше 45%), а так по городу и области им не больше 30% давали и в это я могу поверить.

Pioneer-SWAT
P.M.
6-12-2011 15:16 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

Меня до сих пор только терзают сомнения про Перекоп - он за Едорастов больше всех и проголосовал (больше 45%), а так по городу и области им не больше 30% давали и в это я могу поверить.


Поддержу, на Перекопе скорее КПРФ должна была большой процент набрать.
Wollf
P.M.
6-12-2011 20:52 Wollf
честные. все честные. и мы честные. и вы.
cifidiol.livejournal.com
r.a.y
P.M.
6-12-2011 22:29 r.a.y
Это жесть. Но как просто и элегантно.. .
Новая фишка
P.M.
6-12-2011 22:36 Новая фишка
Как-то уж слишком "логично" ЕР победили... Мало того,что свыше 50 процентов набрали,так еще и в совокупности больше всех.. но при изменение Конституции им нужно будет "договариваться",то есть ни придерешься если что-вместе думали.. .
Pioneer-SWAT
P.M.
6-12-2011 22:43 Pioneer-SWAT
Originally posted by Новая фишка:

Как-то уж слишком "логично" ЕР победили... Мало того,что свыше 50 процентов набрали,так еще и в совокупности больше всех.. но при изменение Конституции им нужно будет "договариваться",то есть ни придерешься если что-вместе думали...


Чё-та вы далеко ушли Конституция меняется только через всенародный референдум.
Exi
P.M.
7-12-2011 10:06 Exi
2 Бур-Омск

Посмотрите видео в нете-все подробно показано.. . Лучше,как честный представитель УИК расскажите, сколько Вам предлагают, а Вы отказываетесь и отказываетесь?
СПЕШИАЛФОЮ- newsru.com
Ну как вам видео? Честные Вы наши и неподкупные?

Я за 12 лет выборов насмотрелся всего - и аполитичных наблюдатаелей и идейных и просто долбоебов, которые любят поорать, лишь бы отработать свое бабло. Кто не в курсе - объясню, в эти выборы наблюдатели получили денег БОЛЬШЕ чем члены комисси - и им доплачивают за каждое "зарегистрированнное" нарушение. Вот именно поэтому - они и рвут жопу на клочки, лишь бы - ну надеюсь всем ясно....
Далее, то что сейчас утверждает Бур-Омск - ну я с таким же успехом могу сказать что кто то видел как Бур-Омск позачера убил и расчленил на площади Юности троих человек - это про то что что то предлагают, но председатели не берут.
Далее, мне абсолютно параллельно кто победил на этих выборах - я отработал их и дал честные и реальные цифры, то же самое сделали остальные председатели в нашей школе.
Ну а для особо одаренных - поясню про вброс - при вбросе количество биллютеней превышает количество выданных коммиссией, так вот если из урн вывалят хоть на один биллютень больше - выборы недействительны. А все цифры - прозрачны и висят на стене в увеличенной форме протокола. Плюс наблюдатели стоят у тебя за плечом и смотрят как и что делается.
Вы бы, уважаемый Бур-Омск для разнообразия хоть в наблюдатели бы что ли подались - и кругозор расширите и херню всякую писать перестанете сразу.

Hunkil
P.M.
7-12-2011 10:57 Hunkil
2 Exi
Ну Вы все правильно написали, в принципе. Вот только на некоторых участках и наблюдателей убирали и не обращали внимания на разницу в бюллетенях в урнах и количестве выданных (видел опять же ролик, причем с электронными урнами!!!)
Вас лично никто ни в чем не обвиняет, да и показатели Яр.обл. не так уж плохи.

Тогда прокомментируйте, ну вот что в такой ситуации тогда делать то?
cifidiol.livejournal.com
И все протоколы и цифры здесь по боку.

Drakar76
P.M.
7-12-2011 11:19 Drakar76
Ну а для особо одаренных - поясню про вброс - при вбросе количество биллютеней превышает количество выданных коммиссией, так вот если из урн вывалят хоть на один биллютень больше - выборы недействительны.

По скольким участкам в стране выборы признали недействительными из-за лишних биллютеней? По зомбоящику не сказали ни про один такой участок. Не было лишних биллютеней? Смотрите ролики выше. Так-что чего-то вы не понимаете, или врёте.
Прикормленная комиссия не может заполнить в журнале строчки за непришедших людей строго по количеству лишних биллютеней? Такая комиссия не может изъять биллютени от КПРФ ,например, ровно на количество вброса за ЕР?
Смотрите внимательно результаты по участкам, где-то количество голосов за ЕР примерно равно среднему по региону, где-то в РАЗЫ больше, вот там и работает ворьё!
Exi
P.M.
7-12-2011 13:59 Exi
По скольким участкам в стране выборы признали недействительными из-за лишних биллютеней? По зомбоящику не сказали ни про один такой участок. Не было лишних биллютеней? Смотрите ролики выше. Так-что чего-то вы не понимаете, или врёте.
Прикормленная комиссия не может заполнить в журнале строчки за непришедших людей строго по количеству лишних биллютеней? Такая комиссия не может изъять биллютени от КПРФ ,например, ровно на количество вброса за ЕР?

Может заполнить - согласен. Вот только делать это нужно в самом конце выборов - после закрытия участка, потому что могут прийти люди (голосовать) и увидят заполненные строчки со своей фамилией - малейший пук и наблюдатели это фиксируют, а дальше - уголовная статья. Поэтому члены комиссии днем это делать не будут. А когда начинается обсчет - наблюдатели рыскают по залу опять же выискивая нарушения - так что за 5 минут сделать из 20 процентов 50 нереально.
Едем дальше - изьять биллютени наверное можно, вот только когда они считаются - наблюдатели смотрят чтобы у членов комиссии не было ручек в руках - это раз, а два - они стоят и смотрят чуть ли не за каждым биллютенем, отслеживая в какую пачку он попал. Т.е. - малейший пук, ну что дальше выше я уже писал.
Конечно я что то не понимаю, куда мне убогому... . Ну или вру, тока не понимаю зачем мне это. Ты товарисч насмотрелся всякой херни из инета и больше не чем свое мнение не основываешь. Не, я спорить не собираюсь - может где то в ебеневе такое и есть, но только мало кто будет подставлять свою жопу под уголовную статью изи за пары биллютеней.
А от дальше начинается самое интересное - мы же информацию подаем в ГАС Выборы, так вот эта штука построена на оракле, и вот там хз по каналам связи что с информацией происходит. Я это к тому что все ролики - это лажа для лохов, результаты делаются не в комиссии. И то что где то на участках кто то обосрался с биллютенями не говорит ни о чем. Дальше дискутировать смысла не вижу, если кто что не понимает - добро пожаловать ко мне в комиссию на президентские выборы - после этого ваше мнение о продажности комиссий резко изменится - я вас уверяю.
Drakar76
P.M.
7-12-2011 14:07 Drakar76
Вот только делать это нужно в самом конце выборов - после закрытия участка, потому что могут прийти люди (голосовать) и увидят заполненные строчки со своей фамилией - малейший пук и наблюдатели это фиксируют, а дальше - уголовная статья.

Сколько по этим выборам заведено УД? Правильно опять ни одного!
Ты товарисч насмотрелся всякой херни из инета и больше не чем свое мнение не основываешь.

Правильно,"ты кому веришь,своим глазам или мне?".
Дальше дискутировать смысла не вижу, если кто что не понимает - добро пожаловать ко мне в комиссию на президентские выборы - после этого ваше мнение о продажности комиссий резко изменится - я вас уверяю.

ВЫ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТИХ "ВЫБОРОВ" АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ПОЙДУТ НА СЛЕДУЮЩИЕ?!!!!
YuriyV
P.M.
7-12-2011 14:32 YuriyV
Приходим с женой голосовать, а в списках избирателей жена прописана в одной квартире, а я в другой того же дома. Хотелось бы верить, что просто ошибка.
Югорец
P.M.
7-12-2011 14:41 Югорец
Originally posted by Pioneer-SWAT:

Конституция меняется только через всенародный референдум.


каким таким референдумом они добавили срок правления президента и правительства
Pioneer-SWAT
P.M.
7-12-2011 18:32 Pioneer-SWAT
Originally posted by Югорец:

каким таким референдумом они добавили срок правления президента и правительства


Почитайте для начала 9-ю главу Конституции и всё встанет на свои места.
Mr.Cat
P.M.
7-12-2011 21:39 Mr.Cat
Exi
Снимаю шляпу, если Вы действительно такой честный и неподкупный! Но ! Ситуация в целом говорит об обратном...
FANATHUNTER
P.M.
8-12-2011 10:59 FANATHUNTER
Общее настроение народа против ЕдР, а они умудряются набрать большинство. Очень много возникает вопросов.. .
Hunkil
P.M.
8-12-2011 11:12 Hunkil
Тут еще акцию "Белая лента" придумали.
r.a.y
P.M.
8-12-2011 14:18 r.a.y
Типа власть испугаецца?
Fom@
P.M.
8-12-2011 19:05 Fom@
Originally posted by YuriyV:

Приходим с женой голосовать, а в списках избирателей жена прописана в одной квартире, а я в другой того же дома. Хотелось бы верить, что просто ошибка.


А меня вообще нет в списке по моему адресу, с рождения там прописан.
miks2002
P.M.
8-12-2011 23:51 miks2002
Originally posted by Exi:

Может заполнить - согласен. Вот только делать это нужно в самом конце выборов - после закрытия участка, потому что могут прийти люди (голосовать) и увидят заполненные строчки со своей фамилией - малейший пук и наблюдатели это фиксируют, а дальше - уголовная статья. Поэтому члены комиссии днем это делать не будут. А когда начинается обсчет - наблюдатели рыскают по залу опять же выискивая нарушения - так что за 5 минут сделать из 20 процентов 50 нереально.
Едем дальше - изьять биллютени наверное можно, вот только когда они считаются - наблюдатели смотрят чтобы у членов комиссии не было ручек в руках - это раз, а два - они стоят и смотрят чуть ли не за каждым биллютенем, отслеживая в какую пачку он попал. Т.е. - малейший пук, ну что дальше выше я уже писал.
Конечно я что то не понимаю, куда мне убогому... . Ну или вру, тока не понимаю зачем мне это. Ты товарисч насмотрелся всякой херни из инета и больше не чем свое мнение не основываешь. Не, я спорить не собираюсь - может где то в ебеневе такое и есть, но только мало кто будет подставлять свою жопу под уголовную статью изи за пары биллютеней.
А от дальше начинается самое интересное - мы же информацию подаем в ГАС Выборы, так вот эта штука построена на оракле, и вот там хз по каналам связи что с информацией происходит. Я это к тому что все ролики - это лажа для лохов, результаты делаются не в комиссии. И то что где то на участках кто то обосрался с биллютенями не говорит ни о чем. Дальше дискутировать смысла не вижу, если кто что не понимает - добро пожаловать ко мне в комиссию на президентские выборы - после этого ваше мнение о продажности комиссий резко изменится - я вас уверяю.

+100500
Даже добавить нечего, кроме того что желаю всем думать головой!!!

Exi
P.M.
9-12-2011 09:57 Exi
Не просветите, сколько статей всего за выборы набежало?

Не-а, не просвещу, т.к. не знаю. Предпочитаю если что то говорить - то знать это наверняка. Повторяю - любители эпистоляра - приходите ко мне РАБОТАТЬ ЧЛЕНОМ КОМИССИИ на президентские выборы - мне людей набирать меньше придется, а вы с технологией разберетесь и поймете что и как. Только на ровном месте давайте воду не лить, типа я крут и все знаю. Поработайте членом комиссии - потом обсудим - вот это конструктив. Кто готов ? Запись открыта Комиссия в Заволжском районе, к сведению.
r.a.y
P.M.
9-12-2011 09:58 r.a.y
Originally posted by Hunkil:
Тогда прокомментируйте, ну вот что в такой ситуации тогда делать то?
cifidiol.livejournal.com
И все протоколы и цифры здесь по боку.

Я могу прокомментировать, что там фотки сделаны 3 разными фотиками, причем в совершенно разное время. И самые скандальные фотки протоколов сделаны почему-то на СЛЕДУЮЩИЙ день. Что наводит на мысли -- а так ли оно все было на самом деле?..
cifidiol.livejournal.com

Hunkil
P.M.
9-12-2011 10:32 Hunkil
Комиссия в Заволжском районе, к сведению.

А точнее? Я Заволгой живу. Глядишь и поработал бы - интересный опыт.

Guns.ru Talks
Ярославль
Прошли "чесные" выборы ( 1 )