Guns.ru Talks
Ярославль
Гуси весна 2011 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гуси весна 2011

Jinny1
18-4-2011 11:39 Jinny1
Был в Бурмакинском у деревни Бараново. К флюгерам гусь не идёт, летит высоко. На тяге налетела стая, так в стволах десперсант. Ещё одна стая налетела, когда уезжая грузились в машине, у всех ружья зачехлённые. Мы поняли, они издеваются. Вальдшнепа нет, одна самочка проциркала. Вдалеке пару стаек уток видел. Ещё видели кроншнепов. И всё равно ХОРОШО!
emma
18-4-2011 12:07 emma
На открытие был в Большесельском.Гусей видел всего 3 клина,шел очень высоко.На тяге видел одного вальдшнепа,и то пролетел молча из-за спины.Но был безжалостно расстрелян соседями.Больше вальдшнепа за 2 дня я не слышал... Утки тоже мало.Вылетела одна стайка,голов 10-12,и,увидев нас,бросилась в рассыпную.Итого:общий итог 0.
Ну ничего,к концу недели должно пойти .
Ihtiandrr
18-4-2011 15:06 Ihtiandrr
Были тоже в Большесельском район, гуся прошло стаи 3, с Варегово, высоко.на полях снег. Вальдшнепа не видели. Утки по канавам около дорог сидят. Итог 0.
bazieri
18-4-2011 20:44 bazieri
Originally posted by Ihtiandrr:

Итог 0.

Скажите братцы!,много ли снега,и открылась ли вода;интересует север Яр. обл.,или совсем всё так плохо?!

Sega84
19-4-2011 09:15 Sega84
Добрый день! На открытие были с товарищем в районе Аббакумцево взяли по Гусю!
click for enlarge 584 X 389  56,0 Kb picture

Jinny1
19-4-2011 09:18 Jinny1
Поздравляю!!! А при каких условиях взяли? Налёт или подманить удалось?
Sega84
19-4-2011 09:44 Sega84
Сидели в белых маскитках попояс в снегу и налетела небольшая стайка выбили 2шт!
Jinny1
19-4-2011 15:19 Jinny1
Да, удача на охоте - это всё! Ещё раз поздравляю!!! Пойду у жены простыню белую выпрашивать
GREIFELT44
19-4-2011 19:41 GREIFELT44
В открытие открыться не удалось(ходил на разведку),но 17-го открылся в Рыбинском р-не.Было два налёта,первую стайку подманил,с дуплета одного приземлил.Вторая стайка осторожничала,профиля и скорлупки не помогли маночку.Ну,и под конец "селезнёв" захотел в шулюм.
click for enlarge 1224 X 1632 653,1 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 771,2 Kb picture
Sega84
20-4-2011 08:36 Sega84
С Полем!!!!
bazieri
26-4-2011 14:48 bazieri
Originally posted by GREIFELT44:

селезнёв" захотел в шулюм.

Ай да молодца!!!

Jinny1
28-4-2011 19:03 Jinny1
Были в дорогущем Келнотском - 2000 рублей путёвка на гусика! Были неделю. Дважды!!! Проверяли путёвки! Гуся мало. На флюгеры идёт, но как-то плохо, на манок подворачивает слегка, потом что-то ему не нравится и уходит. Замаскирован я был отлично: на скрадке сидели птахи, в 10 метрах от меня кулички сексом занимались. Вороны подлетали флюгеры рассмотреть. Короче меня не видно - факт, Флюгеры издали ну вылитые гуси, а не садятся и всё! Впрочем, одна стайка села, но не к флюгерам, а метрах в 100. Стала спокойно кормиться. Взяли в итоге с напарником только одного гуся - налетел одиночка, когда стояли без маскировки и собирали вещички в рюкзак Кстати, у Бутова слегка застряли,именно слегка, потому что через полчасика сами выскочили, так вот: коллеги-охотники на Шеви Ниве, радостно послали нас и даже не пошли посмотреть как мы встряли. Фига народ! Водиле видать тапки-шлёпанцы не захотелось снимать. Если ты, дорогой коллега, читаешь это, пусть тебе будет хоть чуть-чуть стыдно. Обидно, сам всегда всех выдёргиваю, бесплатно! И остальных призываю - не будем такими как эти парни, будем добрее к ближнему! Ну и удачи всем!

Guns.ru Talks
Ярославль
Гуси весна 2011 ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных