|
1-7-2011 08:59
SEIKO50
Михаила! Стрелка,охотника,просто хорошего товарища!С Праздником Рождения!!!
|
|
1-7-2011 09:17
Hunkil
С Днем Рождения!!!
Желаю ни холостых выстрелов, ни осечек по жизни.
|
|
1-7-2011 10:05
Серый Волк
Присоединяемся! С днем рождения, удачи во всем!
|
|
1-7-2011 10:31
RealGun
С Днем Рождения! Метких выстрелов!
|
|
1-7-2011 11:01
Ceram
Михаил,С Днём Рождения!
|
|
1-7-2011 11:28
ДК-76
Миха,с Днем Рождения!
|
|
1-7-2011 12:20
Севрюгин
Удачи!Всех благ!С Днем Рождения!
|
|
1-7-2011 12:47
Nick_yar
поздравляю!
|
|
1-7-2011 15:09
кран
Поздравляю!
|
|
1-7-2011 18:49
r.a.y
Поздравляю!
|
|
1-7-2011 19:05
solomon73
Михаил!Проздравляю!!Удачи!Творческих узбеков.
|
|
1-7-2011 21:39
emma
Поздравляю!!!От души всех благ желаю
|
|
3-7-2011 12:58
mik30
Спасибо большое. Сердечно тронут.
|