Guns.ru Talks
Ярославль
Открытое областное квалификационное первенство ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Открытое областное квалификационное первенство (перенесено)

Pioneer-SWAT
P.M.
8-7-2011 12:37 Pioneer-SWAT
5.08.2011 года состоится Открытое областное квалификационное первенство по практической стрельбе из пистолета.
Матч будет проводиться с целью присвоения разрядов в соответсвии с ЕВСК.
Первичная информация: примерно 5 упражнений, 80 выстрелов. Место: или Ляпино или Песочное, может ещё где-нибудь найдётся.
Следите за обновлениями на сайте www.ipscyar.ru .
Больше информации будет после приезда наших с ЧР-а.

Апдейт от 13.07.2011:
Опубликована новость http://ipscyar.ru/conqpistol2011.html

Апдейт от 24.07.2011:
Опубликовано положение. ipscyar.ru
Место проведения п. Песочное.
Количество упражнений - 5.
Количество выстрелов - 83.
Взносы с членов МКПС - 1000 руб. с гостей 2000.
Аренда оружия МР-446 "Викинг" или ИЖ-71 - 200 руб.
Выстрел - 12 руб.

УПРАЖНЕНИЯ
click for enlarge 1920 X 2715 409,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 2715 450,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 2715 362,4 Kb picture click for enlarge 1920 X 2715 417,4 Kb picture click for enlarge 1920 X 2715 423,7 Kb picture

Апдейт от 02.08.2011:
Рассматривается возможность одновременного проведения матча по пистолету и ружью. Не 2-gun, а раздельно.

solomon73
P.M.
8-7-2011 12:47 solomon73
Следите за обновлениями на сайте.

На каком? на ганзе?
fref1
P.M.
8-7-2011 12:51 fref1
Originally posted by Pioneer-SWAT:

планируется провести открытый квалификационный матч II-уровня по практической стрельбе из пистолета.


имеется ввиду любой желающий... ?
из какого пистолета будет стрельба.. ?

Pioneer-SWAT
P.M.
8-7-2011 12:56 Pioneer-SWAT
Originally posted by solomon73:

На каком? на ганзе?


А-а-а да. Звиняйте, ссылочку добавил. Собственно тема на ганзе тоже актуальна.
Originally posted by fref1:

имеется ввиду любой желающий... ?


В общем, пока, что да. Но в "Правилах" написано, что у Гостя должна быть как минимум какая-нибудь лицензия на оружие. И взнос побольше чем с членов МКПС.
Originally posted by fref1:

из какого пистолета будет стрельба.. ?


Из арендуемого, табельного или наградного.

fref1
P.M.
8-7-2011 14:37 fref1
Originally posted by Pioneer-SWAT:

Из арендуемого


это какой.... ??

solomon73
P.M.
8-7-2011 15:12 solomon73
это какой.... ??

Викинг 99 процентов.Могем еще штыри привезти,чезет под вопросом(скорее всего нет)

Pioneer-SWAT
P.M.
8-7-2011 15:13 Pioneer-SWAT
Originally posted by fref1:

это какой.... ??


По конкретным моделям смогу сказать после ЧР-а.
А в общем возможные варианты МП-446 "Викинг", Штаер-Манлихер, ИЖ-71 может ещё какие-то модели в клубах по области есть.

Hunkil
P.M.
8-7-2011 16:17 Hunkil
Ждемс подробностей.

ЗЫ Пистолеты-пистолеты (я понимаю, что с него навара больше, но никакого разнообразия), потом карабин - давайте, пока тепло и можно на свежем воздухе, хоть раз ружье проведем.

Pioneer-SWAT
P.M.
8-7-2011 16:26 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

ЗЫ Пистолеты-пистолеты (я понимаю, что с него навара больше, но никакого разнообразия), потом карабин - давайте, пока тепло и можно на свежем воздухе, хоть раз ружье проведем.


Серёга, я тя понимаю. Сам "ружжо" клянчу который месяц.
P.S. С другой стороны, навар не навар, сервер хоцца свой под сайт с форумом. Мысли в слух.

solomon73
P.M.
8-7-2011 16:27 solomon73
Надо знать заранее,чтобы "полис" разрешили перевозку оружия..
r.a.y
P.M.
8-7-2011 16:43 r.a.y
Originally posted by Pioneer-SWAT:

сервер хоцца свой под сайт с форумом. Мысли в слух.

А смысл своего сервера? Когда стреляющего народа и сотни не наберецца.

Pioneer-SWAT
P.M.
8-7-2011 16:49 Pioneer-SWAT
Originally posted by r.a.y:

А смысл своего сервера? Когда стреляющего народа и сотни не наберецца.


Не в этой теме.
solomon73
P.M.
8-7-2011 16:55 solomon73
Когда стреляющего народа и сотни не наберецца.

Да уж у нас в ярике с этим что то не то,Я сравниваю с другими городами..
Hunkil
P.M.
8-7-2011 18:08 Hunkil
Вов, это у тебя доходы позволяют стрелять много. Я пока Вепрь тюнингнул до текущего состояния аж 3 года прошло - копил, блин.
А тут на тренировки денег тьма, а еще и личная жизнь должна быть тоже.

Вот посмотрю, что и как будет с этими сорями - может и поучаствую, хоть уже 2 месяца с пистолета не стрелял - учеба как раз в дни тренировок.

solomon73
P.M.
8-7-2011 18:40 solomon73
Вов, это у тебя доходы позволяют стрелять много.

Серег я не в твой адрес если что.Я считал потенциональных стрелков вообще.Не понимаю что и почему?!Людям наверное интереснее пиво у подьездов пить(я про молодежь)Как то так.
solomon73
P.M.
8-7-2011 18:52 solomon73
хоть уже 2 месяца с пистолета не стрелял

Ну в альфу то не промахнешся хи хи
Hunkil
P.M.
8-7-2011 19:57 Hunkil
Серег я не в твой адрес если что.Я считал потенциональных стрелков вообще.Не понимаю что и почему?!Людям наверное интереснее пиво у подьездов пить(я про молодежь)Как то так.

ДА я понял, просто стрелковый спорт дорогой и не каждый готов им заниматься по этой причине. Ну и популяризацией надо заниматься и стараться делать этот вид спорт дешевле для перспективных стрелков (ну и вообще).
Ну в альфу то не промахнешся хи хи

с 3-х метров нет)))
solomon73
P.M.
9-7-2011 15:49 solomon73
с 3-х метров нет)))

Красава.
Pioneer-SWAT
P.M.
10-7-2011 20:40 Pioneer-SWAT
Originally posted by solomon73:

Да уж у нас в ярике с этим что то не то,Я сравниваю с другими городами..


Вова, а по конкрентее, что не так.
Около 50-ти стрелков вполне есть. Правда, сколько из них стреляет реально, вопрос.
solomon73
P.M.
11-7-2011 08:28 solomon73
Правда, сколько из них стреляет реально, вопрос.

Дак и я об этом, летом вообще не кто не ходит.прихожу в тир,стреляю в одну физиономию это было в пятницу...
Hunkil
P.M.
11-7-2011 19:29 Hunkil
Дак и я об этом, летом вообще не кто не ходит.прихожу в тир,стреляю в одну физиономию это было в пятницу...

У нас стрелков много, но стрелков стреляющих мало, либо они отрицают стрелковый спорт. Тем более пистолет, на который вполне можно забить, т.к. своего все равно нет.

ЗЫ Хочу ружжо!!!

Ceram
P.M.
11-7-2011 22:04 Ceram
Серёга, ну не хотят люди ружжо,и ладно.А спортивный разряд можно и по шахматам получить
Hunkil
P.M.
12-7-2011 00:07 Hunkil
Серёга, ну не хотят люди ружжо,и ладно.А спортивный разряд можно и по шахматам получить

Я стреляю не ради разрядов, а мне просто нравится. Хотя, если бы дали, то не отказался бы.)))
solomon73
P.M.
12-7-2011 11:31 solomon73
Хотя, если бы дали, то не отказался бы.)))
Вот именно,родяться у тебя дети-скажут у меня папа ... Короче гордиться будут
Hunkil
P.M.
12-7-2011 13:20 Hunkil
Вот именно,родяться у тебя дети-скажут у меня папа ... Короче гордиться будут

Тогда, Вова, надо как раз тысяч 20 в месяц на тренировки тратить, заниматься постоянно. Ан нет столько времени и средств.

2 Семен
Семен, я заплачу сегодня взносы (похрен со всеми этими спорами, просто задолбало), я потом как-нить подойду и заберу - просто времени нет. Телефоны записал.

Когда будут подробности про сори? 2 уровень - не хило так, а народу то соберете для кворума?

Pioneer-SWAT
P.M.
12-7-2011 15:52 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

Семен, я заплачу сегодня взносы (похрен со всеми этими спорами, просто задолбало), я потом как-нить подойду и заберу - просто времени нет. Телефоны записал.


Правильно, не надо спорить, а ещё лучше не слушать советы всяких непонятных людей.
Ты сделай проще, платёжку сфоткай или отсканируй, мне на мыло пришли, а потом на соревнования приезжай, там и выдадим.
Originally posted by Hunkil:

Когда будут подробности про сори? 2 уровень - не хило так, а народу то соберете для кворума?


Подробности завтра к вечеру. Кворум? Для 2-го уровня надо-то по 5 человек в дисциплине. Положение оформим и начнём конкретное оповещение.

Hunkil
P.M.
12-7-2011 17:22 Hunkil
Ты сделай проще, платёжку сфоткай или отсканируй, мне на мыло пришли, а потом на соревнования приезжай, там и выдадим.

Отсканировал и выслал.
Подробности завтра к вечеру. Кворум? Для 2-го уровня надо-то по 5 человек в дисциплине. Положение оформим и начнём конкретное оповещение.

Ждемс.
Pioneer-SWAT
P.M.
13-7-2011 22:25 Pioneer-SWAT
Опубликовал новость http://ipscyar.ru/conqpistol2011.html
Дата, предварительно, 29 июля или 5 августа. К сожалению это пятницы, но пока не окончательно.
Если будет необходимость вышлем официальные приглашения работодателю.
На каждом упражнении точно будут пистолеты МР-446 "Викинг" от СТК "Витязь" за небольшую арендную плату. Так, что без оружия не останется ни кто.
Можно арендовать пистолеты в других клубах, в том числе и пистолеты ИЖ-71.
Выстрел 9Х19 мм - 12 рублей.
По регистрационным сборам информация будет позже, но точно не дороже 1000 руб для членов МКПС и 2000 руб. для гостей.
Предварительная регистрация начата.

П.С. Для интересующихся, через месяц после этого соревнования будет ружжо.

Hunkil
P.M.
13-7-2011 23:54 Hunkil
Подожду подробностей:
Точной даты
Взносы
Минимальное число выстрелов
Упражнения
Скворды (раз уж пятница)
Если будет необходимость вышлем официальные приглашения работодателю.

И если такое будет, то меня обязаны отпустить?

Для интересующихся, через месяц после этого соревнования будет ружжо.

Было бы неплохо

ЗЫ Семен, а на что из званий можно претендовать то? У нас первенство субъекта получается?

Pioneer-SWAT
P.M.
14-7-2011 08:17 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

И если такое будет, то меня обязаны отпустить?


Вчера весь вечер искал по законодательным актам. К сожелению, только если есть трудовой договор как спортсмена, то да, обязаны, а так на личных взаимоотношениях. Мне как-то помогало, с письмом-то, меня даже в официальную командировку отправляли.
И ещё, первый выстрел скорее всего в 14:00, по этому можно и на пол дня отпрашиваться.
Originally posted by Hunkil:

ЗЫ Семен, а на что из званий можно претендовать то?


По ЕВСК, в новости есть ссылка, получается, что "Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской Федерации".
По требованиям:
1-й разряд м-90% ж-80%
2-й разряд м-80% ж-70%
3-й разряд м-70% ж-60%
Юниоры
1-й разряд м-80% ж-70%
2-й разряд м-70% ж-60%
3-й разряд м-60% ж-50%
Процент - это рейтинг расчитанный программой WinMSS от победителя. Рейтниг учитывается по дисциплине (классу оружия) вне зависимотси от категорий.
Кстати если посмотреть результаты ЧР, и нормы ЕВСК, вы поймёте, что на ЧР-е была настолько высокая планка, что Юля, став Чемпионом России, к сожелению не смогла выполнить норму 1-го разряда. Хотя я ещё не видел результатов Дуэлки.

Hunkil
P.M.
15-7-2011 01:00 Hunkil
"Региональная спортивная общественная организация "Федерация практической стрельбы Ярославской области" организует открытое областное квалификационное первенство по правтической стрельбе из пистолета."
Очепятка - "правтической".
solomon73
P.M.
15-7-2011 22:54 solomon73
Очепятка - "правтической".

С правой руки хи хи
Pioneer-SWAT
P.M.
16-7-2011 09:57 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

Очепятка - "правтической".


А где, что-то не вижу.
Ceram
P.M.
16-7-2011 11:15 Ceram
На вашем сайте
Pioneer-SWAT
P.M.
16-7-2011 14:41 Pioneer-SWAT
Originally posted by Ceram:

На вашем сайте


Нашёл, исправил.
solomon73
P.M.
20-7-2011 21:34 solomon73
Будут или нет соревнования? Если будут надо знать какие будут упражнения,как-то так.
Pioneer-SWAT
P.M.
21-7-2011 17:13 Pioneer-SWAT
Originally posted by solomon73:

Будут или нет соревнования?


Будут 5 августа.
solomon73
P.M.
21-7-2011 21:23 solomon73
Ждем какие будут упражнения(подготовится надо),хотя бы за 2 недели выложите плиз.
Pioneer-SWAT
P.M.
23-7-2011 21:43 Pioneer-SWAT
Originally posted by solomon73:

Ждем какие будут упражнения(подготовится надо),хотя бы за 2 недели выложите плиз


Постараемся завтра выложить.
И ещё соревнования состоятся только по прадварительной регистрации минимум 25-ти человек.
Взносы составят, как писал выше, но теперь точно, 1000 руб, с членов МКПС и 2000 с гостей.
Если есть знакомые, желающие поучаствовать, приглашайте. Очень хочется, что бы соревнования состоялись.
Я завтра по мылу и СМС-ам начну оповещение членов.
Вов, а вы попперами поможете, если что?

Hunkil
P.M.
24-7-2011 16:00 Hunkil
Если есть знакомые, желающие поучаствовать, приглашайте. Очень хочется, что бы соревнования состоялись.

Типа, Петь, а не хочешь 3500р. за один день потратить?

Пистолет мало кто вообще в руках держал, а я, например, не возьму ответственность приглашать неподготовленного человека. Наверное каждый по себе знает, что получасовой-часовой брифинг вряд ли в голову все основы вобьет. Семен, а теперь не член МКПС может участвовать в соревнованиях 2 уровня??? Такому стрелку могут DQ внести на первом же упражнении и потеряли вы потенциального стрелка (не все понимают сути жесткости правил).

У Вас же 2 уровень!!! Автоматически замануха должна быть - ведь уровень организации должен быть на высоком уровне. Обратитесь к ребятам из ОСО "Федерация практической стрельбы г. Ярославля" и Экстремалам - у них и свои стрелки есть, и связи на других стрелков.


Guns.ru Talks
Ярославль
Открытое областное квалификационное первенство ... ( 1 )