|
6-9-2011 10:40
Mr.Cat
А вот не угадал! С доками как раз все в порядке : 3 билета, путевки в 4-е хоз-ва.. .
|
|
6-9-2011 11:03
r.a.y
Непорядок! Билета 3, а путевки 4!
|
|
6-9-2011 11:25
Mr.Cat
Прочитал, метнулся купил четвертый! На автобус! ![]() |
|
8-9-2011 15:42
vbaxx
Вот и я думал, что им пох на охотников, но стоило приехать на 4-й охотучасток как три чудика в оранжевых желетах выползли со стороны Которосли, убрал ружье в машину и пошел просто прогуляться с собакой. По пути встретил еще одного с зачехленным ружьем которого остановили когда он еще не успел расчехлица и сделали внушение. Также по Которосли плавал катер "полиция" и его бравые ребята с большим удовольствием цеплялись к отдыхающим жарящих шашлык.. . Как зодолбали наши правители со своими указами, каждый день дожди, а у них пожароопасная обстановка, так бы и написали "что они сыкуны". |
|
9-9-2011 09:40
Сурикат
Вчера звонил в Ростовское ох.о сказали информация по открытию будет 9.09 .
|
|
9-9-2011 12:10
Сурикат
Звонил в Ростовское охо .сказали дождь льет ,ярославль молчит , на ваше усмотрение есть желание -идите ,но вы нам не звонил,мы вам ничего не говорили.
|
|
9-9-2011 14:59
Pesa
Ура охоту открыли!!!
|
|
9-9-2011 15:25
vbaxx
Откуда информация? |
|
11-9-2011 21:45
falcon-ks
не официально, распоряжение есть, бумаги нет, подпишут скорее всего в начале недели.. . |
|
13-9-2011 19:51
Булат12
Сам слышал сегодня в 19:00 в новостях (Ярославских) по радио объявили об официальном снятии запрета на посещение лесов и проведение охоты!!!!
|
|
14-10-2011 14:01
sokol1
Глупость! Не надо вводить в заблуждение! Госохотбилет, обязан быть у каждого, ибо только он дает право на производство охоты! Охотпользователи могут не выдать разрешение, если превышен лимит добывания вида на который Вы просите выдать разрешение (например зац, лисица, скорей всего что и получилось в Вашем случае) это все аргументировано, общество руководствуясь Уставом, в первую очередь обеспечивает своих членов, а потом всех остальных. |
|
14-10-2011 14:03
sokol1
Денис, это кто? |
|
14-10-2011 14:55
Kool
Глупость это ваша убежденность про превышение лимитов. Они не выдают вообще. А аргументировать можно что угодно. Они сначала долго решали сколько содрать 2 или 3 цены, а потом выяснили, что не выдают на пушнину и боровую вообще. Без всяких лимитов.
|
|
14-10-2011 15:02
ДК-76
это не ОН!)это кабан.2 месяца я ево,суку,ждал.
|
|
14-10-2011 15:08
sokol1
2 месяца - это похвально, трудовой! С полем!
|
|
14-10-2011 17:33
Ceram
Судя по фотке, Денис завалил чупакабру. А теперь оправдывается, что это кабан. ![]() |
|
14-10-2011 21:14
solomon73
Фото то фиговое,действительно похоже на чупакабру..
|
|
14-10-2011 21:40
ДК-76
ну извините,парни,шо я кэнон не прихватил,да софитов пару.фото да,говно.кабан настоящий.
|
|
14-10-2011 21:41
ДК-76
чупакабра без трип... ,пардон,трихинелеза,и вкусная дюже.
|
|
15-10-2011 00:32
solomon73
В любиме из 4 кабанов не одног здорового.вОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ! |
|
15-10-2011 08:35
ДК-76
это достоверная инфа?наши районы близко,мы бы знали.и в ветеринарке,когда проверял ничего не сказали.
|
|
16-10-2011 03:31
solomon73
Да достоверная!Этот человек не врал мне не когда.
|
|
16-10-2011 15:52
yur1221
Всем привет. Собираюсь Стать охотником, официальным
![]() Билет есть, собираю доки на ружжо. У меня вопрос: для того чтобы начать охотится в области- обязательно вступать в общество или нет? Можно ли просто на основании охотбилета взять путевку в том или ином обществе и вперед? Если именно так, то что дает членство в обществе? |
|
16-10-2011 17:07
solomon73
Не понял вопроса? На основании охот билета берешь путевку и отстреливай.. .
|
|
16-10-2011 17:14
Hunkil
Я тоже вернулся с Тверской с мясом
![]() Может еще на следующей поедем попробуем. Ну а с 1го у них Лось открывается. ЗЫ фотика тоже не брал. Придется поверить на слово |
|
16-10-2011 17:25
solomon73
Ну и как очущения? |
|
16-10-2011 17:34
yur1221
Так путевку берешь в том обществе, в регионе которого хочешь охотится? |
|
16-10-2011 17:48
Hunkil
отдачи нет вообще Очень точная вещь. На то и диоптрий у них стоит.Хочу патронов немного купить и еще побабахать. Ну и фото в доказательство сделать. |
|
16-10-2011 20:49
Mr.Cat
А чё, тут у нас хвасталка? ![]() |
|
16-10-2011 22:09
ДК-76
почему хвасталка?тема про осеннюю.у нас кабан все лето на поле был,а в начале августа пропал,вернулся только в начале октября.не коммерческий,кукурузный,рабочий кабан,с гладкого.что не понравилось?
|
|
16-10-2011 22:22
Mr.Cat
Да ничего в общем то.. . Тож думал похвастатсо... Извините, если обидел, всего доброго.
|
|
17-10-2011 01:03
Hunkil
Евгений, пиши, про медведей давай!!!
Мне интересно.
|
|
17-10-2011 13:03
solomon73
Ну да !
Это "шмайсер" которая ? |
|
17-10-2011 13:29
Hunkil
Кажись нет. Я не рассматривал детально - хочу взять фотик и детально все пофоткать и рассмотреть. Приклад постоянка, рукоятка сверху снимается и освобождает вивер. Хозяин проверял ее по базе - винтовка вообще была произведена для Великобритании. Покупал, кстати, у нас в Арсенале))) Он в гости к нам заезжал и увидел, ну и купил. ![]() Если на след. неделе поеду, и он тоже будет, то уточню всю инфу. |
|
17-10-2011 21:52
solomon73
Заодно кроме фоток:калибр? Цена?
|
|
17-10-2011 22:17
Hunkil
Калибр 5,56*45, Брали несколько лет назад за 70т.р., кажись. Уточню. Просто рассказывали, но я не все четко помню. |
|
|