|
10-9-2011 05:35
Mike_80
На "Одноклассниках" наткнулся на чьи-то стихи о ярославском "Локомотиве",которые на меня произвели сильное впечатления так как передают ощущения миллионов.Человеку написавшему их огромное уважение,жаль незнаю его имя.Ярославцы помните,что мы все с вами и Сахалин в том числе.
Не излить мне всей скорби на волю, Все равны: новички, чемпионы: Я со всеми готов разрыдаться Пусть Господь слышит наши молитвы, Там вас встретят Бобров и Тарасов, Будут биться, себя не жалея, Словно в сердце вонзили иголку Знаю пусть, что умру непременно |
|
10-9-2011 19:05
solomon73
........ .
|
|
10-9-2011 22:35
solomon73
Целиком и полностью поддерживаю!!!!
|
|
16-9-2011 13:06
MK1
....... .
|