|
5-12-2011 15:56
ДК-76
Чечня отдыхает!
|
|
5-12-2011 16:08
KsBB
Наоборот,не спит!За поддержку мочильщики еще и еще должны будут!
|
|
5-12-2011 16:33
Hunkil
Вов, да в инете куча роликов про нарушения, но по ТВ ни слова про это.
Была и куча вбросов, и карусели. Комиссии куплены, им деньги платят. Обидно, что люди у нас такие продажные. |
|
5-12-2011 18:01
r.a.y
Ты не пробовал прожить на 5 тыщ в месяц? |
|
5-12-2011 19:16
Drakar76
Будут теперь ещё 5 лет на эти 5 тыщ в месяц жить. |
|
5-12-2011 20:24
Mr.Cat
Яр. область со своими 29% за единорастов, на фоне других регионов выглядит очень даже неплохо ! Кстати сказать, в самом Ярославле за них проголосовало еще меньше, только вот область подкачала. Ставки делать на, снимут/не снимут вахрукова/волончунаса, будем ?
|
|
5-12-2011 21:03
solomon73
Думаю снимут,уже было подобное!
|
|
5-12-2011 23:15
MaksIvanich
как в песне: выборы-выборы, кандидаты-......
|
|
5-12-2011 23:58
solomon73
Ну еще поржать! youtube.com
|
|
6-12-2011 12:28
Exi
Расскажите мне что такое в вашем понимании вброс - просто я провел (как председатель УИК) 3 цикла выборов и не вижу возможности реализации этого мифического вброса. Ну с каруселью понятно - хотя каруселью не сделаешь большого процента подтасовки - это вам скажет любой политтехнолог. Ну и с продажностью комиссий вы бы поаккуратнее.. . |
|
6-12-2011 12:34
Бур-Омск
Посмотрите видео в нете-все подробно показано.. . Лучше,как честный представитель УИК расскажите, сколько Вам предлагают, а Вы отказываетесь и отказываетесь? ![]() СПЕШИАЛФОЮ- newsru.com Ну как вам видео? Честные Вы наши и неподкупные? |
|
6-12-2011 12:53
Drakar76
Тогда расскажите,как председатель-возможно ли честное голосование с 99.47% за одну партию, при почти 100% явке? |
|
6-12-2011 13:39
Exi
Если вы про чечню - я не знаю как там дела обстоят (не был там ни разу и не собираюсь). Могу сказать про свой участок и о тех что были у нас в школе - у меня ЕдРо-22%, СР-25%, КПРФ-29%, ЛДПР-14%. Вбросов и выбросов поноса не было. Ну а про Чечню - чего вы удивляетесь - в курсе что у них трех имамов застрелили ? Я то спрашивал про вброс - видел ли его кто нибудь и понимает ли для чего он. Ну так - для расширения кругозора, а не просто чтобы попи.. еть.
|
|
6-12-2011 13:45
Drakar76
Вам же уже два раза предложили посмотреть видео выложенное выше,предложу в 3-й раз.Можете сами ещё поискать в Ютубе.Там этого добра навалом!!!))) |
|
6-12-2011 13:53
Exi
да видео то я видел - только хер ли толку от вброса то ? - вы сами понимаете ? Вброс делается для того чтобы выборы сделать НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. А в интернете много чего можно насмотреться. Вы бы вместо просмотра этих роликов зашли и посмтрели данные ЦИК. Вот там ясно видно что ЕдРо обосралось по ЯО - намертво. А пиздеть что все комисси продажные много интеллекта не нужно - особенно когда не понимаешь документооборота и контрольных соотношений.
|
|
6-12-2011 13:59
Drakar76
НЕ ВСЕ!!! У меня близкий родственник зам.председателя УИК -в прошлом офицер-подводник, его хрен купишь, говорит ,что на его участке подобного не было, и я ему верю. |
|
6-12-2011 14:34
Hunkil
2 Exi
Мы же не про Ярославль пишем и не про всех, а пишем о ситуации - в инете сюжетов по полной, и в большинстве кто-то из комиссии в курсе ситуации, либо сам делает "грязную работу" и это все фиксируется. В Яре либо не подготовились, либо не смогли организовать. Только о каруселях в Тутаеве известно. Я сам на своем участке все посмотрел и не было притензий - урны электронные и прозрачные, кабинки в другой стороне от урн и со шторками, были наблюдатели от разных партий. |
|
6-12-2011 15:16
Pioneer-SWAT
Поддержу, на Перекопе скорее КПРФ должна была большой процент набрать. |
|
6-12-2011 20:52
Wollf
честные. все честные. и мы честные. и вы.
cifidiol.livejournal.com |
|
6-12-2011 22:29
r.a.y
Это жесть. Но как просто и элегантно.. .
|
|
6-12-2011 22:36
Новая фишка
Как-то уж слишком "логично" ЕР победили... Мало того,что свыше 50 процентов набрали,так еще и в совокупности больше всех.. но при изменение Конституции им нужно будет "договариваться",то есть ни придерешься если что-вместе думали.. .
|
|
6-12-2011 22:43
Pioneer-SWAT
Чё-та вы далеко ушли Конституция меняется только через всенародный референдум. |
|
7-12-2011 10:06
Exi
2 Бур-Омск
Посмотрите видео в нете-все подробно показано.. . Лучше,как честный представитель УИК расскажите, сколько Вам предлагают, а Вы отказываетесь и отказываетесь? Я за 12 лет выборов насмотрелся всего - и аполитичных наблюдатаелей и идейных и просто долбоебов, которые любят поорать, лишь бы отработать свое бабло. Кто не в курсе - объясню, в эти выборы наблюдатели получили денег БОЛЬШЕ чем члены комисси - и им доплачивают за каждое "зарегистрированнное" нарушение. Вот именно поэтому - они и рвут жопу на клочки, лишь бы - ну надеюсь всем ясно.... |
|
7-12-2011 10:57
Hunkil
2 Exi
Ну Вы все правильно написали, в принципе. Вот только на некоторых участках и наблюдателей убирали и не обращали внимания на разницу в бюллетенях в урнах и количестве выданных (видел опять же ролик, причем с электронными урнами!!!) Вас лично никто ни в чем не обвиняет, да и показатели Яр.обл. не так уж плохи. Тогда прокомментируйте, ну вот что в такой ситуации тогда делать то? |
|
7-12-2011 11:19
Drakar76
По скольким участкам в стране выборы признали недействительными из-за лишних биллютеней? По зомбоящику не сказали ни про один такой участок. Не было лишних биллютеней? Смотрите ролики выше. Так-что чего-то вы не понимаете, или врёте. Прикормленная комиссия не может заполнить в журнале строчки за непришедших людей строго по количеству лишних биллютеней? Такая комиссия не может изъять биллютени от КПРФ ,например, ровно на количество вброса за ЕР? Смотрите внимательно результаты по участкам, где-то количество голосов за ЕР примерно равно среднему по региону, где-то в РАЗЫ больше, вот там и работает ворьё! |
|
7-12-2011 13:59
Exi
Может заполнить - согласен. Вот только делать это нужно в самом конце выборов - после закрытия участка, потому что могут прийти люди (голосовать) и увидят заполненные строчки со своей фамилией - малейший пук и наблюдатели это фиксируют, а дальше - уголовная статья. Поэтому члены комиссии днем это делать не будут. А когда начинается обсчет - наблюдатели рыскают по залу опять же выискивая нарушения - так что за 5 минут сделать из 20 процентов 50 нереально. Едем дальше - изьять биллютени наверное можно, вот только когда они считаются - наблюдатели смотрят чтобы у членов комиссии не было ручек в руках - это раз, а два - они стоят и смотрят чуть ли не за каждым биллютенем, отслеживая в какую пачку он попал. Т.е. - малейший пук, ну что дальше выше я уже писал. Конечно я что то не понимаю, куда мне убогому... . Ну или вру, тока не понимаю зачем мне это. Ты товарисч насмотрелся всякой херни из инета и больше не чем свое мнение не основываешь. Не, я спорить не собираюсь - может где то в ебеневе такое и есть, но только мало кто будет подставлять свою жопу под уголовную статью изи за пары биллютеней. А от дальше начинается самое интересное - мы же информацию подаем в ГАС Выборы, так вот эта штука построена на оракле, и вот там хз по каналам связи что с информацией происходит. Я это к тому что все ролики - это лажа для лохов, результаты делаются не в комиссии. И то что где то на участках кто то обосрался с биллютенями не говорит ни о чем. Дальше дискутировать смысла не вижу, если кто что не понимает - добро пожаловать ко мне в комиссию на президентские выборы - после этого ваше мнение о продажности комиссий резко изменится - я вас уверяю. |
|
7-12-2011 14:07
Drakar76
Сколько по этим выборам заведено УД? Правильно опять ни одного!
Правильно,"ты кому веришь,своим глазам или мне?".
ВЫ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТИХ "ВЫБОРОВ" АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ПОЙДУТ НА СЛЕДУЮЩИЕ?!!!! |
|
7-12-2011 14:32
YuriyV
Приходим с женой голосовать, а в списках избирателей жена прописана в одной квартире, а я в другой того же дома. Хотелось бы верить, что просто ошибка.
|
|
7-12-2011 14:41
Югорец
каким таким референдумом они добавили срок правления президента и правительства |
|
7-12-2011 18:32
Pioneer-SWAT
Почитайте для начала 9-ю главу Конституции и всё встанет на свои места. |
|
7-12-2011 21:39
Mr.Cat
Снимаю шляпу, если Вы действительно такой честный и неподкупный! Но ! Ситуация в целом говорит об обратном... |
|
8-12-2011 10:59
FANATHUNTER
Общее настроение народа против ЕдР, а они умудряются набрать большинство. Очень много возникает вопросов.. .
|
|
8-12-2011 11:12
Hunkil
Тут еще акцию "Белая лента" придумали.
|
|
8-12-2011 14:18
r.a.y
Типа власть испугаецца?
|
|
8-12-2011 19:05
Fom@
А меня вообще нет в списке по моему адресу, с рождения там прописан. |
|
8-12-2011 23:51
miks2002
+100500 |
|
9-12-2011 09:57
Exi
Не-а, не просвещу, т.к. не знаю. Предпочитаю если что то говорить - то знать это наверняка. Повторяю - любители эпистоляра - приходите ко мне РАБОТАТЬ ЧЛЕНОМ КОМИССИИ на президентские выборы - мне людей набирать меньше придется, а вы с технологией разберетесь и поймете что и как. Только на ровном месте давайте воду не лить, типа я крут и все знаю. Поработайте членом комиссии - потом обсудим - вот это конструктив. Кто готов ? Запись открыта Комиссия в Заволжском районе, к сведению.
|
|
9-12-2011 09:58
r.a.y
Я могу прокомментировать, что там фотки сделаны 3 разными фотиками, причем в совершенно разное время. И самые скандальные фотки протоколов сделаны почему-то на СЛЕДУЮЩИЙ день. Что наводит на мысли -- а так ли оно все было на самом деле?.. |
|
9-12-2011 10:32
Hunkil
А точнее? Я Заволгой живу. Глядишь и поработал бы - интересный опыт. |
|
|