Guns.ru Talks
Ярославль
У кого-нибудь есть?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У кого-нибудь есть?

Hunkil
3-8-2011 23:21 Hunkil
В кино нужно:
1). Или нож муляж (типа склодника, но сомневаюсь, что такие есть)
2). Или что-то типа броника или защиты от удара ножом

Ни у кого нет?
Или есть предложения?

По сцене человека ножом бьют в живот. Хотелось бы по-реальнее сцену поставить, ну и смотрелось чтобы красиво, вот думаю как.

r.a.y
4-8-2011 08:57 r.a.y
У киношников уже никаг купить резиновый нож? У них уже так всё плохо?
North Wind
4-8-2011 12:11 North Wind
В "Сплаве" резиновые ножи есть. И у страйкеров - точно, сам видел Но они совершенно черные.

Hunkil
4-8-2011 17:31 Hunkil
У киношников уже никаг купить резиновый нож? У них уже так всё плохо?

Не в этом дело, они не знают, где это взять.
В "Сплаве" резиновые ножи есть.

посмотрю, спасибо
r.a.y
4-8-2011 20:22 r.a.y
В ножевых магазинах должны резиновые ножи продавацца -- для тренировок.
North Wind
4-8-2011 20:42 North Wind
Originally posted by Hunkil:

посмотрю, спасибо

Если успеете - интернет говорит, что резиновый рекон танто вообще только у нас остался
splav.ru

North Wind
15-9-2011 21:31 North Wind
Кстати, если еще актуально - человек резиновый продает
forum.blok-ak.ru
Hunkil
16-9-2011 01:45 Hunkil
Спасибо, уже взял тренировочный из Китая
Guns.ru Talks
Ярославль
У кого-нибудь есть?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных