|
3-8-2011 23:21
Hunkil
В кино нужно:
1). Или нож муляж (типа склодника, но сомневаюсь, что такие есть) 2). Или что-то типа броника или защиты от удара ножом Ни у кого нет? По сцене человека ножом бьют в живот. Хотелось бы по-реальнее сцену поставить, ну и смотрелось чтобы красиво, вот думаю как. |
|
4-8-2011 08:57
r.a.y
У киношников уже никаг купить резиновый нож? У них уже так всё плохо?
|
|
4-8-2011 12:11
North Wind
В "Сплаве" резиновые ножи есть. И у страйкеров - точно, сам видел
Но они совершенно черные.
|
|
4-8-2011 17:31
Hunkil
Не в этом дело, они не знают, где это взять.
посмотрю, спасибо |
|
4-8-2011 20:22
r.a.y
В ножевых магазинах должны резиновые ножи продавацца -- для тренировок.
|
|
4-8-2011 20:42
North Wind
Если успеете - интернет говорит, что резиновый рекон танто вообще только у нас остался |
|
15-9-2011 21:31
North Wind
Кстати, если еще актуально - человек резиновый продает
forum.blok-ak.ru |
|
16-9-2011 01:45
Hunkil
Спасибо, уже взял тренировочный из Китая
|