|
1-6-2011 23:43
DimONN78
Илья, приветствую! Сборная Тактики уже собирается! Проживание там же? Надеюсь в этот раз удасться вечер с шашлыком после стрельб?
С Уважением Дмитрий. |
|
3-6-2011 09:37
ilya.yaroslavl
Проживание там же, приезжайте. Ждем
|
|
3-6-2011 13:26
r.a.y
Илья, ты бы оформил хоть брифинг читаемо: картинка - описание, картинка - описание. Неудобно жеж.... .
|
|
3-6-2011 13:33
r.a.y
Я так понял, что в каждую бумагу надо 2 раза выстрелить?
|
|
3-6-2011 14:34
ilya.yaroslavl
О да, именно два и никак не меньше )) |
|
4-6-2011 15:38
Hunkil
В упражнении "Суета" часом нет опечатки???
Кол-во мишеней - 20!!! И выстрелов минимум - 40. И очков больше. А то что-то брифинг с картинкой не сходятся.Ну и общее кол-во выстрелов тоже. На ЯрСО аналогично, т.к. скопировали. |
|
4-6-2011 18:56
r.a.y
Абманули!!!! |
|
5-6-2011 09:39
eau
Hunkil, благодарю за своевременное замечание. Это опечатка, просто по старой версии брифинга было именно такое количество. В дальнейшем, непосредственно за день до публикации, дизайнер упражнений поменял решение касательно количественного и качественного состава мишеней, и картинка создавалась уже по новой версии, а в брифинг изменения внести не успели. Читать следует: "Количество мишеней - 20 бумажных, 5 штрафных Минимальное количество выстрелов - 40" С уважением. |
|
5-6-2011 17:15
Hunkil
Минимальное кол-во выстрелов - 101.
|
|
5-6-2011 21:32
ilya.yaroslavl
Все исправлено.
|
|
6-6-2011 00:08
Hunkil
Илья, пора уже перестать думать о силовиках (пистолет, карабин) - давай сори просто по ружью.
Пора все классы оружия пропагандировать.Можно тактические, можно просто IPSC. Думаю желающие все равно найдутся.
|
|
7-6-2011 00:23
solomon73
Ты куда пропал?Чаго на тренировки не ходишь? |
|
7-6-2011 08:11
Hunkil
Вов у меня учеба Cisco по понедельникам и четвергам. Да и на учебу денег не мало уходит. Ездить на тренировки просто не по карману. Я тебе скажу, что может даже до конца года такое будет, т.к. я плавно с одного курса перехожу на другой. |
|
10-6-2011 22:32
ilya.yaroslavl
Ярославцы! поддержим своим присутствием данное мероприятие )))
|
|
10-6-2011 23:02
Hunkil
я постараюсь приехать
|
|
13-6-2011 10:33
Ceram
Да тут,уже некотороя группа собралась,поддержать ярославских и других стрелков
Главное ,чтобы были "Тактические" шашлыки
|
|
13-6-2011 11:24
Hunkil
Кирилл, если поедешь, то ДТК, возможно, забирать тебе - могу в тверскую область на мероприятие уехать.
|
|
13-6-2011 16:00
Hunkil
Илюх, помощь нужна???
Если да, то возможно могу в субботу помочь - в пятницу работаю. Вова таймер спросил - вам не хватает??? Еще что-то нужно??? |
|
14-6-2011 13:03
solomon73
Остальное все есть.По судейству все в норме.Личная поддержка не помешает! |
|
14-6-2011 20:45
Hunkil
Если смогу. Погоду пока прогнозируют не очень. |
|
15-6-2011 12:46
solomon73
Дак на то она и тактика,без разницы дождь или гроза хихи..
|
|
15-6-2011 14:24
r.a.y
Мдя, на субботу пасмурно и дождь обещают... .
|
|
15-6-2011 15:16
ilya.yaroslavl
Отставить панику, жентельмены, матч состоится в ЛЮБУЮ погоду
|
|
15-6-2011 17:02
solomon73
Во-во а вдруг война,а мы скажем не пойдем-дождь идет... |
|
15-6-2011 23:50
Hunkil
В дождь я не попрусь только ради "поглядеть".
Таймер приготовил, зарижопил - только верните в таком же виде. |
|
16-6-2011 12:33
solomon73
Конечно да |
|
16-6-2011 17:48
ДК-76
В дождь я не попрусь... Серега,шозанах?!стендовики в любую погоду стреляют,а тактегам не пристало погоды бояцца!
|
|
16-6-2011 21:38
Hunkil
Денис, я не тактик. И я не буду участвовать в данном мероприятии. Так зачем попрусь тогда в дождь за цать километров, чтобы поглядеть. Кстати, я безлошадный. Кто-то едет поглядеть? Может кто подсадить? |
|
16-6-2011 22:13
r.a.y
Я еду. Завтра будет ясно, есть у меня свободное место или нет.
|
|
17-6-2011 14:38
Hunkil
МАТЧ ОТМЕНИЛИ!!!
Подробности уточняются. |
|
17-6-2011 16:01
Ceram
Видать,десантники,снаряге спортивной позавидовали ,да и опыту у "гражданских" чуть по более.
А может,случилось "страшое"-бабло кончилось
|
|
17-6-2011 16:56
solomon73
Учения мля десантура задумала.Извиняемся парни!!!
|
|
17-6-2011 18:11
ilya.yaroslavl
Всем привет, извиняемся за срыв мероприятия, случилось это на прематче, успели отстрелять только три из 6 упражнений, затем свернулись.
|
|
17-6-2011 22:03
solomon73
Хоть и не скромно,но далеко не чуть.. . |
|
18-6-2011 00:13
r.a.y
В Домнино поедешь? |
|
18-6-2011 12:36
solomon73
Процентов на 90 да. |