Guns.ru Talks
Ярославль
Лазерный тир

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лазерный тир

Voldemar58
P.M. Ц
29-3-2011 00:14 Voldemar58
Имею тренировочный лазерный тир Laser Shot США.
www.lasershot.ru
Тренируюсь дома. Могу отдавать в пользование для тренировки.
Если у кого есть предложения по совместному использованию предлагайте.
Тем кому дорого стрелять на стенде, прекрасная альтернатива.
Неделя две тренировок и вам нет равных на охоте. Проверено на собственном опыте.
Wollf
P.M. Ц
29-3-2011 02:20 Wollf
Тем кому дорого стрелять на стенде, прекрасная альтернатива.
Неделя две тренировок и вам нет равных на охоте.

Цены нет.
Voldemar58
P.M. Ц
29-3-2011 16:12 Voldemar58
Во-первых: в данной теме о цене речь вообще не идёт. Во-вторых: я не собираюсь никому создавать конкуренцию и любителям стенда "флаг в руки". Сам мечтаю пострелять на стенде, руки не доходят.
В-третьих: мой тир можно поставить дома и самостоятельно заниматься, повышая уровень сложности и анализировать ошибки. И это гораздо лучше, чем стрелять по бутылкам, а потом собаки режут лапы.
В-четвёртых: прежде, чем выйти на стенд начинающему, ему полезно позаниматься на тренажёре, чтобы посмотреть наглядно куда попадает заряд дроби после выстрела по движущейся с большой скоростью цели.
pensioneer
P.M. Ц
29-3-2011 19:15 pensioneer
Originally posted by Voldemar58:

Неделя две тренировок и вам нет равных на охоте. Проверено на собственном опыте.


Фото трофеев в студию!!! Вместе с владельцем чудо-тира и оружием.
Mr.Cat
P.M. Ц
30-3-2011 11:07 Mr.Cat
тир можно поставить дома и самостоятельно заниматься,

А какие то специальные требования к помещению есть?
и анализировать ошибки

посмотреть наглядно куда попадает заряд дроби после выстрела по движущейся с большой скоростью цели.
ИМХО, этим и наиболее ценен...
Voldemar58
P.M. Ц
30-3-2011 14:42 Voldemar58
Могу и фото трофеев показать, только не знаю как прикреплять фотографии на этом форуме. На копытных размером с лошадь не охочусь.
Требование к помещению? Оно должно быть затемнено.
Mr.Cat
P.M. Ц
30-3-2011 15:20 Mr.Cat
Требование к помещению? Оно должно быть затемнено.

.. . Я про размер.
только не знаю как прикреплять фотографии на этом форуме.
Над своим сообщением нажимаете на "лист с карандашем", открывается редактирование, там снизу окна для добавления фотографий.
Фото трофеев в студию!!! Вместе с владельцем чудо-тира и оружием.
Тогда уж видео...
SEIKO50
P.M. Ц
30-3-2011 20:22 SEIKO50
Неделя две тренировок и вам нет равных на охоте. Проверено на собственном опыте.

Ну что ж,надо бы турнирчик провести,через две недели с кем нибудь
RealGun
P.M. Ц
31-3-2011 09:56 RealGun
прежде, чем выйти на стенд начинающему, ему полезно позаниматься на тренажёре, чтобы посмотреть наглядно куда попадает заряд дроби после выстрела по движущейся с большой скоростью цели.

вообще-то, инструктор, всегда сможет указать на ошибки самого стрелка. Никакой "компьютер" этого сделать не сможет. Стандартный "набор" ошибок обычных охотников, лечится довольно легко, но опять же под присмотром грамотного инструктора. Лазер не рулит..
Можно провести эксперимент - вы тренируетесь 2 недели дома, потом приезжаете на стенд и разбиваете как минимум 15 из 25. Договорились?

Voldemar58
P.M. Ц
31-3-2011 12:13 Voldemar58
Так я и говорю об этом. Если Вы собьёте на охоте 15 уток из 25 пролетевших вместо одной двух, то будете лидером на охоте. Кроме этого на стенде нужно заниматься постоянно, чтобы сбивать 25 из 25. Если год не заниматься, то наверно с первой попытки так и будет 15 из 25-ти в лучшем случае.
Помещение минимум 3м на 4м.
click for enlarge 1920 X 1185 162,8 Kb picture

Guns.ru Talks
Ярославль
Лазерный тир