Guns.ru Talks
Ярославль
Создается ячейка стрелков в ДОСААФ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Создается ячейка стрелков в ДОСААФ

Hunkil
6-3-2011 14:39 Hunkil
Приветствую всех.

В тире на Менделеева в ДОСААФ создается ячейка стрелков. По сути, приоритет отдается занятиям по стрельбе из пистолетов 9х19, тренировкам и участии в соревнованиях (каждый сам имеет право решить, какой задаче отдавать приоритет). Не исключаю дальнейшего развития в область ружья-карабина.
Присоздании ячейки нужно будет избрать председателя, кассира и, как я понял, секретаря.
Вступительный взнос ориентировочно 500р., ежемесячный - 0,1% зарплаты (при окладе 20000р. вы платите 20р. соответсвенно).
Необходима справка или разрешение на оружие и фото 3*4.

Что дает членство:
1). Для начала вы получаете карту члена ДОСААФ;
2). Скидку на приобретение патронов;
3). Возможность тренировок с инструктором;
4). Скидки на участии в соревнованиях, проводимых ДОСААФ.

Сейчас в тире проводятся тренировки и соревнования по правилам IPSC.

Кто желает поучаствовать???

Буду первым - Высоцкий Сергей.

Mr.Cat
6-3-2011 14:59 Mr.Cat
ежемесячный - 0,1% зарплаты
По справочке 2 НДФЛ ?
Кто желает поучаствовать???

Место кассира пока свободно... ?
Буду первым - Высоцкий Сергей.

"... Драмкружок, кружок по фото... "
Серый Волк
6-3-2011 14:59 Серый Волк
Предлагаю желающим собраться у меня, как раньше, и за чаем-кофе обсудить все вопросы.
Кстати, таких ячеек уже несколько, поэтому ганзовцам проще как раз в "собственной" ячейке собраться
Серый Волк
6-3-2011 15:02 Серый Волк
Originally posted by Mr.Cat:

По справочке 2 НДФЛ ?

По совести Хотя, если настаиваете.. . Могём и по справке!

Hunkil
6-3-2011 15:13 Hunkil
2 Mr.Cat
Евгений, Вы в жизни к чему-то серьезно относитесь???
Что не тема, так все что-то по приколу.
По справочке 2 НДФЛ ?

Тут никто проверять не будет. Сумма не велика, чтобы гоняться.
Место кассира пока свободно... ?

Хотите им быть??? У должности свои обязанности и ответственность.
"... Драмкружок, кружок по фото... "

И что этим хотели сказать?
Предлагаю желающим собраться у меня, как раньше, и за чаем-кофе обсудить все вопросы.

Не против - заодно и все формальности мероприятий обсудить можно всегда.
Кстати, таких ячеек уже несколько, поэтому ганзовцам проще как раз в "собственной" ячейке собраться

Кстати, таких ячеек уже несколько, поэтому ганзовцам проще как раз в "собственной" ячейке собраться

Вот поэтому вопрос и подымаю. Тут коллектив можем собрать и закрепить его.
Серый Волк
6-3-2011 15:26 Серый Волк
Originally posted by Hunkil:

Тут коллектив можем собрать и закрепить его.

Именно коллектив, а не тусовку

Mr.Cat
6-3-2011 15:41 Mr.Cat
Евгений, Вы в жизни к чему-то серьезно относитесь???

Если ко всему относиться серьезно, Сергей, то можно и свихнуться !!!
ЗЫ: Жизненный опыт ! (мой)
Хотите им быть??? У должности свои обязанности и ответственность.

Я тут на пенсию через пару месяцев собрался, мог бы и "потрудиться" за 30% от общих сборов.. . "по совести"!
И что этим хотели сказать?
Стих такой был в моем босоногом детстве, про мальчика-активиста, который везде хотел успеть.. . Спроси у родителей- они должны помнить, там и мораль вродь была, как у дедушки Крылова.
ЗЗЫ: и ваще, прекрати "вы"-кать, мыж вроде с тобой знакомы!?
Hunkil
6-3-2011 16:06 Hunkil
Если ко всему относиться серьезно, Сергей, то можно и свихнуться !!!
ЗЫ: Жизненный опыт ! (мой)

Согласен, но тема серьезная, здесь не надо хихикать.
Я тут на пенсию через пару месяцев собрался, мог бы и "потрудиться" за 30% от общих сборов.. . "по совести"!

МАло будет. А маршрутки перестали ездить?
Стих такой был в моем босоногом детстве, про мальчика-активиста, который везде хотел успеть.. . Спроси у родителей- они должны помнить, там и мораль вродь была, как у дедушки Крылова.

А я не везде. Где могу, там и активизирую.
ЗЗЫ: и ваще, прекрати "вы"-кать, мыж вроде с тобой знакомы!?

Хорошо, Женя)))
ДК-76
6-3-2011 16:25 ДК-76
Сергей,ни у кого нет сомнений,что ты человек на этой теме подвинутый,в хорошем смысле,увлеченный,где то даже маньяк.Тебе бы товарища такого же хоть одного и хватит.Больше ты не соберешь,только тусовка.ИМХО.В стендовой также,на у нас хоть прикладное значение есть.
Hunkil
6-3-2011 16:50 Hunkil
Ну эту идею поддерживает сейчас 4 человека, я поэтому и решил здесь предложить еще - может кто желает.
Серый Волк
6-3-2011 17:10 Серый Волк
Originally posted by Hunkil:

Ну эту идею поддерживает сейчас 4 человека

Перед соревнованиями вроде даже больше было желающих. Просто не все знают подробности. Вот потому желательно собраться и поговорить. И принять решение.

ДК-76
6-3-2011 17:14 ДК-76
Да я не о том.. .
r.a.y
6-3-2011 17:59 r.a.y
Я всеми руками ЗА. Но участвовать не могу сугубо по причине удаленности тира. А 2 занятия в месяц считаю делом несерьезным.
Hunkil
6-3-2011 18:12 Hunkil
Да я не о том.. .

Если про серьезность намерений людей, то тут усь каждый сам решает - ячейка не секта, в ней могже быть, что угодно.
Pioneer-SWAT
6-3-2011 18:14 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

В тире на Менделеева в ДОСААФ создается ячейка стрелков.


Хм, что за ячейка.
Хде представители РОСТО (ДОСААФ)
jaguar83
6-3-2011 18:32 jaguar83
это только для владельцев пистолетов?
Pioneer-SWAT
6-3-2011 18:43 Pioneer-SWAT
Originally posted by jaguar83:

это только для владельцев пистолетов?


У нас в облатси пока мастеров спорта по практической стрельбе нет.

Hunkil
6-3-2011 19:03 Hunkil
это только для владельцев пистолетов?

Это как для владельцев пистолетов??
Пока все создается под занятие с пистолетом 9х19. Это в масштабах тира на Менделеева и ДОСААФ.
Но что мешает объединится и дальше решать что-то и строить планы. Это уже дальше решать - было бы желание.
Хм, что за ячейка.
Хде представители РОСТО (ДОСААФ)

С Олегом поговори - все расскажет. Представители ДОСААФ здесь не нужны так то.
Pioneer-SWAT
6-3-2011 19:23 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

С Олегом поговори - все расскажет.


Я не к тому, Сергей.
Тир РОСТО итак развивает стрелковые виды спорта, а тут ещё одна какая-то "ячейка стрелков в ДОСААФ", я уж испугался, что какая-то отколовшаяся.
Так и пишите, что на регулярной основе будут тренеровки из т.н. "боевых каллибров" а ля Практическая стрельба и т.д. и т.п.
Кроме тира будет ещё и стрельбище.
ilya.yaroslavl
6-3-2011 19:56 ilya.yaroslavl
Всем добрый вечер )) итак , ячейка- создается для того чтоб могли заниматься с инструктором на регулярной основе платя всего 15 рэ за один выстрел и не платя ни копейки больше (аренда, инструктор и прочее), необходимо минимум 3 человека, председатель, казначей, секретарь, коих выбираете на собрании, у Олега Николаевича берете все документы и просто уточните что надо. Ежемесячный внос 0,1% от зп, мы просто платим 15 рэ в месяц. Обязательны фото 2 шт 3x4. Еще раз говорю- смысл создания ячейки- дать возможность по минимальной цене получить возможность заниматься с ГРАМОТНЫМ ИНСТРУКТОРОМ. С уважением,Илья.
Pioneer-SWAT
6-3-2011 20:21 Pioneer-SWAT
Клуб Практической стрельбы РОСТО?
ilya.yaroslavl
6-3-2011 21:24 ilya.yaroslavl
РОСТО больше нет , теперь организация зовется ДОСААФ ))
Pioneer-SWAT
6-3-2011 21:28 Pioneer-SWAT
Originally posted by ilya.yaroslavl:

РОСТО больше нет , теперь организация зовется ДОСААФ ))


Ой, да, простите, конечно, РОСТО как-то привычнее просто звучит.
r.a.y
6-3-2011 22:06 r.a.y
Originally posted by ilya.yaroslavl:
РОСТО больше нет , теперь организация зовется ДОСААФ ))

Правильнее будет: ОПЯТЬ зовется ДОСААФ

Vasily75
6-3-2011 22:20 Vasily75
Конкурентная борьба за пару-тройку стабильных стрелков из пистолета?
Серый Волк
6-3-2011 23:45 Серый Волк
Originally posted by r.a.y:

ОПЯТЬ зовется ДОСААФ

Хорошо, что не ОСОАВИАХИМ

Hunkil
7-3-2011 01:02 Hunkil
Конкурентная борьба за пару-тройку стабильных стрелков из пистолета?

Со стороны, кажись, и так выглядит.

Нет, тут просто предложение. Если будет желание, то прошу присоединяться всех желающих. Так то и сами организуемся - костяк уже есть.

Pioneer-SWAT
7-3-2011 13:22 Pioneer-SWAT
Originally posted by Vasily75:

Конкурентная борьба за пару-тройку стабильных стрелков из пистолета?


Конкуренция, залог роста мастерства.
ilya.yaroslavl
7-3-2011 13:42 ilya.yaroslavl
Тема переросла в конкурс слоганов ))) "Куйте деньги не отходя от кассы" )))
solomon73
7-3-2011 20:46 solomon73
костяк уже есть.

Думаю что да!
Hunkil
7-3-2011 21:36 Hunkil
Ну, орентировочно получаем:
Сергей Hunkil
Сергей Серый Волк
Владимир solomon73
Кирилл Ceram

Еще у кого-то есть желание??? Примерно до четверга ждемс, а потом идем регистрироваться.

Сурикат
8-3-2011 00:40 Сурикат
Я бы зарегистрировался,идея отличная,только из Семибратова не наездишся ,своего транспорта нет.
solomon73
8-3-2011 20:56 solomon73
Конкурентная борьба за пару-тройку стабильных стрелков из пистолета?

Так-то у любого есть право выбора,ходить или нет!?
Ceram
8-3-2011 21:57 Ceram
2 Сурикат Дружище,так ведь нет обязаловки.Ты сможешь приехать хоть раз в месяц,или как тебе удобно- это всё решаемо.На данном этапе ИМХО , денюжка на спорт пошла Хлоп, а массовости та и нету Так,что давайте позволим себя вовлечь в "развитие" ДОСААФа и вообще в FUN оружных людей . Любой опыт-вредным не бывает,а навык работы с оружием +100 к собственной самооценке. Это ИМХО.
solomon73
9-3-2011 18:31 solomon73
Кирилл ты нас не оставишь одних-то,бум ходить?
Ceram
9-3-2011 18:58 Ceram
Володь ,пока у меня завал.Разгребу- начну ходить.
EWiZaRD
9-3-2011 21:11 EWiZaRD
Меня запишите.

Организоваться надо, а в каком составе/как часто ходить разберемся по ходу.

EWiZaRD
9-3-2011 21:16 EWiZaRD
Меня запишите.

Организоваться надо, а в каком составе/как часто ходить разберемся по ходу.

Hunkil
9-3-2011 23:55 Hunkil
Может завтра попробовать зайти и все доки оформить или хотя бы разобраться, что нужно для организации. Сроки только оттягиваются.
Сурикат
10-3-2011 00:02 Сурикат
Суриката запишите, очень вас прошу .Ну и 2 вопросика следом1:можно товарища моего по службе записать? ,он хотя и не Ганзовец ,но очень это дело любит.2: вместо справки подойдет служебная характеристика в которой сказано что диспансеризация проходится ежегодно ,табельное оружие закреплено.
Если нет, то справка какой формы и где брать?(просто при оформлении охотничьего и травматики вовоеннослужащим не надо проходить врачей ,а предоставляется такая характеристика)

Guns.ru Talks
Ярославль
Создается ячейка стрелков в ДОСААФ ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных