|
12-6-2011 12:39
Hunkil
Вот что-то призадумался к концу лета обновить компьютерную базу себе.
Ноут мой старый и сдох давно (племяш добил). ПК, в принципе, устраивает, но иногда хочется большего (в игры играю редко, но люблю хорошие ).Где выгодно покупать? |
|
12-6-2011 15:33
solomon73
Если ноут, то еще Белый ветер,вроде цены нормальные.
|
|
12-6-2011 17:38
EWiZaRD
http://www.mtonline.ru/ по ноутам стоит помониторить.
|
|
12-6-2011 18:29
r.a.y
У меня в "Цифре" скидка есть.
А вообще, определись, что хочешь -- есть знакомые компобарыги, можно у них подешевле взять. |
|
14-6-2011 13:35
r.a.y
Сайтик заражен гадским скриптиком. ЗЫ ноут под хохлому - это сильно!!! ) |
|
14-6-2011 13:41
EWiZaRD
Контакты этого yarnet.net попробуйте на сайте найти. Офиц. название, адрес, etc
![]() Сравните с mtonline.ru P.S. Тоже неплохо, особенно 2 и 6 |
|
14-6-2011 13:46
r.a.y
Ачо? Скромные ребята... . |
|
14-6-2011 15:53
кран
в Юлмарте выгодно
|
|
14-6-2011 18:06
Wollf
comp.yaroslavl.ru
ранее работали под заказ, из-за чего цены самые низкие были сейчас уж сами сравнивайте. |
|
14-6-2011 18:51
Nick_yar
судя по Вашему имейлу, совпадающему с названием магазина.. . |
|
14-6-2011 20:47
r.a.y
Унылая попытка пеара? |
|
14-6-2011 21:33
Nick_yar
Ты знал! ))) |
|
15-6-2011 09:00
Vasily75
Ответственно заявляю, что ноуты выгодно покупать на ebay.
|
|
15-6-2011 09:15
r.a.y
Там клавы не русифицированные. А с наклейками возицца лень.
|
|
15-6-2011 15:34
Vasily75
А неча на клаву пялиться, не экран смотреть нужно |
|
16-6-2011 02:13
Ouzer
наверно, лучше
модельку, бюджет, официальность гарантийности.. . Отсюдова и плясать. Сейчас точно не знаю, но раньше компам из Москвы изрядно накручивали. Т.е. глануть норм. инет-магазы с гарантией производителя, включить билет туды-сюды (ок 2 тыр.) и день, который можно считать убитым, а можно на полезные штуки употребить. типо дроби ктото закупать хотел к осенней, или я с тем годом путаю, но смысл тот же. |
|
26-6-2011 15:20
msbobr
В Москве - Митинский радиорынок . Всю бытовую электронику беру только там . В прошлом году там покупал ноут SONY - дешевле чем в Москве не говоря уже про Ярославль .
|