|
22-3-2011 22:56
Севрюгин
На счет сайта Денис ты прав.. два часа пытаюсь написать одно предложение... Запишите Севрюгина Александра.. . |
|
23-3-2011 00:09
solomon73
Дим не совсем так,как ты говоришь.Вопрос номер раз где ты будешь стрелять при наличии собственного пистолета-ответ в тире.Во вторых сдай на мастера будет у тебя пистолет в собственности.Как то так.А стрельба не статичная по бумаге,Каждое упражнение далеко отличается друг от друга.Ну например для меня очень жостко стрелять с левой руки в том числе самозводом))))
|
|
23-3-2011 11:28
RealGun
мне, например, важно иметь собственный пистолет, безо всяких мастеров и т.п. Также, как нарезное оружие. В этом государстве, такое невозможно, т.к. генералы МВД, да и правительство боятся народа как огня и я думаю их опасения не беспочвенны. Посмотрите сколько идиотов владеет резинострелом и что они творят с ним. У нас в стране, нет культуры обращения с оружием. Стрельба из какого-то там, где-то там пистолета, мне лично не нужна. Это не выход. Владея нарезным карабином и несколькими гладкими, я вполне могу удовлетворить все свои потребности в плане стрельбы. И это более важно для собственного развития, нежели полулегальная стрельба из КС. Пока не будет разрешен КС в России, я к пистолетной стрельбе не подойду и на милю..
|
|
23-3-2011 18:19
r.a.y
RealGun, просто мои мысли озвучил!
|
|
25-3-2011 05:30
solomon73
Это проблема вообще нашей страны,Если у человека моторика отработана(до того чтобы мышцы болели)-моторика!!!!Ну и психология вмешивается в плодь до того ,что чел с травматом:цитата с нета-в депутата кинул ребенок снежком,ответ из осы.... Нет 24.03.проверте сами.и как далше??? |
|
25-3-2011 08:30
SEIKO50
Кто хочет,сегодня можно пристрелятся,полёты сильно не меняли,будут и гуси и жабы.
|
|
25-3-2011 13:09
olegsos
Сосков Олег - запишите
|
|
25-3-2011 15:49
ДК-76
нуевонах в такую погоду.
|
|
25-3-2011 16:35
r.a.y
-6 всего обещают.
|
|
25-3-2011 17:26
FANATHUNTER
Надеюсь ветра такого не будет как сегодня.. . |
|
25-3-2011 17:41
r.a.y
Седня 7 мысы, завтра 5.. . |
|
25-3-2011 19:54
Севрюгин
Кондратьев Максим и Уваров Владимир-запишите
|
|
25-3-2011 19:55
SEIKO50
сегодня стреляли при штормовом ветре,класс мишеньки висели прям на стволах,
самоуверенность стрелка играет злую шутку в таких случаях
|
|
26-3-2011 19:16
r.a.y
Небольшой фотоотчёт тут:
yars.org.ru |
|
27-3-2011 00:25
nakss+b
А комп.. . пардон резальты?
|
|
27-3-2011 09:01
ДК-76
Несмотря на некоторые проблемы с оборудованием,все было здорово!много участников,соревновательный дух.Спасибо организаторам,самый большой спасиб Николаю Морераторовичу Шейко!
|
|
27-3-2011 15:54
mr.fedorov
да,прошло все отлично... лично мне понравилось.спасибо организаторам
|
|
27-3-2011 17:15
RealGun
Мне понравилось очень. Много стрелков создавали настоящую спортивную борьбу. Погода и оборудование немного портило настроение, но в общем все прошло просто замечательно. Хотелось бы посещать такие мероприятия как можно чаще. Как отдых и общение с людьми, турнир был на высоте.
|
|
27-3-2011 18:53
RD-16
Большое спасибо организаторам турнира:
лично Шейко Николаю Мечеславовичу, Косихину Денису, Валиаметову Андрею. Благодаря данным людям мы простые охотники еще можем стрелять,принимать участие в соревнованиях, общаться.И судя по автотранспорту участников, спонсоров на данном турнире могло бы быть и больше. P.S. Отдельное спасибо Шейко Николаю за поддержку и участие в данном турнире. Косихину Денису за терпение, выдержку и комфортную езду. Матвееву Алексею за компанию.Всем удачи на охоте, ни пуха ни пера... |
|
27-3-2011 19:21
ДК-76
Это громко сказано,я лишь предоставил небольшие призы.Финансовую поддержку оказал А.Валиахметов,организационную-Николай(заметили,что взнос был всеге 1тыр?). |
|
27-3-2011 19:27
ДК-76
Просьба руководству стенда.Понятно,что стенд находился в стагнации,и денег не зерабатывал,но хотя бы имеющееся оборудование можно было бы исправить!Я хоть и маньяк,но стрелять 3 пл,полтора часа это уж слишком.Тогда надо было делать 2 площедки с перерывом,во время которого менять полеты.К чему это я?А к тому,что в следующий раз такого количества может не быть... Тем более мы пригласили вологодских стрелков,а была мысль пригласить москвичей.Воспримите,как здоровую критику.Человек,умеющий обслуживать машинки есть,но за пару дней он не справится.
|
|
27-3-2011 20:29
RD-16
Еще раз можно сказать,что организаторами турнира и ССК "Домнино",является группа заинтересованных людей которым не безразличен Ярославский стенд,а я знаю что они могут позволить себе стрелять где-нибудь и в другом месте,будем ценить это,хотя чисто географически у Ярославского стенда большие перспективы.Подождем увидим.
|
|
27-3-2011 23:06
гансс
результаты
категория Н 1. Кондратьев - 44(15,13,16) 2. Морозов - 43 (11,13,19)* 3. Власенко - 43 (12,15,16) 4. Уваров - 39(13,12,14) 5. Смирнов И. - 21(6,5,10) 6. Кашурин - 20(6,8,6) 7. Ямушин - 19(5,7,7) 8. Сергеев - 19(2,8,9) 9. Промптов - 18(7,5,6) 10.Суняев - 16(3,8,5) 11-12.Кочешков - 15(2,7,6) 11-12.Никулин - 15(5,8,2) 13.Смирнов О. - 13(2,6,5) 14.Горячев - 7(1,3,3) категория С 1. Башмаков - 41(13,14,14) 2. Доронин - 34(12,11,11) 3. Гурьев - 30(6,11,13) 4-6. Хромов - 28(10,15,3) 4-6. Русалкин - 28(9,11,8) 4-6. Лемехов - 28(10,12,6) 7. Родионов - 27(10,8,9) 8-9. Гарцев - 20(3,10,7) 8-9. Ершов - 20(6,5,9) 10.Сосков - 6(2,-,4) категория В 1. Федоров - 55(20,21,14)* 2. Косихин - 55(19,17,19) 3. Савин - 54(18,20,16) 4. Еремеев - 53(16,16,21) 5-6.Ройко - 52(15,19,18) 5-6.Сошников - 52(17,18,17) 7. Смирнов А. - 49(18,17,14) 8. Матвеев - 46(12,18,16) 9. Горбунов - 38(9,16,13) 10.Строганов - 37(12,14,11) категория А 1. Валиахметов - 68(24,22,22) 2. Левичев - 62(24,18,20) 3. Шиганов - 61(22,19,20) 4. Шейко - 60(20,20,20) 5. Селиверстов - 57(21,17,19) 6. Карапетян - 53(14,19,20) 7. Наумов - 25(5,9,11) СУПЕРФИНАЛ 1. Селиверстов - 23(80) 2. Шиганов - 22(83) 3. Шейко - 22(82) 4. Валиахметов - 20(88) 5. Левичев - 20(82) 6. Карапетян - 18(71) Спасибо всем за участие. Все же в первую очередь дань памяти отдали. В очередной раз обнажили стендовские трудности. Да пора, если чего-то хотим, вылезать из "коротких штанишек". Основной итог - люди приедут, пора обеспечить КАЧЕСТВОМ. Поверте, мы это знаем. И никто из работников стенда не хочет,что бы было хуже. Другое дело кто и в какой степени, но это наши внутренние дела. Есть цель и есть желание ее достигнуть. За помощь всем благодарны. Отдельную благодарность ко всем вышеперечисленным (не оценим вклад Н. Меч., Андрея Валиахметова, Дениса и Александра Галкина, + помощь от Щекотово) должен прописать двум трактористам из Б.Села, которые двое суток гребли снег, что бы все это состоялось. |
|
27-3-2011 23:06
MaksIvanich
На мой взгляд все получилось, т.к. не довольных лиц почти не было. Да - на 3-ей площадке постоянно отказывали 2-е машинки и на 1-ой отказала бату,но это не испортило той положительной атмосферы среди участников. Надеюсь эти соревнования для стенда станут началом подъема, поскольку планка взята! Участников могло быть и больше, и посещаемых стенд вне соревнований - РЕКЛАМА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ. ОТСУТСТВУЕТ! Без вложений в это не будет развития, а на 10-и постоянно стреляющих не выжить. У нашего клуба нет официального статуса в федерации (кстати тоже небольшая статья дохода), да и клуба кажется уже нет!? Надеюсь всё встанет в правильное русло! Хотелось бы после соревнований, или в какое-то иное время получать мастер-класс от опытных стрелков, что обязательно привлечет дополнительный интерес. А Николаю Мечеславовичу Шейко пора на базе Домнино открыть воскресную секцию. Спасибо организаторам и спонсорам! МОЛОДЦЫ!
|
|
29-3-2011 16:32
RealGun
|
|
29-3-2011 17:01
kdv2
да тож сильно удивило.. . делов на десять чашек ну или мужика с паяльником позвали.. что ли... Был там зрителем, если честно то понравилось, может из-за того что больше не где не был Да ксати как приехать попробывать побить тарелочки? Часы работы, цены (вроде 10р.), условия (как я понимаю из-за одного человека тарелки пускать не будет или я ошибаюсь?). Да и как на счёт наставника, кто изначально от ошибок убережОт.. . ну типа инструктора, есть такое? |
|
29-3-2011 18:42
FANATHUNTER
И для одного запустят, не проблема. |
|
29-3-2011 19:04
kdv2
Так когда часы работы??? Мне ехать далековато, в пустую кататься не хочется...
Или телефон хоть дайте администратора тех мест .Спасибо |
|
29-3-2011 19:08
FANATHUNTER
89201274541
|
|
29-3-2011 19:10
kdv2
Спасибо завтра позвоню.
|
|
31-3-2011 02:46
mik30
Спасибо организаторам и участникам за неповторимую атмосферу праздника. Хотелось бы отметить, что стенд оказался не готов к такому количеству участников. 1. Стоянка. Необходимо увеличить площадь стоянки и упорядочить расположение машин на стоянке (хотя бы дорожными конусами), чтобы избежать проблем с выездом по окончании соревнований. 2. Работа машинок. Конечно, к моим промахам это имеет последнее отношение, но постоянные задержки улучшению стрельбы точно не помогают. Надо что то с этим делать! И срочно! А скрутки проводов.. . Да сделайте их через зажим на болт-гайку, заизолируйте изолентой и забудьте про проблему контактов! Неужели это так дорого? А еще лучше купите новый кабель! Надеюсь на скорое исправление ситуации, ведь это нужно как стрелкам, так и стенду.
|
|
|