Guns.ru Talks
Ярославль
Тактическая стрельба. Ярославль. Ружье. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тактическая стрельба. Ярославль. Ружье.

Kool
3-6-2011 17:29 Kool
Предварительно еще я с Серегой
ДК-76
4-6-2011 14:37 ДК-76
пацаны,я там разгрузко у оператора оставил,мож кому надо.еще одна такая есть.
Kool
4-6-2011 14:57 Kool
У какого оператора? Какую разгрузку? Вдруг надо?
ДК-76
4-6-2011 14:58 ДК-76
завалялось пара еще с Ирака... на стенде спросите.
Севрюгин
4-6-2011 16:40 Севрюгин
Я и не знал что ты вентеран войны в Ираке.
ДК-76
4-6-2011 17:06 ДК-76
ну дак ептыть,как говорят французы.
r.a.y
4-6-2011 18:53 r.a.y
Я просил разгрузку. Деньги тоже оператору отдать?

ДК-76
4-6-2011 19:28 ДК-76
Андрей,ты посмотри сначала,может не то что думаешь.деньги оператору
r.a.y
4-6-2011 22:06 r.a.y
А сколько денег-то за вот такую?
click for enlarge 200 X 300 58,8 Kb picture
500 руб?

Hunkil
4-6-2011 22:13 Hunkil
Ярославцы, сбор завтра будет??? Или на месте увидимся?
А то не все с лошадьми.

ДК-76
5-6-2011 09:20 ДК-76
то рей.я ж говорю там не все элементы.
r.a.y
5-6-2011 09:21 r.a.y
А со всеми есть? пачом?

ДК-76
5-6-2011 09:30 ДК-76
со всеми нет,у нас в колхозе не востребовано.
ДК-76
5-6-2011 09:31 ДК-76
да и дорого будет.2300 на заказ
North Wind
5-6-2011 17:03 North Wind
Рей, а почто ты тогда "Немезиду" продаешь, если разгрузка нужна?
Hunkil
5-6-2011 17:04 Hunkil
Давайте фоты!!! И видео!!!
Сегодня было не многолюдно, но отстрелялись эффектно.
Ceram
5-6-2011 17:15 Ceram
И я ждун фотов !!!
Hunkil
5-6-2011 17:36 Hunkil
Жаль Ель Президента не снимали - экшн был тот еще.
r.a.y
5-6-2011 17:48 r.a.y
Originally posted by North Wind:
Рей, а почто ты тогда "Немезиду" продаешь, если разгрузка нужна?

Мне, как оказалось, РПС надо, а не разгрузку.

North Wind
6-6-2011 09:57 North Wind
Ну "Немезида" вообще-то ближе к моллешной РПС, а не разгрузу... но не мне тебя отговаривать
r.a.y
6-6-2011 10:22 r.a.y
Я во французской побегал -- удобно. Но не очень понравился способ крепления подсумков.

North Wind
6-6-2011 22:32 North Wind
Это те исторические липучки, с которых все теряется при ползании по-пластунски?
r.a.y
7-6-2011 10:50 r.a.y
О нет.
Там широкий ремень, типа как у пожарных, с двумя рядами металлизированных дырочек. Подсумок крепится сверху пластиковыми крючками, а снизу пластиковым карабином. Держится намертво.
r.a.y
7-6-2011 15:12 r.a.y
Originally posted by Hunkil:
Жаль Ель Президента не снимали - экшн был тот еще.

Снимем. И не только его.

r.a.y
7-6-2011 19:35 r.a.y
В первый пост добавил фоток и свежих видео.
r.a.y
10-6-2011 18:44 r.a.y
Тренировка в воскресенье в 12 часов.
Hunkil
10-6-2011 23:03 Hunkil
Постараюсь быть, но я безлошадный.
Kool
11-6-2011 21:03 Kool
Если сядешь у Авроры на 67 маршрутку и доедешь до остановки ул. Чехова....
то лошадь сама тебя подберет.
Hunkil
12-6-2011 17:48 Hunkil
Что-то не вижу отчетов о поездке
Kool
12-6-2011 17:49 Kool
Чудесно отстрелялись, зря не поехал.
Hunkil
12-6-2011 17:53 Hunkil
Не люблю я с набитым чехлом и набитой сумкой по автобусам шаркать.
Да и на деньги я не резиновый - в пятницу с коллегами по работе хорошо в PR'е посидели

Что в этот раз придумали?

2 kool
Илья, а ты с чем ездишь?

Kool
12-6-2011 18:24 Kool
Я вне конкурса, поВепреводил
r.a.y
12-6-2011 19:48 r.a.y
Originally posted by Kool:
Я вне конкурса, поВепреводил

Вполне достойно, кстати

Kool
12-6-2011 23:25 Kool
Потом было автепати, в кабанных местах.. . Серега не утерпел...
click for enlarge 984 X 1272 186,9 Kb picture

r.a.y
13-6-2011 10:51 r.a.y
Пилите, Шура, пилите.
Чинить-то тебе.
Hunkil
13-6-2011 11:22 Hunkil
карабин Чиза что ли? 308?
nsa1978
13-6-2011 11:42 nsa1978
карабин сабатти ровер 870 в 308
click for enlarge 1920 X 1440 558,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 581,3 Kb picture

Ceram
13-6-2011 14:24 Ceram
Приятная дырдочка Расстояние?
Hunkil
13-6-2011 15:59 Hunkil
Нарезняк и есть нарезняк.

Кирилл, что-то посмотрел видео и экшна нету. Неторопливо как-то делали - просто так что ли?

nsa1978
13-6-2011 17:10 nsa1978
расстояние около 50 метров


Guns.ru Talks
Ярославль
Тактическая стрельба. Ярославль. Ружье. ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных