|
12-4-2011 14:36
SEIKO50
Еду в среду (то-бишь завтра).
Осталось от золо-того запаса. ![]() магнум.NNN 1-0-00. телефон знаете. прайс+5% итого 19крб.
|
|
12-4-2011 15:58
ДК-76
ты как поедешь-так снегу нам привезешь!сиди дома!
|
|
12-4-2011 17:31
SEIKO50
У Нас,сейчас метель,ёпть.
|
|
12-4-2011 17:36
SEIKO50
так в кострому еду
|