|
14-6-2011 11:49
r.a.y
Били-били тарелку дробью и картечью, не разбили. Пришел Серега и застрелил железяку.
|
|
14-6-2011 16:25
Kool
Он только надкусал с краю... . попал я (скромно потупясь и ковыряя песок ботинком... )Чинить то мне... .
|
|
14-6-2011 16:33
r.a.y
|
|
14-6-2011 22:28
Kool
Дефлорированный жоппер починил, сделал еще один. На подходе еще несколько. Группировка жопперов растет и шириться.
|
|
15-6-2011 11:59
Kool
Их уже 5 штук.
|
|
15-6-2011 14:25
r.a.y
С тактическими надрезами? |
|
16-6-2011 08:57
Kool
С практическими.
|
|
17-6-2011 14:39
r.a.y
Раз матч по карабину в Песочном отменен, едем на тренировку в Домнино.
В 12, как обычно. |
|
17-6-2011 16:03
Ceram
Само собой.
|
|
17-6-2011 16:21
Hunkil
Постараюсь быть
|
|
17-6-2011 16:41
r.a.y
Kool с Серегой напилили еще тарелок, так что мишеней у нас теперь в избытке.
|
|
18-6-2011 11:12
Kool
Это значит лишние есть? Подырявим их.. .
|
|
18-6-2011 20:54
r.a.y
Сделали еще два поппера.
|
|
19-6-2011 10:06
Hunkil
Пропускаю.
|
|
25-6-2011 20:35
r.a.y
Едем, как обычно, в воскресенье в 12.
|
|
8-8-2011 15:50
Kool
И не нашлось в такой толпе, кому барышню научить ружье держать по человечески?
|
|
8-8-2011 20:04
solomon73
А зачем в толпе,у нее муж есть.. .
|
|
8-8-2011 20:46
r.a.y
Ацтань. Я шашлыг ел |
|
8-8-2011 23:07
Kool
Шлангист! Че там по нашему вопросу?
|
|
9-8-2011 16:37
r.a.y
Стагнация.. . |
|
24-8-2011 18:44
r.a.y
Ты привози это лучше на полигон. Бум тестить
|
|
24-8-2011 18:50
Kool
А завтра воскресенье?
|
|
24-8-2011 18:54
r.a.y
нипаймал
|
|
24-8-2011 21:26
Pioneer-SWAT
А магазин как, нормально влазит-вылазит? |
|
25-8-2011 09:17
Серый Волк
"Двадцатка" хорошо ходит, а если клапан заправить внутрь, то и подпружинивает. Это при цене 400 руб. Не реклама, http://www.sso-mil.ru/catalog |
|
25-8-2011 10:42
Hunkil
ИМХО, лучше один раз взять хороший жесткий ремень, типа CR или DAA.
А сумка для сброса у меня в комплекте к стрелковой сумке была
|
|
25-8-2011 11:49
Серый Волк
Сергей, мне проще пару-тройку ремней один раз отрегулировать на разные ситуации |
|
11-9-2011 21:05
Punisher
а вот и не угадал |
|
11-9-2011 21:16
r.a.y
ыыы, я и не увеличивал. А на превьюхе не видно |
|
12-9-2011 21:26
r.a.y
Ваши фабы - вместо бабы?
|
|
|