Guns.ru Talks
Ярославль
"Локомотив"-вечная вам память парни(

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Локомотив"-вечная вам память парни(

Mike_80
10-9-2011 05:35 Mike_80
На "Одноклассниках" наткнулся на чьи-то стихи о ярославском "Локомотиве",которые на меня произвели сильное впечатления так как передают ощущения миллионов.Человеку написавшему их огромное уважение,жаль незнаю его имя.Ярославцы помните,что мы все с вами и Сахалин в том числе.

Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли
Древний город на Волге-реке:

Все равны: новички, чемпионы:
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся Планета сегодня услышь:

Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед:

Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш - клуб ВВС.

Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.

Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!
Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах <Торино>, <Манчестер>,
Вас поддержат, и клуб <Пахтакор>:

Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут:

Знаю пусть, что умру непременно
Я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей:

solomon73
10-9-2011 19:05 solomon73
........ .
solomon73
10-9-2011 22:35 solomon73
Целиком и полностью поддерживаю!!!!
MK1
16-9-2011 13:06 MK1
....... .
Guns.ru Talks
Ярославль
"Локомотив"-вечная вам память парни(
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных