|
19-6-2011 18:55
гансс
Уважаемые стрелки! Приглашаем вас принять участие в лично-командных соревнованиях по правилам спортинг-компакта, которые пройдут с 10.00 часов 25 июня 2011 года на территроии ССК "Домнино"
Основные положения: 4 категории - А, В, Н и ветераны (участники старше 50 лет) команда - 3 человека ( по одному из категории А, В, Н или ветераны) программа - 3 площадки, 75 выстрелов; финал в категориях А, В, Н+ветераны)-25 выстрелов Личное первенство определяется по сумме всех зачетных выстрелов (финал с учетом предварительных стрельб) Командное - по сумме результатов всех участников команды Стартовый взнос участника - 1200 руб. (участие в турнире+подарок) Стартовый взнос команды - 1000 руб. Победители и призеры командных и личных соревнований во всех категориях награждаются дипломами и ценными призами. Регистрация участников - на сайте в этом объявлении и до 09.45 25.06.11 на стенде. |
|
19-6-2011 21:31
Pioneer-SWAT
Странно, день города-то давно прошёл.
|
|
20-6-2011 21:54
ДК-76
Косихин Д.В.
|
|
21-6-2011 17:45
ДК-76
мне че,на,в трех категоиях бицца одному,на?!
|
|
21-6-2011 22:37
mik30
Какой Вы, мессир, меркантильный. Это не достойно настоящего дона.))) |
|
22-6-2011 14:20
mr.fedorov
федоров св
|
|
23-6-2011 18:01
Севрюгин
Мы что в четвером стрелять будем? Ау народ где вы?
|
|
23-6-2011 18:13
ДК-76
не сцыте,кворум будет.
|
|
23-6-2011 18:35
Севрюгин
Уваров Владимир.запишите.
|
|
24-6-2011 10:37
RealGun
Селиверстов Дмитрий
|
|
24-6-2011 11:25
ДК-76
а Севрюгин походу еще и вискарь захватывает.
|
|
24-6-2011 16:19
r.a.y
Не хватает еще Валиахметова и Шейко.
... и можно даже не ездить - и так понятно, как места расположатся
|
|
24-6-2011 21:11
RealGun
Шейко будет.
|
|
24-6-2011 22:07
Севрюгин
Акромя вискаря еще заказы какие будут?я видь за хорошие подарки и на шашлычок раскручусь!)кстати только что со стенда... с твоего барского плеча буду первым в группе Н снизу... полеты сказка!!! |
|
25-6-2011 01:21
MaksIvanich
|
|
25-6-2011 01:34
MaksIvanich
Mужики!!!! Не надо Обстрактных слов; Есть одно - к барьеру! Ф говорильня за миг до выстрела не опишет ровно ни чего! Стреляйте господа , а кто на что способен - покажет подсчет. Все остальное от лукавого. Удачи стрелкам на площадках. Запишите Кондратьев М.И.
|
|
25-6-2011 01:35
MaksIvanich
Саша Сднем рождения! |
|
25-6-2011 01:38
MaksIvanich
А енто кому чего не жаль. Кто не знает - у севрюгина день рождениия!!!
|
|
25-6-2011 01:40
MaksIvanich
|
|
25-6-2011 01:46
MaksIvanich
А ты не сци - если с ними не стрелять то как ты поймешь на сколько ты далек от уровня, когда ты чего-то стоишь как стрелок. К барьеру, и рассудит нас удача!
|
|
25-6-2011 09:44
r.a.y
Камрад, ты забыл спросить главное - а оно мне надо?
|
|
26-6-2011 13:33
гансс
Протокол соревнований по компакт-спортингу, посвященных Дню города Ярославля
25.06.11 ССК <Домнино> Группа С 1. Родионов М. - 48 (13,11,10, 14) 2. Гурьев А. - 47 (8,12,13,14) 3. Матвеев А. - 46 (9,10,13,14) 4. Башмаков Ал-й - 32 (11,11,3,7) Группа В 1. Башмаков Ал-р - 59 (13,17,14,15) 2. Морозов И. - 55 (13,17,10,15) 3. Доронин Р. - 54 (12,11,16,15)* 4. Морозов В. - 54 (14,10,15,15) 5. Кондратьев М. - 47 (11,15,12,9) Группа А 1. Косихин Д. - 71 (20,18,16,17) 2. Севрюгин А. - 70 (17,18,19,16) 3. Селиверстов Д. - 66 (13,19,19,15) 4. Федоров С. - 61 (13,18,14,16) |