|
4-6-2011 19:28
ДК-76
Андрей,ты посмотри сначала,может не то что думаешь.деньги оператору
|
|
4-6-2011 22:13
Hunkil
Ярославцы, сбор завтра будет??? Или на месте увидимся?
А то не все с лошадьми. |
|
5-6-2011 09:20
ДК-76
то рей.я ж говорю там не все элементы.
|
|
5-6-2011 09:21
r.a.y
А со всеми есть? пачом?
|
|
5-6-2011 09:30
ДК-76
со всеми нет,у нас в колхозе не востребовано.
|
|
5-6-2011 09:31
ДК-76
да и дорого будет.2300 на заказ
|
|
5-6-2011 17:03
North Wind
Рей, а почто ты тогда "Немезиду" продаешь, если разгрузка нужна?
|
|
5-6-2011 17:04
Hunkil
Давайте фоты!!! И видео!!!
Сегодня было не многолюдно, но отстрелялись эффектно.
|
|
5-6-2011 17:15
Ceram
И я ждун фотов !!!
|
|
5-6-2011 17:36
Hunkil
Жаль Ель Президента не снимали - экшн был тот еще.
|
|
5-6-2011 17:48
r.a.y
Мне, как оказалось, РПС надо, а не разгрузку. |
|
6-6-2011 09:57
North Wind
Ну "Немезида" вообще-то ближе к моллешной РПС, а не разгрузу... но не мне тебя отговаривать
|
|
6-6-2011 10:22
r.a.y
Я во французской побегал -- удобно. Но не очень понравился способ крепления подсумков.
|
|
6-6-2011 22:32
North Wind
Это те исторические липучки, с которых все теряется при ползании по-пластунски?
|
|
7-6-2011 10:50
r.a.y
О нет.
Там широкий ремень, типа как у пожарных, с двумя рядами металлизированных дырочек. Подсумок крепится сверху пластиковыми крючками, а снизу пластиковым карабином. Держится намертво. |
|
7-6-2011 15:12
r.a.y
Снимем. И не только его. |
|
7-6-2011 19:35
r.a.y
В первый пост добавил фоток и свежих видео.
|
|
10-6-2011 18:44
r.a.y
Тренировка в воскресенье в 12 часов.
|
|
10-6-2011 23:03
Hunkil
Постараюсь быть, но я безлошадный.
|
|
11-6-2011 21:03
Kool
Если сядешь у Авроры на 67 маршрутку и доедешь до остановки ул. Чехова....
то лошадь сама тебя подберет. |
|
12-6-2011 17:48
Hunkil
Что-то не вижу отчетов о поездке
|
|
12-6-2011 17:49
Kool
Чудесно отстрелялись, зря не поехал.
|
|
12-6-2011 17:53
Hunkil
Не люблю я с набитым чехлом и набитой сумкой по автобусам шаркать.
Да и на деньги я не резиновый - в пятницу с коллегами по работе хорошо в PR'е посидели ![]() Что в этот раз придумали? 2 kool |
|
12-6-2011 18:24
Kool
Я вне конкурса, поВепреводил
|
|
12-6-2011 19:48
r.a.y
Вполне достойно, кстати |
|
13-6-2011 10:51
r.a.y
Пилите, Шура, пилите.
![]() Чинить-то тебе. |
|
13-6-2011 11:22
Hunkil
карабин Чиза что ли? 308?
|
|
13-6-2011 14:24
Ceram
Приятная дырдочка
Расстояние?
|
|
13-6-2011 15:59
Hunkil
Нарезняк и есть нарезняк.
![]() Кирилл, что-то посмотрел видео и экшна нету. |
|
13-6-2011 17:10
nsa1978
расстояние около 50 метров
|
|
|