|
2-12-2011 06:39
Шниперсон
для кого-нибудь ценность представляет?
Ещё есть ассигнация в пять рублей того же года (в хорошем состоянии), и пластмассовый прозрачный жетон московского метро девяностых годов. Нашёл в ящике, привет из детства. Прикольные штуки, но ненужные. ![]() Если сегодня никто не заявит, что нужно, то вечером выбрасываю.
|
|
2-12-2011 08:38
r.a.y
На ярпортале предложи лучше.
|
|
2-12-2011 08:41
Шниперсон
Мне проще выбросить, чем ковыряться в незнакомом глючном форуме
|
|
2-12-2011 11:03
Hunkil
А фото купюры можно?
Не помню, есть ли у меня в коллекции.Прозрачный жетон зеленого цвета? |
|
2-12-2011 17:26
r.a.y
После ганзы любой форум -- оазис стабильности |
|
2-12-2011 19:46
Шниперсон
Сергей, мне проще принести её Тебе домой, чем ходить за фотоаппаратом.
Именно. Они были разные, этот из тех, что побледнее. |
|
2-12-2011 22:45
Hunkil
приноси ![]()
такой есть |
|
2-12-2011 22:52
Шниперсон
Завтра наверное принесу
|
|
3-12-2011 13:56
Hunkil
Забрал у Миши все бумаги и монеты
Миша, спасибо.
|
|
3-12-2011 15:03
Шниперсон
Не за что.Пасиб за ссыль, буду следить. |
|
5-12-2011 11:43
WRCMaN
А ведь у меня целая коллекция купюр разного времени да и монет как советских, так и импортных
|
|
5-12-2011 13:00
Hunkil
У меня тоже кое-что есть
|
|
5-12-2011 18:15
r.a.y
Фото выложил бы штоле? |
|
5-12-2011 19:03
WRCMaN
вот так взять высыпать все на пол и сфоткать?
|
|
5-12-2011 22:00
Шниперсон
А чо зря хвастаццо??
|
|
5-12-2011 23:02
WRCMaN
|
|
8-12-2011 18:29
fref1
можно кинуть сюда достоинство и годы на монетах.... ? |